Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Январь » 12 » Александр Жучковский: Для русских патриотов наступивший год пройдёт под знаком Солженицына
    02:28
    Александр Жучковский: Для русских патриотов наступивший год пройдёт под знаком Солженицына

    Грядущее в 2018 г. столетие А.И. Солженицына ещё с года минувшего вызывает подлинный гвалт в рядах коммунистов и прочей просоветски настроенной общественности. Лживые и изобилующие не меняющимися десятилетиями штампами "сочинения" в сетевых и печатных изданиях, угрозы левых экстремистов, одиночные акции провокаторов секты Кургиняна - кажется, в ход пошло всё. Специально для "Русской Стратегии" ситуацию комментирует известный публицист, защитник Новороссии Александр Жучковский:

    Наступивший 2018 год для многих национально мыслящих русских людей будет проходить под знаком Солженицына. В конце этого года, 11 декабря, исполняется 100 лет со дня рождения Александра Исаевича Солженицына - великого русского писателя, националиста, одного из самых известных и жестких критиков советской власти.
     
    Приближающаяся торжественная дата стала поводом не только для добрых воспоминаний и памятных акций, посвященных Солженицыну, но и спровоцировала беснование ненавистников русского писателя, главным образом из числа коммунистов.
     
    В декабре 2017 года в Москве уже открыли мемориальную доску на доме 12 по Тверской улице, где жил Солженицын. А в этом году, к 100-летнему юбилею, планируется открытие памятника и мемориальной квартиры писателя в Москве. Эти планы уже вызвали ярость красных экстремистов и угрозы срыва акций памяти Солженицына. Кроме того, они угрожают ликвидацией мемориальной доски на Тверской улице. 
     
    Например, активисты некоего движения "Революционный коммунистический союз молодежи (большевиков)" расклеили на улице А. Солженицына стикеры с надписями "Литературных власовцев вон из Москвы", а представитель этой организации Александр Батов заявил, что в качестве ответа на установку мемориальной доски писателю рассматриваются мероприятия "разной степени радикализма"
     
    Мне приходилось в прошедшем году несколько раз писать о Солженицыне, и реакция интернет-пользователей на его имя поражает своей неадекватностью. Проблема не только в том, что Солженицына ненавидят коммунисты (это хотя бы логично - он был для них одним из самых мощных и опасных противников). Проблема в том, что советская пропаганда (которая действует на умы до сих пор) серьезно поработала с мозгами обычных людей, так что не только идейные советские, но и далекие от коммунистических идей люди повторяют мантры про "лагерного стукача" и "литературного власовца" Солженицына, призывавшего США "сбросить на Россию атомную бомбу" (в чистом виде выдумка и клевета).
     
    Поэтому в 2018 году нужно не только пресекать попытки левых экстремистов омрачить акции памяти Солжениницына. Прежде всего, необходимо вести среди обманутых людей просветительскую работу, направленную на отображение реального облика Александра Солженицына - настоящего патриота и националиста, болевшего за судьбу России и русского народа, всемирно известного писателя, прикладывающего большие усилия по преодолению болезней и бед, поразивших нашу страну в двадцатом веке.
     
     
    Категория: - Аналитика | Просмотров: 2285 | Добавил: Elena17 | Теги: россия без большевизма, Александр Солженицын, 100 лет Солженицыну, александр жучковский
    Всего комментариев: 4
    avatar
    1 Lюдмила • 18:51, 12.01.2018
    18677
    avatar
    2 Lюдмила • 18:51, 12.01.2018
    Для настоящих русских патриотов 2018 год - год мученической гибели святой Царской Семьи. Год их крестного пути из
    Тобольска в Екатеринбург.


    Во-вторых, это столетие со дня  убиения сотен архиереев, священников, мирян Русской Православной Церкви в 1918 году
    avatar
    3 asturik • 11:45, 14.01.2018
    2018 год будет эпохальным годом, 100 лет большевицкой брест-литовской измены, 100 лет убиения Царской семьи, 100 лет со дня освобождения Сибири от большевиков и 100 лет провозглашения адмирала Колчака Верховным Правителем России, 100 лет со дня рождения Солженицина, и ещё множество судьбоносных юбилеев Белой борьбы.
    avatar
    4 Lюдмила • 16:38, 14.01.2018
    За что же велась Белая борьба?
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru