Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7881]
- Аналитика [7332]
- Разное [3020]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
bugsol33

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Август » 14 » Состоялось очередное заседание суда по "делу Каклюгина"
    23:17
    Состоялось очередное заседание суда по "делу Каклюгина"

    На прошедшем 6 августа очередном судебном заседании «по существу» сфабрикованного уголовного дела против невиновного Николая Каклюгина был доставлен таки (или сам доставился) последний из «свидетелей обвинения» депутат Ставропольской краевой думы Николай Новопашин и лжесвидетель по совместительству. Он говорил так, точно хотел попиариться, заодно исполнить поручения Павлюченковой (к которой испытывает, по его словам, симпатию) и Лушникова (который у него «вызывает уважение»), да ещё и предстать перед судом «честным человеком». В результате его показания можно охарактеризовать как «сборную солянку».

    При этом, что касается содержания показаний, то Н. Новопашин не сказал ничего относящегося к существу дела. Опять от кого-то он «слышал, что Николай Каклюгин употребляет наркотики». Кто-то ему сказал, что Николай Каклюгин проходил реабилитацию у о. Анатолия (Берестова). При этом, его, Новопашина, такого православного, избранного народом депутата, Николай Каклюгин называет сектантом, а он на самом деле с батюшками работает, с Патриархом виделся, и т.д., и т.п. На конкретные вопросы Николая Каклюгина, чем Новопашин может подтвердить то, о чём говорит, он ответить ничего не мог. Выходило, что ничем не может подтвердить.

    Николай Каклюгин уличил Н.Новопашина во лжи, что он проходил реабилитацию у отца Анатолия (Берестова), отметив, что у суда есть справка от о.Анатолия, что Николай Каклюгин реабилитацию у него не проходил, а вместе с ним работал и писал научные статьи во время учёбы в ординатуре. Николай Каклюгин уличил Новопашина во лжи, что он называл его сектантом, на самом деле Николай сектантом называл Лушникова, а про Новопашина говорил в статьях только то, что он имеет связь с сектантами. А факт, что Лушников - сектант и работает с сектантами и на сектантов, на харьковскую харизматическую секту «Царство Бога», доказан. И все статьи Николая Каклюгина, если кто читал, отличаются как раз именно неопровержимой доказательностью.

    Н.Новопашин обижался, что его называют лжесвидетелем. Однако на вопрос Николая Каклюгина - почему он не считает себя лжесвидетелем, а по факту говорит ложь - ответить ему было нечего. Так и хочется посоветовать: хочешь быть честным, так будь честным, не лги.

    Примечательно, что сам Н. Новопашин вынужден был признать, что Николай Каклюгин пишет очень грамотно. К тому же он подтвердил, что наркоман со стажем М. Красильников (предыдущий лжесвидетель обвинения) - полный аморальный тип, и ему нельзя верить. Но при этом ссылался в своих показаниях на то, что аморальный тип Красильников ему тоже говорил, что Николай Каклюгин употребляет наркотики. Забавно, что Н. Новопашин проговорился о том, что Красильников ему писал в своё время, что он с Никитой (т.е. Лушниковым) сейчас употребляет наркотики. Но тут же на уточняющий вопрос адвоката отказался от этих слов, сказал, что оговорился. Оговорился или проговорился? Сам же Новопашин сообщил, что лично Николая Каклюгина никогда не видел в состоянии какого-либо опьянения.

    Ну, а самое главное из всего допроса Н.Новопашина, по существу предъявленного Николаю Каклюгину обвинения, и это он не раз повторил - что он приехал в суд и вообще давал показания против Каклюгина только потому, что тот описывал в своих статьях связь Н. Новопашина с сектантами. Фактически Новопашин сам признал, что своими показаниями он просто мстит Николаю Каклюгину, и что никакой он не свидетель.

    Именно поэтому Николай Каклюгин в конце заседания задал Н.Новопашину вопрос: не пробовал ли тот сам когда-либо наркотики, коль такие нелепицы рассказывает? На это Новопашин ответил, что не хочет на такие темы говорить, потому что не хочет, чтобы о нём говорили на всю страну. На что Николай Каклюгин справедливо отреагировал: «А на меня, значит, можно фабриковать и грязью обливать на всю страну?!».

    Нет ни капли истины в том, что лгут на Николая Каклюгина. Также как и нет и не может быть этому доказательств, так как это ложь!

    Почему я так подробно остановилась на этом описании? Потому что совсем уж обнаглели и перешли все допустимые пределы эти лушниковы, павлюченковы, полулжесвидетели-депутаты, эти «оборотни в погонах», подбросившие наркотики и сейчас пытающиеся доказать «вину» невиновного Николая Каклюгина, предъявляя ему статью об особо тяжком преступлении. Я описала допрос «свидетеля обвинения» Н.Новопашина в суде, чтобы подчеркнуть, что мы не позволим никому лгать, фальсифицировать и обливать грязью на всю страну Николая Каклюгина - доброго, честного, истинно православного, на деле, а не на словах, как некоторые, достойного и законопослушного гражданина и патриота своей страны и выдающегося научного деятеля, врача и эксперта! И НЕВИНОВНОГО в том, что ему по заказу каких-то нелюдей в результате подброса наркотиков предателями Родины в погонах хотят сфабриковать обвинение и лишить свободы на многие годы. Этого не будет! По крайней мере я этого не допущу. Как говорят в таких случаях: «только через мой труп»!

    Ну, а правоохранительную систему Ростовской области надо бы хорошенько почистить от «оборотней в погонах». Слишком уж много горя, поломанных и загубленных жизней и судеб на их счету.

    Огради Господи нашего друга Николая силою Честнаго и Животворящего Своего Креста и сохрани его от всякого зла!!! А тех, кто замыслил такое против Николая, порази Господи, Своим Крестом и обрати на них, а не на Николая, то, что они делают против него.

    Анна Леонидовна Тимина, художник, Нижний Новгород

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 567 | Добавил: Elena17 | Теги: русская защита
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru