Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7895]
- Аналитика [7351]
- Разное [3026]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Май » 18 » Зеленский подарил папе Римскому якобы «икону» Богородицы с чёрной пустотой вместо Младенца Христа
    10:24
    Зеленский подарил папе Римскому якобы «икону» Богородицы с чёрной пустотой вместо Младенца Христа

    13 мая Папа Франциск принял на частной аудиенции в Апостольском дворце Ватикана президента Украины Владимира Зеленского.

    Зеленский во время встречи с папой Римским подарил понтифику якобы «икону» Богородицы с чёрной пустотой вместо Младенца Иисуса. Кощунственное изображение называется «Утрата», и, по утверждению дарителя, символизирует потерю детей в войне.

     

    Клирик храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО МИД России г. Москвы протоиерей Александр Овчаренко отметил в интервью «Спасу», что «художник, нарисовавший это, утверждает, что “угольно-черный” Христос обозначает умерших от войны детей Донбасса. Лично я воспринимаю отсутствие Богомладенца, как явный намёк на ожидание антихриста. Думаю, не я один так почувствовал... Даже верующие граждане Украины пришли в ужас от такого пиара Зеленского.

    Кстати, у этого “иконописца” есть ещё “икона”, где вместо младенца Христа снаряды и ракеты артиллерийские. Адописная икона! После ее созерцания отпадают любые сомнения, что изображено, и какой смысл у подарка папе Римскому».

    Известный православный журналист и телеведущий Роман Голованов в своём тлг-канале задаётся вопросом: «На что на самом деле намекает Зеленский, вымаравший Христа с Иверской иконы — оригинала, над которым надругались безбожники? Всё просто: на ожидание антихриста. Его бог — не Спаситель. Он даёт явный сигнал всему миру, какие тёмные силы находятся на стороне отпетых политических хохлов».

    «Это не первая икона в сатанинском стиле, – отметил Роман Голованов. – До этого Богородице в руки выдавали ракетный комплекс Javelin. Затем Божию Матерь изображали в инфернальном стиле с артиллерийскими снарядами в руках. Дошли до того, что украинские раскольники написали Деву Марию с лицом террористки Треповой, взорвавшей православного воина Максима Фомина (Владлена Татарского). И когда Зеленский приносит сатанинский образ понтифику, считывать это нужно однозначно: во главе Киева находится кучка сатанистов. И скрываться они не собираются. Наоборот. Хвастаются. И те самые артиллерийские снаряды и лжеиконы все эти годы летят на головы донбасских детей. Слёз не сдержать, когда подходишь к Аллее Ангелов в Донецке. Убитым ангелочкам один годик, два годика, кому-то пять».

    «Отсюда и дикая ненависть к христианству. Сожжение храмов в Бахмуте (Артёмовске). Посадки и убийства священников. Захват Киево-Печерской лавры. Желание похоронить мощи святых, почивших в киевских пещерах. Всё это действует на сатанистов как массовая отчитка. Одно присутствие Христа и святых рядом заставляет их биться в конвульсиях. Поэтому они вышли на ритуальную битву со святынями и русскими детьми», – пишет журналист.

    «А тем временем в России на фоне мировой войны с православием случилось великое событие. Обычно такие новости не будоражат миллионы. Хотя это важный ход в духовной битве. Владимир Путин подписал указ о передаче Церкви иконы «Троица» преподобного Андрея Рублёва. Образ вернётся в Троице-Сергиеву лавру. Написана она в память о преподобном Сергии Радонежском, который благословил русское войско на победу в Куликовской битве. И сама лавра пережила долгую осаду со стороны польских захватчиков во главе со Лжедмитрием и с Сапегой. Монахи отбились. Сохранилось предание, что обороной руководил сам Сергий Радонежский, являвшийся братии в тяжёлые моменты Смутного времени. Президент такие символы чувствует тонко. Не зря он передал армии походный складень Спаса Нерукотворного. Военная икона. Победоносная. Наши бойцы в располагах вывешивают своё боевое знамя — стяг со Спасителем.

    Вот так. Пока мы воюем за Христа, бесы Христа с икон вымарывают», – заключил Роман Голованов.

    Источник

    + + +

    Комментарий МВН. Насчет кощунственной "иконы" сказано правильно. Это еще одна улика в доказательство того, что сатана там правит бал... Именно как доказательную улику (а не икону) допустимо тут воспроизвести ее фото.

    Но автору статьи не приходит в голову, что не менее кощунственные признаки есть и на стороне РФ: кощунственно "православному воину" брать псевдоним "Владлен", покрывая себя кровью миллионов русских людей, убитых этим сатанистом Владленом; кощунственно восстанавливать советские памятники ему ‒ создателю УССР ‒ и лелеять эти памятники по всей нашей стране. Кощунственно русскую крепость, построенную на одноимённой реке в 1571 году, упорно называть в СМИ именем  бандита, наркома советской пропаганды ("украинизации") УССР, а русскому селу Никольскому, с XIX века носившему имя Святителя Мирликийского, возвращать как "родное" жидобольшевицкое [*] название "Володарское"... Кощунственно делать символом "освобождения Украины" бабушку с кровавым флагом марксистского Интернационала, устанавливать бюст Сталина в Донецке, требуя возвращения ему "родного" имени "Сталино" ‒ и тд. и т.п... (Как его назовешь – такой покров у него и будет...)

    Что касается возвращения рублевской иконы в Лавру, то радость простых верующих омрачается тем, что церковные начальники будут ее осквернять, кощунственно примиряя перед нею Христа с велиаром (русское православное воинство и богоборческую красную армию), вещать при этом, что всякая власть "от Бога", в том числе богоборческая. В том числе власть грядущего антихриста, которого символизирует "икона" Зеленского... Но он, по крайней мере, в этом откровенен, в отличие от патриархийных богословов-примирителей...

    А что символизируют сатанинские пентаграммы в "главном храме вооруженных сил РФ" и как опознавательный символ российской армии? Кому они сигнализируют: мол, "мы свои"... (Пятиконечная пылающая звезда «относится к общепринятым символам масонства», имеет связь с традицией каббалы и «восходит к "печати Соломона", которой он отметил краеугольный камень своего Храма», – объясняет масонский словарь Internationales Freimaurer-Lexikon. Троцкий, учреждая пентаграмму символом Красной армии, сигнализировал это своим финансистам с Уолл-стрита, а нынешние кремлевские, выходит, тоже?) Что эти пентаграммы символизируют на башнях Кремля и в виде истока подземного "вечного огня" у кремлевской стены, как и во всех городах нашей несчастной страны?.. Что символизирует богоборческий колумбарий в центре страны с "мощами" главного богоборца?..

    Сочтет ли Господь в идущей Мiровой войне нужным защищать государство, определяющее этой антихристовой символикой свою духовную сущность?..

    [*] См. объяснение православной терминологии.

     

     

    Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970510
    Категория: - Аналитика | Просмотров: 608 | Добавил: Elena17 | Теги: украина, духовная война
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru