Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Июль » 26 » Внезапное открытие: щирые украинцы обнаружили евреев в правительстве Незалежной
    22:19
    Внезапное открытие: щирые украинцы обнаружили евреев в правительстве Незалежной

    Во Львове вспомнили про любимую национальную забаву галичанских националистов  — поджигать евреям пейсы и весело гоготать, наблюдая за последствиями. Правда, на этот раз объектом для нападок стали те евреи, которых за пейсы особо не потаскаешь — сам Петро Порошенко (он же Пинхус Вальцман, по утверждениям участников митинга) «со товагисчи»…

    Представители титульной нации возмутились засильем на украинской политическом Олимпе тех, кого в советские времена называли людьми с проблемами «в пятом пункте». Прошли десятилетия, и те евреи, которые не уехали с Украины, таки да сильно изменились! И теперь пляшут уже не они под чужую, а все остальные – под их дудку. Сжатая пружина распрямилась — теперь на Украине музыку заказывают те, кто раньше пиликал на скрипочке…

    А потому возмущённое львовское панство в количестве нескольких сот человек собралось у стен Облгосадминистрации под украинскими жовтоблакитными прапорами и лозунгами: «Ні евреям у владі!», «Пєтя Вальцман, ты зрадив народ!», «Єврейське братство розпродує Україну», «Нам потрібна українська влада!» и тому подобные.

    Митингующие призывали отстранить от власти евреев, требовали отставки президента, критиковали политику правительства, рост тарифов и цен, а также коррупцию в рядах власть имущих.

    Один из транспарантов раскрывал «подлинные» имена первых лиц украинской власти: «Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок – Фротман». Другой плакат выражал сомнение в аутентичности фамилии главы Администрации президента Бориса Ложкина: «У паспорті Ложкін. Як насправді?» («В паспорте Ложкин – а как на самом деле?»).

    Заявку на проведение акции подала гражданская организация «Активный элемент». По сути, это её первая подобная инициатива. Один из активистов «Элемента» Сергей Царенко заявляет:

    «Украиной должны управлять коренные украинцы – патриоты своей страны, которые любят свою землю! А не евреи, которые владеют украинским языком. Поэтому наше главное требование – это полное изменение системы правительства и очищение государственных структур от евреев. Пусть демонстрируют свои управленческие способности в Израиле».

    По мнению Царенко, майдан предали, настоящих патриотов Украины отправили в зону «АТО», а судьбы державы решают евреи и чужестранцы.

    «При власти оказался воровской режим, подконтрольный евреям. Столько времени прошло, но до сих пор не оглашены виновники жестокого кровопролития на майдане. Если думают, что мы это забудем, то они ошибаются – Галичина добьется справедливости!» – заявляет львовский активист.

    Однако «чистота помыслов» участников митинга была поставлена под сомнение из-за видео, появившегося в сети. На нем видно, как участники акции получают деньги за участие в мероприятии…

    Против организаторов антиправительственного и антисемитского митинга Львовская областная прокуратура возбудила дело «за разжигание межнациональной вражды». Теперь им грозит штраф в 3,5-8,5 тыс. грн или срок – до пяти лет ограничения свободы.

    Илья Уржумов

    Категория: - Новости | Просмотров: 860 | Добавил: Elena17 | Теги: украина
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru