Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Апрель » 20 » В США начались вооруженные протесты против карантина и безработицы
    17:11
    В США начались вооруженные протесты против карантина и безработицы

    Что будет, если всех просто посадить на карантин, меры по сдерживанию болезни применять не эффективно, а экономику запустить. Об этом нам рассказывают из США, где дошло до первых вооруженных протестов. Вооруженные консерваторы выводят тысячи людей на улицу и требуют призвать к ответственности банкиров и вложить деньги в экономику, медицину и людей, дав последним возможность выйти на работу.

    Первой ласточкой, а «Консервативная партия США» грозиться провести несколько сотен подобных акций протеста стала операция "Гридлок" в некогда промышленной столице Америки – городе Детройт. Тысячи американцев, многие с оружием в руках, пешком и на машинах собрались в среду в столице Мичигана на митинг против губернатора штата Гретхен Уитмер.

    В итоге протесты дошли и до попадания в федеральные новости.

    https://www.youtube.com/watch?v=EdkauH6NBzE&feature=emb_logo

    В результате несанкционированного митинга, организованного Мичиганской консервативной коалицией, была создана огромная пробку вокруг здания Мичиганского капитолия в Лансинге, сообщает Детройт Фокс 2.

    Мешон Мэддок, организатор группы, сказал, что среди демонстрантов находятся республиканцы, демократы и независимые. Ожидалось, что акции протеста начнутся в полдень, но линия машин, протянувшаяся на мили, началась рано утром.

    Так ради чего несколько тысяч человек из города с населением всего полмиллиона вдруг пошли на нарушение карантина и прямое противостояние с властями. Самое смешное, что консервативная коалиция выводила людей под вполне себе левыми лозунгами. Протестующие, призывают правительства штатов сосредоточиться на экономических потерях, вызванных пандемией коронавируса, а также на уходе за больными, больше уделять внимания людям, а не банкирам. И почему именно в Детройте тоже понятно. Второй раз за 11 лет город оказался на грани вымирания – закрылись заводы, где работало большинство горожан, люди потеряли работу, деньги выплачиваются не всем, лечение дорогое, продукты дорожают. За последние три недели почти 17 миллионов американцев были уволены или отправлены в неоплачиваемый отпуск это один из каждых 10 рабочих, помощь от государства запаздывает, а губернаторша – совсем недавно образец либералки, которая небогатая, замужем за простым дантистом и только на велосипеде не ездит, теперь враг номер один, ибо с кризисом не борется и социалку не тянет. Потому п консерваторами объединились все недовольные, всех цветов и возрастов. Дабы дать понять, что пока люди просят по-хорошему, надо чего-то решить с карантином, производством, социалкой и безработицей.

    Как сообщили участники, операция "Гридлок" была всего лишь одной из многих запланированных по всей стране демонстраций, направленных против распоряжений оставаться дома, закрытия предприятий и неэффективных экономических мер. "Карантин - это когда вы ограничиваете передвижение больных людей". Тирания - это когда вы ограничиваете передвижение здоровых людей", - сказал Мэддок в интервью Fox News. Понятно, что слова лидера протестующих больше популистские, но также понятно, что в стране их поддержат. Как сообщают СМИ, уже сегодня перед пунктами раздачи продовольствия образуются километровые очереди перед расходами на продовольствие. Волонтеры бьют тревогу и не знают, как справиться с новыми миллионами нуждающихся. На следующих снимках показаны сотни автомобилей в Лос-Анжелесе, ожидающих получения продуктов питания. Подобные картины присылают со всей страны.

    https://www.youtube.com/watch?v=-24u3uhHE5Q&feature=emb_logo

    А это скриншот из новостной газеты Сан-Антонио от сотрудников продовольственного банка по выдачи помощи неимущим, которые уже сегодня не знают, что делать. Перевод Яндекс.

    А это уже восток страны – Питтсбург, где такие же пробки за получением продуктов.

    https://www.youtube.com/watch?v=YeRfHJQGjNA&feature=emb_logo

    И так можно перечислять еще долго. Притом, проблема не в том, что там денег государство не выделило, а зачастую просто в отсутствии организации на местах, да и банальном саботаже, где демократы «чуть-чуть» накручивают население, оставляя его на голодном пайке. Если добавим к этому ступор и грызню наверху, то есть в Сенате и Белом Доме, то получим полную картину и требования жителей Детройта уже не кажутся такими уж и популистскими и глупыми – голод не тетка. А требование их лидера – направить деньги из бюджета не банкирам и брокерам, а предприятиям и людям, дабы те могли зарабатывать и кормить семьи, будет услышано очень многими.

    Тут можно было бы смеяться над гегемоном и тыкать пальцем – мол, смотрите, какая она, «Великая Америка». Вот только судя по последним действиям, единственное отличие того, что происходит у нас и у них – они на месяц нас опережают. И очень хотелось бы, чтобы наши чиновники посмотрели и сделали соответствующие выводы, дабы не видеть бунтов злых, голодных, а главное лишенных возможности заработать и поставленных на электронный учет людей у обладминистрации Рязани,Москвы, Петербурга и др. Пока есть время, с начала апреля, который был провален, его стало меньше, а ситуация сложней, но оно пока есть.

    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 633 | Добавил: Elena17 | Теги: США
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 13:18, 21.04.2020
    Под видом демократии на планете царит демонократия, т. е. по всему миру к власти приведены бесовские режимы или режимы рептилоидов. Рептилоиды это бесы, принимающие человечьи обличья - антихристовы подселенные, ряженные под людей. Нарастающая по миру волна народных бунтов, уже приведшая к свержению многих рептилоидных режимов, понуждает ряженных искать новые формы миропорядка. Ныне над человечеством производится эксперимент с пандемией и карантином. Смысл эксперимента в том, чтобы переложить вину за происходящее на невидимого врага, на неуловимого вируса как природную стихию. А режимам по всей планете остаётся только констатировать пандемию и объявить карантин. 
    Запугать безбожное человечество пандемией смертельного вируса и объявить карантин, чтобы люди добровольно разбежались по норкам и даже не думали бы собираться вместе - найден единственно надёжный способ обезопасить себя от народного гнева с последующей гильотиной. Только так станет безотказно работать принцип "разделяй и властвуй". Простой запрет собираться людям вместе в наше время стал ненадёжен, а вот чтобы они сами стали бояться быть вместе, - это изюминка. Так пандемией вируса прикрывается действительная пандемия страха и безумия.
    Впрочем, это пока ещё только эксперимент, а как эта глобальная задумка будет осуществляться на самом деле, нам не ведомо. Возможны ещё и военные походы против "нарушителей карантина".
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru