Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
mvnazarov48

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Август » 18 » Высший уровень коронабесия: университет Джорджии рекомендовал надевать маску от коронавируса во время секса
    21:09
    Высший уровень коронабесия: университет Джорджии рекомендовал надевать маску от коронавируса во время секса

    Пока здравомыслящие россияне в меру сил сопротивляются попыткам впавшей в коронабесие элиты заработать на них, в том числе и путем принудительного (под угрозой штрафа и отказа в обслуживании) втюхивания не защищающих от вируса медицинских масок, в пол постучали из США. Вот где коронабесие так коронабесие! Там местные Собянины решили ужесточить и без того суровый масочный режим (что само по себе выглядит идиотизмом на фоне продолжающихся уже 80 дней митингов, протестов, погромов и драк с полицией, в которых, если верить СМИ, приняло участие несколько миллионов человек). В Висконсине от работников госструктур теперь требуют надевать маски во время телеконференций. В Теннеси заявили, что людям, которые не носят маски, нужно предъявлять обвинения в покушении на убийство. Но дальше всех пошли в университете Джорджии, где опубликовали «медицинские» рекомендации, в которых рекомендуется носить маски во время секса, чтобы не подхватить коронавирус.

    Если кто-то решил, что времена коронабесия прошли, и у его организаторов, равно как и исполнителей, а также граждан с неокрепшей психикой, кончилась фантазия, то они очень сильно ошибаются. Это у нас один неугомонный Собянин продолжает свои облавы в московском метро в поисках лишнего миллиона для городской казны, а вот в «мировом гегемоне» подошли к делу творчески. О том, как превратить шоу с коронавирусом в дикий фарс, рассказал американский федеральный канал Fox News, репортаж которого переведен на сайте RT.

    Начнем с того, что ни о каком смягчении режима в стране, где 80 дней бушуют митинги, погромы, драки с полицией, сносы памятников, не идет, хотя в массовых мероприятиях, если верить CNN, только со стороны противников Трампа приняло участие несколько миллионов человек, а ведь еще были многотысячные митинги противников BLM. Казалось бы, о каком режиме самоизоляции может идти речь в стране, где толпы негров периодически захватывают госучреждения. Но нет, директор управления природных ресурсов штата Висконсин — чернокожий демократ Престон Коул потребовать, чтобы работники правительственных структур носили маски даже во время телеконференций, находясь дома в одиночестве. По его мнению, нося маску, сидя у себя дома, чиновники подают людям правильный пример, показывая, что они «думают о безопасности и здоровье остальных», — даже если никаких остальных рядом нет, потому что человек сидит дома один, и получается, что, надев маску, он не даст себе подхватить коронавирус от себя же. Для понимания всей абсурдности этих слов, напомним, что при поддержке демократов в городе Мэдисон, в том самом Висконсине, 24 июня толпа антифа и негров устроила погром, разгромив магазины, подравшись с полицией и скинув в озеро статую полковника Ганса Кристиана Хэга, сражавшегося в Гражданской войне за Союз против Конфедеративных штатов и выступавшего за отмену рабства. Но это ничего, это ведь за «свободу», погромщиков коронавирус не возьмет, а вот если ты чиновник, хоть и сидишь один дома, то надевай маску. А тем временем в штате Теннесси член муниципального совета города Нэшвилл Шэрон Хёрт заявила, что людям, которые не носят маски, нужно предъявлять обвинения в покушении на убийство. Хёрт, член муниципального совета города Нэшвилл заявила: «Знаете, я работала на одну организацию, где считалось, что если человек заразил кого-то вирусом и при этом не сообщил об этом, его нужно судить как за убийство — ну, вернее, за покушение на убийство. Быть может, нам стоит ввести более строгие законы, согласно которым людям, которые не носят маски и при этом создают риск заражения этим вирусом для кого-то ещё, будут назначать наказание посерьёзнее — как уже практикуется с другими вирусами, которые передаются от человека к человеку».

    Кстати, чернокожая демократка, феминистка и борец за права педерастов Хёрт ни разу не осудила погромы у нее в городе, равно как и сожжение городского суда. Просто полюбуйтесь на «друзей» члена муниципального совета, с которыми она за пару дней до этого митинга обсуждала граффити на стенах. К вечеру они разгромят магазины и сожгут суд. И, как мы понимаем, там она никого расстреливать не собиралась — а то, что, большинство в масках, некоторые даже балаклавы надели, правда, к коронавирусу это не имело отношения, но ведь в масках. А вот если кто в магазин — того стрелять.

    Однако первое место по маразму коронабесия по праву принадлежит консультанту Всемирной Организации Здравоохранения — университету Джорджии, где опубликовали так называемые медицинские рекомендации, в которых рекомендовали носить медицинские лицевые маски даже во время секса. В рекомендациях ссылались на данные Клиники Майо. И вот в этом месте мы поняли, как миру не хватает сатирика Михаила Задорнова. Действительно — почему только маски? А как же дистанция в 1,5 метра? А побрызгать супруга антисептиком? Не менее интересен вопрос контроля за ношением маски во время исполнения супружеского долга — должна ли полиция это проверять, лично или в спальне установят видеокамеры? Правда, как сообщает все тот же Fox News, получив порцию заслуженных издевательств в сети, университет публикацию с рекомендациями удалил.

    Подводя итог, признаем: говоря, что мы идем в «Новый дивный мир» Хаксли, «Катюша» жестоко ошибалась. Реальность превзошла всё — какой Хаксли, когда даже самые безумные герои пелевинского «SNUFF» на фоне Коула, Хёрт и «специалистов» университета Джорджии выглядят довольно обыденными, нормальными людьми? По крайней мере, в мире пелевинского романа-антиутопии их бы приняли за своих без оговорок: требовать сажать за отсутствие маски на фоне бунтующей толпы и горящего суда, равно как и надевать маску во время секса — до этого еще ни один писатель-фантаст не додумался. Лишь бы у нас не стали перенимать «передовой опыт». А ведь с них станется.

    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 539 | Добавил: Elena17 | Теги: США, зарубежье
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 pefiv • 17:55, 19.08.2020
    «Вирус безумия»Под угрозой вируса люди потихоньку трогаются умом. Мы таксрослись с телесной оболочкой, что не можем смириться с её утратой, не можем
    себе представить жизни после смерти тела. Мы не хотим на Тот Свет. Поэтому
    коронавирус с момента его появления получил своё истинное определение как вирус
    безумия. Теперь безумие мира стало нормой. //
    Хроника безумства
    https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/sobit/2147894.html?author
    avatar
    2 pefiv • 17:57, 19.08.2020
    «Вирус безумия»

    Под угрозой вируса люди потихоньку трогаются умом. Мы так срослись с телесной оболочкой, что не можем смириться с её утратой, не можем себе представить жизни после смерти тела. Мы не хотим на Тот Свет. Поэтому коронавирус с момента его появления получил своё истинное определение как вирус
    безумия. Теперь безумие мира стало нормой. //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru