Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8902]
- Аналитика [8525]
- Разное [3900]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Декабрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2025 » Декабрь » 2 » Под Санкт-Петербургом угрожают сжечь Поклонный Крест на Мемориале воинов СВО
    17:30
    Под Санкт-Петербургом угрожают сжечь Поклонный Крест на Мемориале воинов СВО

    Острая необычная ситуация из северной столицы. Под Санкт-Петербургом в 10 км от КАДа есть ТСН из 90- х годов с названием «Кюмлено», в который есть три проезда для автотранспорта: два муниципальных и один на частной территории. На этой частной территории рядом с поселком ВРНС t.me/vrnsru вместе с «Офицерами России» www.oficery.ru/ 16 мая этого года установили мемориал для духовной поддержки воинов СВО с водружением сверху Поклонного Креста t.me/mitropolia.... Вокруг Мемориала запланировано устройство сквера.

     

    Но вот, 17 ноября руководство ТСН неожиданно умышленно перекрывает два муниципальных выезда из посёлка и оставляет открытым только выезд в сторону Мемориала.

     

    Далее мусоровоз, который 20 лет ездит через два закрывшихся проезда, специально с поднятой погрузочной стрелой едет по единственному оставшемуся открытым проезду и задевает провода линии электропередач именно у Мемориала: часть проводов нависают в 3 метрах от дороги, часть под напряжением 4 Кв лежат на земле.

     

    Собственник участка ограждает зону аварии и закрывает проезд, чтобы обеспечить безопасность людей. На это председатель ТСН с группой лиц почему-то снимают заборы-ограждения (видео 2), и вместо того чтобы открыть два других проезда, направляет людей через зону аварии.

     

    Так как это прямая угроза жизни и здоровью людей, собственник участка вновь ограждает аварийный участок и уже ставит поперёк дороги Камаз.

     

    Тогда председатель ТСН Найдёнов А.А. вместе с гражданином США Матяшовым А.А. через соцсети выводят на улицу людей и организуют для открытия проезда захват и перемещение Камаза (видео 3), примерно в это же время один из группы угрожает сжечь Поклонный Крест (видео 1 с 5 секунды).

     

    После этого к ситуации подключились региональные власти, сразу открылись два свободных проезда, сразу была ограждена зона аварии ЛЭП, сразу дали спокойно проводить ремонтные работы.

     

    Мы только догадываемся, почему председатель ТСН с гражданином США, который долгое время жил за океаном и вдруг вернулся в Россию, провернули такую авантюру, совмещенную с риском для людей – по данному факту подано заявление - пусть в этом вопросе разбираются уполномоченные лица. Нас интересует угроза поджога Поклонного Креста, которую предварительно высказал мужчиной на последнем фото.

     

    Поэтому предлагаем такое заявление в ГСУ СК России по Санкт-Петербургу:

     

    «Прошу Вас привлечь к предусмотренной законом ответственности неизвестное лицо, которое 25.11.2025 года, находясь по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кирполье, Швейцарский проезд, участок 1а, угрожал сжечь Поклонный Крест на Мемориале воинам СВО. Указанные действия оскорбляют мои религиозные чувства православного христианина. Материалы по адресу в сети Интернет: [#alias|t.me/pravcenter...|https://t.me/pravcentersoroksorokov/11013»].

     

    Адрес для направления обращений spb.sledcom.ru/references, после направления ставьте +.

     

    ПОДПИСАТЬСЯ НА ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР “СОРОК СОРОКОВ”

    Категория: - Новости | Просмотров: 20 | Добавил: Elena17 | Теги: кощунство
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2079

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru