Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Август » 22 » Боевые сводки 21.08.19.
    02:22
    Боевые сводки 21.08.19.

    «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

    За прошедшие сутки украинские боевики 6 раз открывали огонь по территории Республики.

    На донецком направлении боевики 24-й бригады под командованием военного преступника Гудзя вели огонь из 120-мм минометов, вооружения БМП, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по н. п. Старомихайловка и поселку шахты «Трудовская».

    Боевики из 56-й бригады под командованием Полякова обстреляли из 120-мм и 82-мм минометов, а также вооружения БМП н. п. Спартак и окраины Куйбышевского района г. Донецка.

    На мариупольском направлении боевики из 35-й бригады под командованием Паласа вели обстрел н. п. Белая Каменка из противотанковых гранатомётов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

        Нашей разведкой получены данные о внеплановом сборе в настоящее время всего командного состава десантно-штурмовых войск (ДШВ) Украины на базе 199-го учебного центра ДШВ в Житомире.

    По имеющимся данным, причиной срочного совещания стал факт проведения незапланированного военного парада в Киеве. Совещание проводит лично вновь назначенный командующий ДШВ Е. Мойсюк, и в ходе встречи обсуждаются вопросы целесообразности участия подразделений ДШВ в провокационном мероприятии в Киеве в ближайшие дни.

    По нашим данным, с целью снижения риска совершения преступлений военнослужащими ВСУ в период проведения праздничных мероприятий командованием оккупационных войск созданы комплексные группы, в которые входят сотрудники СБУ и ВСП. Данные сводные группы в количестве от 6 до 8 человек убыли в каждое подразделение до батальона включительно с целью контроля за хранением оружия и боеприпасов.

    Кроме этого, отдельным указанием командования оккупантов предписывается изъять всё оружие и боеприпасы у личного состава, за исключением дежурных смен боевиков на переднем крае обороны.

        Более того, командирам батальонов и им равных приказывается с 21 по 25 августа лично проводить круглосуточный контроль за наличием и выполнением задач личным составом с оружием на передовых позициях.

    При этом мы не исключаем, что в период проведения на Украине праздничных мероприятий украинские спецслужбы проведут ряд провокаций, направленных на обвинения нас в нарушении перемирия. В результате этих действий оккупантов могут пострадать мирные жители.

    Мы уже сообщали ранее о прибытии в Волноваху представителей диверсионного подразделения 8-го полка ССО Украины и их работе в буферной зоне на КПВВ «Еленовка». Провокации возможны не только на пунктах пропуска, но и в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории.

    По имеющимся у нас данным, представителями военного-гражданской администрации разосланы указания всем руководителям предприятий на оккупированной территории Донецкой области с требованием назначения и доставки к указанному сроку работников этих предприятий с целью создания красивой картинки массовых гуляний в городах и поселках по поводу государственных праздников.

    Мы призываем жителей подконтрольной Украине территории не поддаваться на уговоры и указания украинских оккупантов и воздержаться от посещения различного рода массовых мероприятий с целью сохранения своих жизней и здоровья.

    Попытки Украины в модернизации старого и создания нового вооружения снова приводят к небоевым потерям в ВСУ.

    Так, 19 августа в районе н. п. Новоселовка Вторая в ходе попытки обстрела боевиками 92-й бригады наших позиций из вооружения БМП-2 произошел разрыв боеприпаса в канале ствола на БМП. Данная БМП была поставлена в соединение после модернизации 30-мм пушки и ПТРК «Фагот».

        В результате разрыва снаряда получил осколочные ранения один боевик. Еще один член экипажа БМП получил отравление угарным газом от пожара, возникшего в результате взрыва боеприпасов.

    Находящиеся в соединении представители «Укроборонпрома», наблюдающие за ходом войсковых испытаний модернизированной БМП, в закрытом докладе уже подтвердили, что причиной происшествия стали усовершенствования, внесенные в 30-мм пушку, а именно изменения в нарезке ствола.

    В настоящее время по данному факту проводят расследования сразу две комиссии. Одна, состоящая из работников СБУ, работает на Житомирском бронетанковом заводе, проводившем модернизацию БМП, с целью проверки возможности проведения саботажа и диверсии при проведении доработок. Вторая, совместная комиссия СБУ и службы РАВ штаба «ООС», работает в расположении 92-й бригады с целью выявления предпосылок к диверсии со стороны боевиков ВСУ.

    Мы не исключаем, что небоевые потери оккупанты снова попытаются списать на несуществующие обстрелы с нашей стороны.

    Так уже было вчера, когда с целью сокрытия нарушений требований безопасности при выполнении инженерных работ — подрыва окопных зарядов —  получил ранения один боевик 36-й бригады.

    В 35-ю и 36-ю бригады морской пехоты после выявления факта убийства с обезглавливанием одного из боевиков 36-й бригады прибыла комиссия минобороны Украины.

    За первые сутки работы было выявлено более 30 случаев неуставных взаимоотношений, в результате которых ВСУ несли небоевые потери в виде травмированных или убитых боевиков.

        Опрос проводился путем анонимного анкетирования и показал, что четыре факта ранения среди боевиков, произошедшие за последние два месяца, стали результатом перестрелок между сослуживцами, а не обстрелов с нашей стороны.

    Таким нехитрыми и примитивными способами украинское командование пытается списать свою беспомощность в вопросах управления своими подразделениями, а также полный развал и анархию, творящиеся в ВСУ.

    В настоящее время для проведения досконального расследования данных фактов минобороны пригласило следователей прокуратуры.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1566386206

    Категория: - Новости | Просмотров: 630 | Добавил: Elena17 | Теги: преступления украинской хунты, Новороссия, боевые сводки
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 putinvladimir975 • 17:03, 24.08.2019
    И ЕЩЁ - КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО - ПАТРИОТИЧНОГО, ПРАВО-СЛАВНОГО и ПРАВО-ВЕРНОГО по СУТИ - НОВОСТНОГО ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА им. ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА 3-го - ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ как "СТРАТЕГИЯ БЕЛОЙ РОССИИ" для РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ - ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от и для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) -
    - и ГДЕ -
    -  Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства ("Николаитов" как Стравливающих - поработителей, завоевателей, скупщиков, ... народов - Новый завет, Откровение от Иоанна) - и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..
    - на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836 

    - И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то ВЛАДиМИРА ПУТИна - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

    - И ГДЕ
    - Факты и Анализ как Виток Истории: МОИСЕЙ-ВЛАДиМИР ПУТИн - и Дальше По Выбору Народа  по  Граблям, или ...?!.. Но где Моисей как Ведомый Творцом народ в Обетованную землю, а В.В. Путин уже как ИИСУС ХРИСТОС Ведомый ТВОРЦОМ НаРод и Человечество на следующую ступень Эволюции-Развития ...!!..

      
    - И ГДЕ
    - Королева Англии правит Миром? Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10) О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.
    - Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама!!..
    - ... -
    - ... -
    - на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
    - ... -
    - ... -
    - Ещё пару интересных фактов. В 2014 году большая часть украинской угольной и металлургической промышленности принадлежала британским банкам. В первые годы независимости Украины, когда шла активная приватизация, ряд украинских олигархов получила значительные ссуды на покупку предприятий именно в этих отраслях. И как вы думаете, от кого? Не поверите – от британских банков! ...
    - ... -
    - на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
    - ... -
     ... - И ЕЩЁ для ЭТОГО -
    - ВЛАДиМИР ВЛАДиМИРович ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕ-УДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР (- т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО!!..) и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. - НАРОД - о-ЦЕНИТ и под-ДЕРЖИТ?!..
    - на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
     - И ГДЕ -
    - Все Шок-Факты о Воскрешении - Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (- КОТОРЫЕ БЫЛИ до ВАВИЛОНСКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ - ЕДИНОГО ЯЗЫКА и ПИСЬМЕННОСТИ - ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ и ПИСЬМЕННОСТЬ - НАРОДОВ за их РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНО-БОЖИЯ, и Дальше уже Пошло АВТОМАТИЧЕСКИ ВЕЕРНОЕ Разрушение и Раз-Деление: - ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ ЕДИНЫХ как СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ на Раздельные, Потом на: Ортодоксальные - Исторические, и т.д. Больше, ...; - и ПОЛИТИКИ на: Капитализм - Коммунизм, и т.д. Больше, ...; - и ЭКОНОМИКИ на: Плановую - Рыночную, и т.д. Больше, ...; - и НАУКИ на: Теоретическую - Практическую, и т.д. Больше; ...!!..)?!..
    - ... -
    - Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT и http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
    - ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
     
    - И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
      
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru