Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Январь » 13 » Лицо (анти)российского ТВ: 1-й канал отметил Рождество глумлением над младенцем Иисусом
    03:30
    Лицо (анти)российского ТВ: 1-й канал отметил Рождество глумлением над младенцем Иисусом

    1-й канал успешного ресторатора Кости Эрнста, требующий от государства покрытие его убытков ввиду нежелания зрителей смотреть неизменно пошлую русофобскую стряпню, пробил очередное дно. Аккурат 7 января, в светлый праздник Рождества Христова, в эфир вышел очередной «Вечерний Ургант», где в гостях у маститого пошляка-русофоба Вани предстал недавно испеченный российский президентом гражданин РФ известный французский алкоголик и дебошир Жора. По фамилии Депардье.

    На экране возникает картинка: в Рождественских яслях лежит Николас Кейдж, а роды принимают Тарантино и Спилберг… Никита Михалков стоит с кувшином воды обмывать младенца…

    - Какие ваши любимые блюда на Рождество? – спрашивает Ваня.

    - Я не очень люблю Рождество, - отвечает Жора. - Католики говорят, что это спускается Божественный Ребенок. Но я не знаю, божественный ли он. Я не верю в рождение младенца Иисуса. Так же как в Архангела Гавриила, который увидел беременную Марию, - при этом старый алкоголик, по собственным воспоминаниям занимавшийся в молодости гомосексуальной проституцией, демонстрирует руками округление живота.

    Ваня счастливо ржёт. Ну, может ли быть большее удовольствие для христоборца, нежели глумление над Христом и его Пречистой Матерью?

    Кощунство, между тем, продолжается. Жора рассказывает, как готовить поросёнка, изображая, будто держит его на руках.

    - Вы его держите сейчас как Дева Мария Иисуса! – восторженно кричит Ваня.

    Жора ржёт и подтверждает:

    - Да, это тоже жертва, только он закончит не на кресте, а на блюде!

    - Если бы на канале «Спас» выходила программа «Смак» - она выглядела бы точно так! – резюмирует Ваня.

    Аккурат на Рождество канал «Спас» показывал программу, в которой различные медийные лица читали отрывки из Священного Писания. В частности, отметился ещё один известный теле-похабник, птенец гнезда Эрнстова, Малахов Андрюша. Пожалуй, пора «Спасу» в следующем сезоне пригласить читать Евангелие двух экспертов по Рождеству – Депардье и Урганта. Они, между прочим, не откажутся. Лишь бы платили. И хаву нагилу спляшут следом…

    Кстати, о хаве нагиле. А слабо Жоре и Ване поюморить на предмет «весёлого праздника» Пурим? А ещё лучше – Курбан-Байрама? Ах да, за Байрам от Рамзана отгрести можно, отнимет у любимого артиста своей горской юности подаренную в Грозном квартиру. А за Пречистую и Богомладенца – пожалуй, некому вступиться?

    Очень хотелось бы услышать ввиду демонстративного кощунства главного телеканала РФ голос РПЦ. Не комментарий какой-нибудь пресслужбы в жанре «мы выражаем озабоченность», а прямое требование – как минимум, о принесении каналом извинений всем верующим и увольнении ведущего-кощунника. Кроме того, канал, допускающий в своём эфире подобное кощунство, должен быть лишён патриархией аккредитации. И как следствие права на трансляцию пасхальных и рождественских служб. Трансляция последней шала на 1-м в тот же день, что посиделки Жоры и Вани!

    Ну и наконец. Уже не раз приходилось говорить, сколь омерзительна наша тяга к заезжим знаменитостям! Мы готовы подобрать любую вышедшую в тираж заваль и предоставить оной российское гражданство! Как же! Какая честь! Иностранная «звезда» нас, убогих, уважает! Иностранная «звезда» нашу негодную страну возлюбила (за наличный расчёт в условиях исчерпанного кредита в родных пенатах)! Ну, как же не пасть пред нею ниц! Сколько самоунижения в этом нашем лакейском заискивании! И какого уважения к себе хотим мы после этого? И заискивание это начинается на высочайшем уровне! Понятно, издержки лакейства во дворянстве. Были вчера маленькие советские человеки, а теперь, вот – со спилбергами общаться можем! С николсонами шашлыки харчить! Тешит душу подобная близость к «великими», а того пуще то, что можно с ними запанибрата, как со свойскими парнями. Что ж, тут даже осуждать не приходится… Обыкновенные люди. Таких, страдающих подобной лакейской слабостью, у нас большинство. Только реализовать её могут лишь те, что дорвались до высоких должностей или немереных «бабок». Помните, как олигарх Исмаилов купил себе голливудских и отечественных «звезд» на открытие своего отеля в Турции? Или как Кадыров заказывал себе импортных футболистов – поиграть с ним в мячик? Менталитет у всех «баев» вполне одинаков. Но, чёрт побери, неужели не довольно оплачивать свои детские прихоти деньгами, но нужно ещё и гражданством России рассчитываться за них? И, вот, нам мало было своих алкоголиков и паскудников, мало ефремовых, паниных и иже с ними, так обрело Отечество ещё одного «достойнейшего» гражданина – Депардье! Что ж, ешьте его теперь и аплодируйте его глумлениям. И радуйтесь, что «мировая знаменитость» оказала нам честь, приняла наше гражданство и – вот даже в этой самой срамной передаче – заявила, что любит Россию! Чем не повод для патриотических оваций?

    Елена Семёнова

    Русская Стратегия

     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1226 | Добавил: Elena17 | Теги: растление, кощунство, Елена Семенова
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru