Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения
    16:39
    Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

    битаУзбек, убивший двух хабаровчанок, отправился в колонию на 14 лет

    В Хабаровске вынесли приговор 26-летнему уроженцу Узбекистана, который в сентябре прошлого года вместе с приятелем убил двух хабаровчанок, сообщила краевая прокуратура. Первая женщина погибла во время ссоры, случившейся на берегу протоки Амура в районе одной из лодочных станций Хабаровска.

    Сначала соучастники избили женщину руками и ногами, затем подсудимый отнес ее на берег протоки, где второй задушил потерпевшую веревкой, а затем ее тело утопили, прижав камнем. Вторая женщина погибла как свидетель убийства подруги. Ее шею обмотали рыболовной леской и утопили в реке.

    Суд приговорил гастарбайтера к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Материалы уголовного дела в отношении второго участника преступления выделены в отдельное производство в связи с болезнью.

     

    Гастарбайтеры, убившие семью полковника Гошта, собирались напасть на другие дома

    Убийцы семьи полковника Гошта планировали напасть на   родственников бывшего топ-менеджера «ТЯЖМАША», почетного гражданина Сызрани Павла Новоженина, пишет «Самарское обозрение».

    Напомним, что сейчас фигуранты дела Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Орхан Зохрабов обвиняются в разбое, убийстве двух или более лиц и покушении на убийство малолетнего. Напомним, что в ночь на 24 апреля 2016 года они напали на дом в селе Ивашевка под Сызранью и  забили насмерть битой двух мужчин и четырех женщин, а также нанесли тяжелые травмы 7-летней девочке.   После этого убийцы похитили из дома вещи, не представляющие серьезной материальной ценности, и скрылись.

    Как пишет издание со ссылкой на Следственный комитет, убийство экс-руководителя сызранской полиции Андрея Гошта и его родных произошло случайно. Подозреваемые следили еще за двумя домами, причем даже выезжали туда для нападения, вооружившись дубинками и железными прутьями. В обоих случаях жильцов спасала случайность.

    Одним из домов, который наметили себе мигранты-убийцы, был коттедж в Муранке, собственником которого является сын Павла Новоженина. По данным СК, в период с 14 по 23 апреля Ахмадов, Фаталиев, Зохрабов и Бабаев вели наблюдение за домом в Муранке Шигонского района и квартирой в Сызрани. Убийц спугнуло то, что по пути следования в Муранку их останавливал патруль ДПС, который мог запомнить их внешность. Кроме того, у дома в Муранке стояло три автомобиля, то есть там могло находиться много людей.

    18-го апреля Бабаев предложил совершить налет на квартиру в доме на улице 50 лет Октября. Ее хозяин ранее нанимал бригаду гастарбайтеров для ремонта, которые сделали себе копию ключей. Однако при попытке налета ключи к замку не подошли, а взламывать дверь преступники побоялись.

    В дом семьи Гошта проникнуть оказалось намного легче, потому что двери были открыты.

     

    Курганская область: уроженец Узбекистана убил и ограбил семью своих работодателей

    В Зауралье задержан уроженец Узбекистана, вырезавший семью своих работодателей. Подозреваемый в убийстве четы зауральцев и их дочери в микрорайоне Европейский решением суда отправлен в СИЗО, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

    Мужчина был задержан вечером 18 ноября. В ходе допроса он признался в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, за это Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание тюрьмой на срок от 8 до 20 лет.

    Уроженец Узбекистана подрабатывал в доме убитых. Мужчина ворвался в коттедж, когда там находилась только девушка, и стал требовать денег. В поисках ценностей он наткнулся на охотничье ружье и застрелил из него неожиданно вернувшихся хозяев. Тела супругов и их взрослой дочери с признаками насильственной смерти были обнаружены вечером 16 ноября в деревне Лукино.

    Преступника разыскали по сотовым телефонам жертв, которые он взял с собой.

    http://www.rod-pravo.org/

    Категория: - Новости | Просмотров: 1089 | Добавил: Elena17 | Теги: мигранты, правопорядок, этнопреступность
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru