Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7881]
- Аналитика [7325]
- Разное [3018]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Август » 2 » Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения
    22:36
    Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

    избилиСемеро дагестанцев жестоко избили двух москвичей в парке Горького

    Семерых уроженцев Дагестана задержали в связи с избиением двух москвичей в парке Горького.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, на который ссылается агентство “Москва”, накануне вечером в полицию поступила информация о драке в парке Горького. По словам двух участников конфликта, молодых москвичей, группа граждан избила их, пострадавшие молодые люди (им 18 и 20 лет) были госпитализированы, уточняет РЕН-ТВ.

    В отделении были доставлены семеро подозреваемых, все – уроженцы Дагестана. Причина конфликта и степень участия потерпевших и подозреваемых устанавливается. Группу проверяют на причастность к другим нападениям на горожан.

     

    Из рабства в Дагестане вызволена целая семья

    Активисты движения “Альтернатива” освободили из рабства уроженца Волгограда Николая Стрелкина, его жену и новорожденную дочь, сообщает “Комсомольская правда”.

    О новой жертве рабовладельцев активисты узнали после того, как на горячую линию движения поступил сигнал о человеке по имени Николай, который не мог самостоятельно покинуть место работы в Дагестане.

    Борцы с рабством выяснили, что мужчина с 5 декабря 2015 года работал чабаном на кошаре недалеко от села Коктюбей в Тарумовском районе республики. Документы у него забрали, денег не платили.  Николай три раза просил хозяина кошары по имени Гаджи рассчитать его (исходя из устных договоренностей по 5000 рублей в месяц) и отпустить домой, однако хозяин каждый раз откладывал выплату зарплаты под разными предлогами.

    На ферме Николай познакомился с Светланой, которая также работала по принуждению. Когда у них  в начале июня родилась дочка, пуповину перерезали самостоятельно, только после родов в четыре часа утра хозяин отправил маму с ребенком в больницу, при этом забрав паспорт Светланы якобы для оформления свидетельства о рождении.

    Николай позвонил своим родственникам в Волгоград и попросил помочь ему вернуться домой, а родные, в свою очередь, обратились в движение «Альтернатива».

    Когда активисты приехали на место, их  окружили несколько крепких мужчин, потребовав немедленно уйти. Те заявили, что уйдут, но только вместе с Николаем, его женой и дочкой. Началась драка. Активистам пришлось привести с собой наряд полиции.

    Полицейским и сотрудникам «Альтернативы» вместе удалось освободить Николая и его семью на свободу. Сейчас решается вопрос о возбуждении против хозяев кошары уголовного дела. Мемью волонтеры «Альтернативы» отправили на автобусе в Волгоград, где Николай и Светлана планируют остаться жить.

    Как выяснили активисты, уроженец Волгограда Николай впервые приехал на Северный Кавказ в 2011 году. Он несколько лет жил сначала на кошаре в Чечне, потом оказался на кирпичном заводе недалеко от дагестанского города Кизляра, где познакомился со Светланой. Потом их вдвоем отправили на другой кирпичный завод в Каспийске. В конце 2015 года семейную пару отдали на кошару в Тарумовский район, откуда их и освободили.

     

    Ногинск: полицейские задержали и избили потерпевших в конфликте с мигрантом

    В Ногинске полицейские, которых молодые люди вызвали, чтобы унять уроженца одной из южных республик,  дождались, когда зачинщик инцидента сядет в свою машину и уедет, а затем задержали потерпевших –  молодых людей и девушек. Об этом 1 августа сообщил канал РЕН-ТВ со ссылкой на очевидцев.

    По словам свидетелей,  когда южанин уехал, сидевшие до того в своей машине сотрудники ППС вышли в сопровождении некоего молодого человека без формы, представившегося дружинником.

    Он, по словам молодых людей, первым набросился на потерпевших, после чего к драке подключились полицейские, чтобы произвести задержание. Девушки при этом были избиты столь же сильно, что и молодые люди.

    В отделении полиции избиения и оскорбления продолжились. В результате одному из молодых людей разбили очки,  у девушки и еще одного молодого человека поломаны мобильные телефоны. Кроме того, у одной из девушек утрачена золотая сережка.

    http://www.rod-pravo.org/

    Категория: - Новости | Просмотров: 965 | Добавил: Elena17 | Теги: правопорядок, мигранты, этнопреступность
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru