Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 15 » Украина запрещает "Верное казачество"
    01:51
    Украина запрещает "Верное казачество"

    Поздравляю вас, дорогие соратники. Не прошло и пяти лет с начала нашего активного противостояния беззаконному перевороту в Киеве, как "Окружной административный суд Киева" отреагировал на иск "Министерства юстиции Украины" и "Службы безопасности Украины" и принял решение о запрете Международной общественной организации "Верное казачество".

    Верных казаков признали виновными в целой куче преступлений против майданной власти – в "изменении конституционного строя насильственным путем", "нарушении суверенитета и территориальной целостности Украины", "пропаганде войны и насилия", обвинили в разжигании межэтнической, почему-то даже расовой (!) и религиозной вражды. Это нас-то, мирную и правозащитную общественную организацию!

    Это признание, дорогие соратники. Возможно, даже более почётное, чем ордена от народных республик Донбасса.

    Согласно заявлениям СБУ в суде, "Верное казачество" и я, как его атаман, "формировали казачьи дружины по противодействию митингующим (то есть майдановцам), распространяли сепаратистские настроения среди широких слоёв населения Украины, при этом мы провоцировали и подговаривали граждан Украины к захвату государственных зданий и проведению местных референдумов о федерализации отдельных регионов Украины". А ещё мы "дискредитировали органы государственной власти Украины и её политику сближения с Западом" (вот уж преступление, так преступление!) и участвовали "в вооруженном конфликте на востоке Украины".

    Там ещё много интересного в материалах дела. О добрых и честных казаках из Киева, сопротивлявшихся хунте и противодействовавших "Правому сектору" (организация запрещена в РФ) и мобилизации граждан в Вооруженные силы Украины для участия в антинародной террористической операции против Донбасса. Об уголовных производствах в отношении верных казаков по "террористическим" статьям. О якобы "преступности" людей, которые "исповедуют ценности объединения России, Украины и Белоруссии на основе православия".

    Характерно, что решение своего неправого суда украинская хунта попытается использовать, как повод к борьбе с законной, канонической Украинской православной церковью. Не зря в материалах пропагандистских украинских СМИ о нашем запрете подчеркивается, что мы "до сих пор поддерживаем тесные контакты с функционерами УПЦ МП".

    Естественно, признать законность решения организации под названием "Окружной административный суд Киева" Верное казачество не может и не будет. С момента государственного переворота в феврале 2014 года органы власти Украины, в том числе судебной, мы считаем незаконными, так как сформированы они самозванцами, захватившими власть в результате государственного переворота. Решение о запрете мы считаем юридически ничтожным, а действия Верного казачества по сопротивлению государственному перевороту на Украине с 2014 года по сей день – правильными и законными.

    Не запретить ли нам в ответ, приказом по Верному казачеству, "Окружной административный суд Киева", "Министерство юстиции Украины", СБУ и администрацию президента Порошенко в придачу?

    И уж конечно, как атаман Верного казачества, я не стану распускать организацию. "Отбоя не было, борьба продолжается!" - говорили наши доблестные предшественники, русские офицеры и казаки. Да и нужна ли партизанскому отряду регистрация в комендатуре оккупантов?

    Я благодарю всех казаков, которые боролись и борются за мир на Донбассе, за освобождение нашей родной Руси, нашего святого града Киева. Пока мы живы, жива и надежда на возрождение нашего Отечества, на освобождение его от клики жадных и кровавых упырей - марионеток западных кураторов и кукловодов. На очистку его от глубоко порочной, враждебной самой сути исторической Руси, идеологии украинского нацизма.

    Живите и боритесь, как наши великие предки! И да будет с нами благословение наших святых – Лаврентия Черниговского и Ильи Муромца, сторонников единства Руси, священномучеников Владимира Киевского, Прокопия Херсонского и Иоанна Скадовского. Отбоя не было! Борьба продолжается!

    Атаман Верного Казачества (запрещённого на территории Украины)

    Алексей Селиванов.

    Источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 685 | Добавил: Elena17 | Теги: украина, казачество, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru