Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Май » 29 » В.Д. Сологуб. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ?..
    00:17
    В.Д. Сологуб. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ?..

    Город Артемовск освободили!.. Но тут же, росчерком пера, всего лишь одного «высоко поставленного чиновника местного разлива», Россiя потеряла старинный русский город Бахмут… Из русской топонимики выпало еще одно историческое звено, скрепляющее нынешнее и будущие поколения с нашими предками. Врио главы ДНР Денис Пушилин принял соответствующий указ, который гласит, что все названия городов и районов (в границах бывшей Донецкой области Украины) возвращаются к 11 мая 2014 года (день провозглашения ДНР). Поэтому теперь это совецкий «Артемовск» и никакого русского Бахмута, который получил свое имя четыре с половиной века назад, в 1571 году, закрепленное изволением Царя Иоанна Грозного. Нет Бахмута больше, и всё - забудьте! «Верной дорогой идете, товарищи!» - похвалил бы его гниющий в мавзолее идейный предшественник, указавший ему эту дорогу, как уничтожать историческую Россiю: сначала большевики, взявшись кромсать историческую топонимику, заменяя ее кличками грабителей, террористов, чекистов, укоротили нашу тысячелетнюю историю, признавая ее только с 17-го года, а теперь Пушилин на Донбассе укоротил ее аж до 11 мая 2014 года, закрепив это злодеяние своим указом. Ну зачем ему Русские Цари - большевики на сегодняшний момент более потребны: «чесуча идет, чесуча»!

    Наши наивные интеллектуалы и патриоты, думая, что он, возможно, не очень осведомлен в отечественной истории (ведь и такое среди нынешних чиновников «иногда и порой» встречается!), деликатно пытаются просветить его, что Бахмут – это исконное историческое название, а в Артемовск город переименован всего лишь в 1924 году большевицким произволом и носит имя красного террориста и уголовника. Вы думаете, что он этого не знает, не читал хотя бы Википедию? Наверняка знает, но дело тут вовсе не в знаниях, а в убеждениях и менталитете этого очередного ленинского «товарища». Судя по его вредительскому указу, направление которого, видимо, ему подсказал из кремлевских кураторов, ему совершенно наплевать на русскую историю, на Россiйскую Империю, на наших православных предков, ее созидавших. Кто, в конце концов, создавал Донбасс как передовой, высокоразвитый промышленный край, который обеспечивал углем, солью другими природными богатствами и промышленными изделиями всю Империю. Однако для него свои те, кто эту империю разрушал, кто насильственным путем сверг законную власть и ритуально расправился с русским Царем, кто развязал кровавую гражданскую войну и устроил многомиллионный геноцид русского народа, в т.ч. и на его малой родине. А среди этих преступников отличился и большевик Федор Сергеев с партийной кличкой «Артем», за особые заслуги которого большевики переименовали город, «увековечили» его имя массой памятников, названий населенных пунктов и промышленных предприятий по всему СССР, а Сталин после его смерти даже усыновил его сына, названного по партийной кличке отца. Наверное, именно поэтому Пушилин никак не может расстаться с «Артемовском»: менталитет у него такой – не русский, хоть и родился он в Макеевке Донецкой области, а русскоязычный, типичный для нынешнего времени либерально-совецкий, у которого не существует ни родины, ни русского народа (хоть по крови он не совсем русский, но работает под русского – может, потому и пришелся ко двору). Да еще лакейски-торгашеский: делать то, что себе выгодно, что угодно кремлю, что принесет капитал, теперь, как он думает, не только в монетах, но и политический. Ну тогда, чтобы совсем стерлось из памяти историческое название города Бахмут, надо бы Пушилину продолжить свое варварское дело: и местную речку Бахмут, по которой крепость, предшественница города, получила свое наименование, заодно обозвать, ну, например, Пушилинкой, а еще лучше Сурковкой... В благодарность своему многолетнему московскому начальнику, который из банального махинатора МММ сделал его «крупным» политическим деятелем и влиятельным чиновником, от которого зависит, как уверен Пушилин, куда дальше история пойдет. Зачем же останавливаться на «верной дороге», пусть уж совсем «концы в воду» историческую память …

    Но только как бы он ни рисовал себе имидж русского патриота, защитника Донбасса, угождая кремлю и обманывая местное население, дела его все больше открывают его подлинное русофобское обличье, и завершение его карьеры может быть таким же, как и у его патрона – исчез, как будто и не бывало вовсе, если ни гораздо хуже… Не понимает он, что на вранье и воровстве, на лжи и предательстве, на попирании русских исторических основ достойную репутацию не заработаешь… Пусть лучше вспомнит предостережение истинного героя Малороссiи Алексея Борисовича Мозгового: «Не бойся за шкуру, бойся за Честь!». Или про честь вовсе не слыхал?..

    А город всё равно возродится русским Бахмутом!

    В.Д. Сологубъ,

    23.05.23.

    Категория: - Разное | Просмотров: 348 | Добавил: Elena17 | Теги: валентина сологуб, проект антироссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru