Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Июль » 26 » Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения
    23:07
    Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

    Узбеки-гастарбайтеры объяснили, что напали на нанимательницу из-за материальных трудностей

    Калининградский Центральный районный суд вынес приговор двоим гражданам Узбекистана, совершившим разбойное нападение на свою нанимательницу, сообщает пресс-служба суда.
    Делая ремонт в одном из домов по улице Розовой в Калининграде, один из гастарбайтеров решил ограбить хозяйку. Рабочий попросил своего соотечественника ему помочь. 30 января 2017 года мужчины проникли в дом через окно подавала, сорвали датчики сигнализации и напали на женщину. Грабители избили хозяйку, требуя сказать, где лежат деньги, а когда она сообщила, что денег в доме нет, обернули вокруг шеи потерпевшей найденный на месте шарф, концы его стали тянуть в разные стороны. Когда она потеряла сознание, налетчики обыскали дом и нашли 17 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильный телефон и навигатор, причинив имущественный ущерб на сумму 293712,58 рубля.

    Оба подсудимых частично признали вину, мотивировав свои действия тяжелым материальным положением.

    Приговором Центрального районного суда одному из подсудимых было назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, другому — в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также грабители оплатили стоимость лечения потерпевшей, которая получила черепно-мозговую травму.


    В Свердловской области мигрант из Таджикистана изнасиловал 6-летнюю девочку

    В деревне Полетаево Сосновского района Свердловской области мигрант из Таджикистана изнасиловал 6-летнюю девочку, сообщает  Znak.com со ссылкой на местных жителей.
    Мигрант затащил ребенка в заброшенный дом, где совершил насильственные действия сексуального характера.

    По словам сельчан, нападение произошло вечером 24 июля. Около 17:00 люди услышали из заброшенного дома детские крики. Ребенка спасли, таджик успел скрыться, но был задержан в течение суток сотрудниками уголовного розыска.

    28-летний педофил водворен в ИВС.


    Мигранты стали прибывать в Свердловскую область семьями

    Полиция Свердловской области заявила о снижении потока иностранных мигрантов за первые полгода 2017 г. на 15%, сообщает ТАСС. Также стало на 77% меньше ходатайств о получении статуса беженца.
    -С начала года предоставлено государственных услуг по предоставлению статуса вынужденного переселенца и продлению срока его действия на 15% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Также существенное снижение зарегистрировано по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и по заявлениям о предоставлении временного убежища — снижение на 77%», — начальник управления по вопросам миграции областного главка МВД Ольга Петрова сказала Петрова на пресс-конференции в региональном информационном центре ТАСС в Екатеринбурге. Абсолютных цифр Петрова не привела.

    По ее данным традиционными лидерами по въезду в регион являются граждане Таджикистана (за последние три года их доля во внешнем миграционном притоке увеличилась с 36% до 46%) и Киргизии (снижение с 23% до 19%), из стран с визовым порядком въезда лидером остается Китай (9%).

    Также прослеживается тенденция к увеличению количества мигрантов, прибывающих семьями. Растет количество несовершеннолетних иностранных граждан: если в 2015 году их доля в миграционном потоке составляла 15% от общего количества находящихся в регионе, то на сегодняшний день доля несовершеннолетних — 19%.


    В Петербурге задержан мигрант из Таджикистана, 9 месяцев насиловавший 11-летнего соседа по коммуналке

    В Кировском районе Петербурга задержан гражданин Таджикистана, 9 месяцев насиловавший 11-летнего соседа по коммунальной квартире, сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции.
    Согласно данным следствия, мужчина 1964 года рождения знал о возрасте своей жертвы и запрещал ребенку говорить о случившемся взрослым, подавляя несовершеннолетнего угрозами.

    Подозреваемый полностью изобличен в том, что в период с 01.11.2016 по 22.07.2017, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, будучи осведомленным о том, что потерпевший не достиг двенадцатилетнего возраста, в указанной квартире неоднократно совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера, — заявили в полиции.

    Возбуждено уголовное дело по ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста).

    https://www.rod-pravo.org/

    Категория: - Новости | Просмотров: 985 | Добавил: Elena17 | Теги: правопорядок, этнопреступность, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru