Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Октябрь » 05

    https://i1.wp.com/cs616423.vk.me/v616423095/146d9/ljECgDoFEbk.jpg
    Убогие правители страны,
    Пока ещё не ставшей государством,
    Вы гибельно, чудовищно больны
    Гордыней, вероломством и коварством.

    Противореча здравому уму,
    Вы корчитесь ночами от бессилья
    И ненависти лютой ко всему,
    Что хоть немного связано с Россией.

    На гребне разделительной волны
    Во власть пришла продажная когорта.
    Одним своим указом полстраны
    Вы сделали людьми второго сорта.

    С отточенным садизмом палача
    Удавку нам готовите сурово.
    Вам хочется заставить нас молчать,
    Чтоб расцветала ваша «ридна мова».

    Нацизм всегда покоился на лжи
    И подл ... Читать дальше »

    Категория: - Разное |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    Новые смерти у главаря ЛНР: появились подробности и фото | Диванная сотня

    Накануне стало известно о гибели известного в ЛНР командира ополчения, гражданина РФ Армена Багиряна ("Багги") и нескольких его бойцов.

    "Багги убит, ребята, - сообщила в своём ФБ волонтёр Галина Созанчук, хорошо знавшая погибшего. - Один из самых умных, храбрых, интеллигентных и образованных командиров Донбасса, настоящий мужик, замечательный друг и безмерно обаятельный человек.
    Российский доброволец, москвич, армянин по крови, человек, дружбой с которым и покровительством которого я буду гордиться столько, сколько мне отведено здесь. Он выжил после страшного ранения, от которого потом мы его лечили в Питере. От м ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    mechetВ Крыму построят грандиозную мечеть. Культовое сооружение, которое появится в Симферополе, будет вмещать до 5 тысяч человек,  высота его купола  составит 28 метров, высота четырех минаретов — 50 метров. Она превзойдет по размерам крупнейшую на сегодняшний момент мечеть полуострова Джума-Джами в Евпатории, построенную еще в 16 веке.

    Здание будет построено в османском стиле с элементами крымскотатарской архитектуры, сообщает “Лайф” со ссылкой на   пресс-секретаря Духовного управления мусульман Крыма З. Эмирсуина. Будут использованы мозаика, майолик, мрамор.

    Строительством займется турецкая фирма “Эрбек& ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/vzryv_113.jpg?itok=3gqImJhm30 трансформаторных подстанций и шахта «Щегловская-Глубокая» обесточены, повреждены здания трех школ и детского сада в ходе обстрелов Макеевки со стороны ВСУ.

    «На эту минуту известно о повреждениях школ № 77, № 32 и № 18, зафиксированы незначительные повреждения в детском саду № 154. Кроме того, обесточены 30 трансформаторных подстанций и шахта «Щегловская-Глубокая», — сообщили ДАН в администрации города.

    В мэрии добавили, что в настоящий момент идет эвакуация 163 горняков, оставшихс ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    Сергей КириенкоВладимир Путин назначил главу Росатома Сергея Кириенко первым заместителем руководителя Администрации президента РФ. "Путин назначил Кириенко на должность первого заместителя руководителя Администрации президента Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности, - сообщила пресс-служба Кремля. - Указ вступает в силу со дня его подписания". Место первого замглавы администрации Кремля стало вакантным после освобождения от этой должности Вячеслава Володина, который был избран депутатом Государственной Думы. Сейчас у главы администрации Кремля Антона Вайно есть два первых заместителя и три заместителя.

    Напомним, что нового главу АП Вайно высоко оценивают российские либералы во главе с Кудриным. Назначение его замом "де ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    В День памяти жертв политических репрессий, 30 октября, мемориал в поселке Пивовариха Иркутской области встретит посетителей уже обновленным. Сейчас там заканчиваются археологические и восстановительные работы. Точные размеры комплекса до сих пор неизвестны, несмотря на то, что открыто это захоронение было больше 20 лет назад. Выяснилось, земля сверху присыпана сантиметров на сорок, сразу под ней находятся пласты человеческих тел. Их привозили в разные периоды сталинских репрессий и сбрасывали в общие рвы. Всего, по оценкам археологов, историков, исследователей там находятся десятки тысяч жертв в общих могилах и поодиночке. До сих пор ученые продолжают исследование всей территории у поселка Пивовариха, выявляют места, где также могут быть новые захоронения жертв советской власти.

    "До 17 октября будут приведены в соответствие ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    В Киеве неизвестные снесли мемориальные доски на фасадах зданий на улицах Кутузова, Раевского, Байкова и Кайсарова. Мемориальные доски были установлены в 2012 году в честь 200-летия Отечественной войны 1812 года на улицах, носящих имена её легендарных участников: генерал-фельдмаршала Кутузова Михаила Илларионовича, генерал-от-кавалерии Раевского Николая Николаевича, генерал-от-инфантерии Кайсарова Паисия Сергеевича и генерал-майора Байкова Сергея Васильевича.

    Напомним, Михаил Кутузов с 1806 по 1810 гг. был киевским военным губернатором. В первой половине XIX в. склон, примыкающий справа к долине Лыбеди, был пожалован герою Отечественной войны 1812 года генералу Сергею Байкову, лечившемуся после ранения в Киевском госпитале. В 1834 г. по инициативе Сергея Васильевича здесь было открыто кладбище для католиков и лютер ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    50-летняя жертва изнасилования на Земляном валу скончалась в реанимации

    50-летняя жертва группового изнасилования, которой перерезали горло на Земляном валу 28 сентября, скончалась в реанимации, не приходя в сознание, сообщает “Блокнот”. ее личность пока не установлена.

    Неизвестные на территории заброшенного депо избили свою жертву и изнасиловали, в том числе при помощи бутылки. После этого ей попытались перерезать горло. Женщина была доставлена в больницу в критическом состоянии.

    Также сотрудники патрульной службы доставили в отделение  пять человек, все они были опрошены. Одному из них, 39-летнему гражданину Узбекистана, уже предъявлено обвинение. Напомним, что мигрант признался в попытке убийства женщины.

    Расследование продолжается.

     

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

    Военно-морской флот России вышел на качественно новый уровень, его наиболее опасным оружием являются атомные подлодки проекта 885 «Ясень», фрегаты проекта 11 356 «Адмирал Григорович», а также ракеты «Циркон» и «Калибр». Такое мнение выразил директор американского Института изучения морского потенциала России Майкл Петерсон. «Несмотря на трудности, которые мы наблюдали в предыдущие десятилетия, российский ВМФ по уровню подготовки личного состава и технологическому потенциалу достиг уровня, который позволяет ему соперничать с любым флотом в мире. Если сравнивать с временами СССР, ваш флот стал гораздо компактнее, но он по-прежнему очень технологически продвинутый», — отметил эксперт.

    Напомним, в мае прошлого года американский журнал National Interest опубликовал рейт ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    Гл. редактор журнала «Голос эпохи» и сайта «Русская стратегия» Елена СемёноваЕлена Семенова (гл. ред журнала "Голос эпохи" и сайта "Русская стратегия"): Михаил Викторович! Поздравляю Вас с Праздником Воздвижения, а также с 20-летием издательства "Русская идея" и 10-летием сайта. Издательству и сайту - дай Бог успешного продолжения работы на благо России! Сейчас, когда после краткого периода консолидации 2014 года, наше патриотическое, бело-монархическое движение снова распадается, и снова рвутся связи, объединительная роль вашего ресурса и прилагаемого к нему Кольца ощущается особенно значимой. 

    Год остаётся до 100-ле ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    http://metanthonymemorial.org/titlepage16_copy.jpg

    Мой дантист, американец английского происхождения, вернулся со своей супругой из поездки в Европу. Казалось бы, ничего в этом не было бы интересного за исключением того, что он поднял цены за вырывание зубов: если зуб ломается, то нужно платить по новой расценке не 275, а 325 долларов. Для меня было другое интересно от него слышать. Он был три дня на Украине и начал свой восторженный рассказ с того, как ему, понравился Киев. Он привез кучу сувениров. Один из них картинка с привязанной к столбу в национальной одежде девушкой, которой орел с головой В. Путина грозит вырвать сердце. Как дантист сказал: «прекрасная страна, богатая, но очень несчастная, русские уморили голодом 30 миллионов украинцев. Что ж, я сказал, я тоже русский и в 30 год ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    11 сентября 2016 года в Беларуси состоялись парламентские выборы. Один из избранных депутатов Игорь Марзалюк начал свою деятельность с угроз. И эти угрозы раздались не в адрес террористической организации ИГИЛ. Стал он угрожать народу, избравшему его на этот пост.

    Предложил народный избранник наказывать белорусов рублём за неявку на выборы, что, по его мнению, поможет сэкономить часть бюджетных денег, затрачиваемых на проведение выборов. При этом он сослался на “прогрессивный европейский опыт”. Но должен знать “слуга народа”, что введение штрафов – это не тот ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru