Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июнь » 28 » В России, стране русских, - русофобия?
    02:57
    В России, стране русских, - русофобия?

    Очередное убийство русского, и вновь мигрантами, теперь – в Тольятти.

     

    После резонансного убийства Никиты Белянкина в Москве писал, что национальная толерантность оплачивается жизнями лучших сынов России. Потом сразу последовало, почти под копирку, убийство в Москве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Его 8 июня забили до смерти и бросили в воду. По словам очевидцев, конфликт начался, когда на мосту через пруд к беременной женщине начали приставать несколько мигрантов.

    Сразу было понятно, если выводов не делается, значит - следует ждать новых подобных преступлений… Позже произошло убийство русского цыганами в селе Чемодановка под Пензой…

    Теперь – от рук мигрантов 24 июня 2019 года погиб в Тольятти мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир. Его друг – в реанимации. Этнотеррор – справедливо констатирует сайт «Русская Стратегия». Видна явная схожесть этого преступления с пензенским и московскими убийствами. По исполнению всё очень похоже на расправу над Белянкиным и Чуевым. Вновь, как в случае с Никитой Белянкиным – колото-резаные ранения, ножи и иное оружие в исполнении убийц. Евгения Кушнира ударили несколько раз ножом по голове и спине, а его товарищ - с огнестрельными (возможно из травматического оружия) ранениями. Один подозреваемый из солнечной соседней страны задержан, другой, некий Эльшан Эльмар Оглы Гахирманов, объявлен в розыск. Позже сообщили  - и о его задержали.

    Обстоятельства дела пока точно не известны, как сообщают, то ли подозреваемые Евгению не оплатили средства по деловой сделке, то ли Евгений не смог вовремя вернуть денежный долг. Следствие пока склоняется к первому варианту. Возможно, именно в этом деле есть оттенок криминальных разборок. Но, какая разница? Что это за насаждаемая «традиция» убивать русских, да с использованием кинжалов?!

    А ведь вновь – молчание по центральным СМИ. Сравним поведение информационных государственных компаний и агентств по поводу либерального журналиста Голунова, которому (всего-то!) подбросили наркотики, и ситуацию в связи с убийствами (!) людей, причина которых в порочной госнацполитике. В одном случае истерика, в другом – молчание.

    И как вам госнацполитика России вообще и миграционная политика в частности? Как вам «эффективность» реализации «Стратегии государственной национальной политики» и программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России», которыми укрепляются все народы, но только не русский, формируется мультикультурная «россиянская нация», разъедающая русскость? Что, вместо русской культуры насаждаются кинжальчики для русских? Или как всё это понимать?    

    Добавьте к этому факты «избранного преследования» русских, в частности – О.А. Платонова, В.В. Бойко-Великого, Н.В. Каклюгина и ряд иных подобных прецедентов.  

    Итак, мигранты со Средней Азии и Кавказа продолжают пополнять просторы России, убивать русских. При этом депутатское большинство Государственной Думы 19 июля этого года отказывает в получении российского гражданства соотечественникам за рубежом, интегрированным в русскую культуру, отклонив законопроект фракции ЛДПР на эту тему.

    В России, стране русских, - русофобия?

     

    Андрей Сошенко

    для Русской Стратегии

    http://rys-strategia.ru/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1750 | Добавил: Elena17 | Теги: проект антироссия, русофобия, мигранты, андрей сошенко, этнопреступность
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru