Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Январь » 22 » Из комментариев: КРАСНОЕ КОЛЕСО ИСТОРИИ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗАД?
    01:56
    Из комментариев: КРАСНОЕ КОЛЕСО ИСТОРИИ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗАД?

    Елена Семенова на своей именной стр. в FB по ходу дискуссии о разыгравшемся, на потеху публике, правительственном балагане заметила: «Премьером стал армянский еврей, а поправки к конституции сочинит прилепин... Собственно, на этом "аналитику" можно и закончить... (Если что, ничего не имею против армян и евреев, но почему-то мне кажется, что русский премьер в русском государстве - это не роскошь, а норма. Впрочем, русского гос-ва у нас нет и не предвидится.)… Про национальность захарки я не говорила, это уже неважно, прилепин - это диагноз… "Танечка"(Макаров) с Крашенинниковым зато юристы. Два русофобских гада из СПС, перепрыгнувших в ЕР. Первый ещё и п...раст... Дядя Вова в своём репертуаре. Умеет кадры подобрать…Там почти все не юристы. Исинбаева, Роднина, Калягин, прочие артисты-спортмены... Цирк.»

    Совершенно с ней согласна, но хотелось бы дополнить ее оценку событий. Какое это имеет значение - юристы эти коллаборационисты, не юристы? А что, нынешние профессиональные юристы типа Гарри Резника или того же содомита «Танечки» будут отстаивать интересы русского народа? А других ВВП и не допустит до выработки конституции и законов, которые должны держать в узде население. Если власть в стране по своим «национальным интересам» нерусская, хотя бы потому, что лучшим временем для себя Путин считает время февральского переворота, свергнувшего законного русского Православного Монарха … если президент Россiи в белой кипе среди раввинов стоит у стены плача в Израиле, а в Москве торжественно открывает ее аналог… если Св. Царя Мученика Николая Александровича называет "кровавым", не боясь кары Божiей за глумление над Его святыми… если по понятиям президента те, "кто говорит, что Россiя для русских, их место в вонючей психушке", не зная, что эти слова принадлежат Русскому Императору… если вся политика временщиков направлена на уничтожение русских духовных, национальных и исторических ценностей… если президент «только через мой труп» поклялся охранять смердящее чучело ВИЛа на Красной площади… ...если его внутренняя политика направлена на морально-нравственное разложение общества до состояния похотливого стада, для которого ложь, разврат, воровство, БЕЗБОЖIЕ И БОГОХУЛЬСТВО стали нормой, а обучение детей нацелено на дебилизацию новых поколений… если идет мощный процесс замещения нашего народа на чуждых нам по культуре и уровню цивилизации эмигрантов и демографический кризис только таким способом и будет решаться кремлевской властью... Если миллионами кубов леса под корень - только торчащие пеньки безысходно свидетельствуют о масштабах разрешенного кремлевскими преступниками истребления уникальной природы, ведь погибла и вся богатейшая таежная фауна, - уничтожается китайцами Сибирь и продан им же, тоже на корню "священное море Байкал", с его природными и человеческими "ресурсами", т.е. птицей, рыбой и живущими там людьми... И проч., и проч., и проч… - можно перечислять до безконечности смертельные симптомы уничтожения в Россiи державообразующего народа и других, родных для Россiи, коренных народов! За что бы ВИЛ с ухмылкой из-под кепки одобрил своего верного последователя-ленинца: "Правильной дорогой идете, товарищи!" – ведь с бешеной скоростью исполняется всё, что было запланировано и осуществлялось комиссарами в кровавых кожанках и «сталинскими пятилетками». Поэтому, какая нам разница, какой негодяй будет шестерить перед кремлем, отрабатывая свою чечевичную похлебку! Но имена их всех надо знать непременно...

    Всё, что происходит в Россiи, я рассматриваю с главной, как я считаю, точки зрения: как это отразится на русском народе сегодня и в его будущем. Поэтому хотелось бы обратить внимание на другое, более опасное, на мой взгляд, событие – кардинальное изменение государственной структуры. Мне кажется, что за косметическим ремонтом путинского правительства, который и был устроен для отвода глаз и шумового прикрытия, не заметили самого существенного. Бросив ложный десант, чтобы обмануть противника, как это делается во время войны – а Путин с нами воюет по-настоящему, рассчитывая добить непокорный народ! - он заблаговременно и «на цыпочках» вывел своего преданного личарду из уже отработанного, ненужного, как остывший пар, состава правительства и назначил его – следите за руками! - председателем Совбеза. Что это значит? С прежним названием, но с новой начинкой, эта структура теперь уже, по воле президента, никому не подчиняется, находится над правительством, действует самостоятельно, наделена широкими полномочиями, и председатель Совбеза подчинен и подотчетен только президенту, которому также подконтрольны все федеральные и местные прокуроры, вплоть до самого захудалого поселка, который даже «не значится на карте». Т.е. территориальный охват слежения за населением «от Кремля до самых до окраин», определение тяжести преступления и вынесение приговора теперь совершенно откровенно и вскоре конституционно будут находиться исключительно в одних руках, зависеть от воли одного человека, который по нынешним законам РФ, как высшее лицо государства, неприкосновенен. Вам ничего это не напоминает? Да, совершенно верно, так же создавалось ВЧК, точно по такому же образцу, и подчинялось ВЧК только Дзержинскому. Который является главным и неизменным кумиром «нашего президента». Недаром на Лубянке в каждом кабинете висит портрет кровавого Феликса с насквозь пронизывающим взглядом, от которого «враги народа» никуда не скроются… Как действия Совбеза, идеологического наследника ВЧК-НКВД-КГБ, отразятся на русском народе, ближайшее время ждать себя долго не заставит. Механизм создается для того, чтобы он безотказно работал…
    В.Д.Сологубъ,
    20.01.20

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 721 | Добавил: Elena17 | Теги: валентина сологуб
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru