Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8883]
- Аналитика [8502]
- Разное [3871]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Декабрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2024 » Декабрь » 18 » В чем суть плана по завозу мигрантов и кто за ним стоит?
    22:51
    В чем суть плана по завозу мигрантов и кто за ним стоит?

    Защита жизни. Александра Машкова-Благих.

    Смотрите, какой интереснейший материал нашел депутат Матвеев

    Миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии осуществляется по плану "Коридор Центральная Азия - Россия" Международной организации для миграции, спонсируемом Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании.

    Декларируемая, цель программы ООН по поддержке миграции в РФ из Таджикистана и Киргизии, как самых бедных стран в Центральной Азии- снижение бедности там. Именно поэтому к нам едут не "высококвалифицированные специалисты", а нищие малограмотные безработные. Именно "переселение нищеты" объясняет аномалию почему к нам в самом большом количестве едут из Таджикистана и Киргизии.

    Итак, ещё раз русскими буквами: массовая миграция из Средней Азии в Россию идёт по плану МОМ и правительства Великобритании, который, видимо, и выполняют наши чиновники.
    *************************************************************
    ЖИВОВ Z
    В чем суть плана по завозу мигрантов?

    Замысел в том, чтобы завести в Россию ядерный исламский пролетариат. Напомню, что завоз мигрантов был распланирован вплоть до списка кишлаков, и проходит под чутким контролем МОМ, ВБ, и Британской короны.

    Если принять на веру уже озвученную на Западе идею о разделении России на множество мелких государств, то нужна почва для революционных событий и революционный класс.

    Какого рода это будет революция? Например, по содержанию она будет либеральной, а по форме религиозно-пролетарской.

    Чтобы ее запустить, нужен недовольный пролетарский класс не очень обширный, но максимально агрессивный, боеспособный, готовый рефлексировать на самые простые смыслы.

    Поскольку собственного революционного класса (либералы не в счет) готового на любое насилие против власти в Росси нет, британцы (при поддержке местного бизнеса и коррупции) привезли к нам чужой радикальный пролетариат, которому нет места даже в их собственных азиатских автократиях.

    О том, что такой революционный класс уже создан и действует, мы знаем из ежедневных новостей. Крокус был пробой пера, волна изнасилований детей, осквернение храмов, терки вокруг никабов - все это звенья одной цепи.

    Именно на мигрантов думаю и будет возложена вся тяжесть революционного насилия. Их раскачивают весьма интересным образом, через создание синтетической контридентичности.

    Ассимилироваться не надо, все можно купить за деньги, а можно даже не покупать, здесь же проходной двор. Параллельно идет накачка некой идентичности по старому доброму принципу «все против русских»: не дают ходить в привычной одежде, не дают молиться как мы хотим, не дают «быть собой», эксплуатируют наш труд за копейки и делают это без уважения.

    Эта пятая колонна является закладкой на будущее, возможно даже на эпоху «после Путина». Ровно также как в США использовали чернокожее меньшинство под девизом Black Lives Matter, в России будут использовать массы мигрантов. В США черные погромы использовали против Трампа, и мгновенно свернули после его поражения.

    Смычка мигрантов и либералов тоже возможна, и также отработана на американской политической арене, где чернокожие крушили, а демократы сочувствовали и пожинали плоды бунта.

    Особую тревогу в данном случае вызывает высокое качество сетевых структур мигрантов, которые попадая в Россию, сразу же становятся элементами этой «глобальной азиатской деревни» со своими авторитетами и законами, не связанными с нашим правовым полем.

    Россия традиционно отвечает на все эти вызовы фестивалями плова и хороводами национальных костюмов. 33 года назад эта же стратегия обернулась крушением и распадом СССР и грозит повторится теперь в виде фарса.

    ПС. Технологии «восстания меньшинств» давно отработаны и описаны, в том числе, российскими авторами. Сексуальные, религиозные, этнические и гендерные меньшинства используются левым либерализмом в качестве ударной силы - культурного пролетариата, для переустройства государств и обществ в интересах Западных правительств и глобальных корпораций.
    /*************************************************
    ЖИВОВ Z
    Один из подписчиков написал мне: «Не считаете ли вы, что серия нападений на женщин и несовершеннолетних девушек по всей России, это часть некоего плана»?

    Благодаря расследованию депутата Матвеева мы знаем, что переселение в Россию миллионов мигрантов шло под чутким контролем Вашингтона и Лондона на деньги Всемирного банка под присмотром МОМ.

    Этот проект был изначально продуман и хорошо модерировался нашим непосредственным противником. В каких целях? Официальная цель: снижение бедности в Средней Азии. Подскажите, в какой момент Вашингтон и Лондон заинтересовались бедностью Средней Азии?

    Реальная цель - завоз в Россию "пятой колонны", как инструмента мягкой силы.

    Количество конфликтов с мигрантами по мере хода СВО растет экспоненциально. Но смущает даже не это, а их качественная организация и скоординированность. Пользуясь несовершенством нашего законодательства и высоким уровнем коррупции мигрантские сообщества оплели многие регионы сетями советов/общественных организаций/подпольных молелен/ММА клубов и тд.

    Возникает справедливый вопрос: в какой момент мигранты из беднейших районов Средней Азии так хорошо научились в гражданское общество и самоорганизацию? Если Вы посмотрите уровень их социальных отношений на родине, то не найдете и намека на такие качественные общественные структуры.

    Моя гипотеза в том, что весь этот с виду хаотичный процесс аккуратно модерируется Западными разведками и фондами, уши которых торчат за исламскими экстремистами по всему миру.

    Мигранты связаны в широкие сети коммуникаций как на местах, так и в целом по России. В этих коммуникационных сетях активно распространяются определенные идеи и убеждения. Например, запросто могут вбрасываться идеи одобряемости изнасилований местных женщин, которых в последние годы стало чудовищно много.

    Еще до СВО был резонансный случай изнасилования 5 летней девочки строителем из Средней Азии. Надеюсь все отдают себе отчет в том, что столкнувшись в подобном возрасте с изнасилованием женщина будет страдать всю оставшуюся жизнь от тяжелых психических травм. Наносится ущерб не только конкретному ребенку, но репродуктивным возможностям всего нашего народа.

    Что если идеи о необходимости подобных изнасилований распространяются по мигрантским сетям, как установка? Также как показательное ношение никабов, и максимально массовое публичное празднование религиозных праздников в общественных местах?

    Все это очень похоже на хорошо спланированную долгосрочную работу по формированию в российских регионах контридентичности, которая должна вытеснить традиционную для нас восточнославянскую цивилизацию со всеми ее признаками на задворки истории. Уже сейчас жители многих районов центральной России сталкиваются с численным превосходством и качественной организаций мигрантов и их детей, которые стали сбиваться в уличные банды.

    А каждому силовику, который работает по этой теме я рекомендую подумать вот над чем: если завтра изнасилуют именно Вашу 10-летнюю дочку, Вы что делать будете?!

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 365 | Добавил: Elena17 | Теги: андрей сошенко, мигранты, этнопреступность, Правопорядок
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2079

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru