Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Коронобесие убивает. Писатель Крапивин стал жертвой "борьбы с ковидом"
    21:02
    Коронобесие убивает. Писатель Крапивин стал жертвой "борьбы с ковидом"

    1 сентября скончался известный писатель Владислав Крапивин. За три недели до этого Лариса Крапивина опубликовала в ФБ следующий пост:

    "КРИК ДУШИ. Друзья, чувства и эмоции меня просто переполняют. 7 августа 2020 года командора Владислава Крапивина выписали из терапевтического отделения 40-й больницы города Екатеринбурга домой на руки родным и близким. Состояние писателя намного хуже, чем он был три недели назад. 15 июля мы отправили в больницу человека, который внезапно упал утром, встав с кровати. Он был в сознании, хотя и плохо разговаривал. И было ощущение, что это инсульт. Была срочно вызвана скорая помощь. Скорая приехала очень быстро. Услышали, что у него небольшой кашель, ну, и вы сами понимаете, что они подумали. После того как папу Славу отвезли в 24 больницу, где сделали КТ головного мозга и легких, кардиограмму и анализ крови, то семье было сказано, что инсульта и инфаркта нет, но есть подозрение на Ковид, потому что КТ легких показало наличие пневмонии с 25% поражения. Далее события разворачивались следующим образом. Владислава Петровича определили в палату интенсивной терапии 40 больницы. Два дня он лежал без телефона, затем после моих длительных переговоров с разными врачами, начиная с главного, заканчивая, зав.реанимацией, мы смогли передать ему телефон. Дальше по крайней мере он был на связи и мы могли, хотя бы по телефону, понимать, что происходит. Вникать в суть алгоритма лечения не могу, я не специалист. Мои сомнения только в изначально правильном определении диагноза и всех дальнейших действий специалистов. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, дважды взятый анализ - мазок на ковид – у ВЛАДИСЛАВА КРАПИВИНА оба раза был отрицательным. Результаты приложены к выписке. Зачем человека держали в ковидном отделении для меня вопрос. Зачем выписали с диагнозом «Коронавирусная инфекция COVID-19 (вирус не идентифицирован) тоже вопрос. Второй вопрос к специалистам реанимации, как они могли просмотреть инсульт, который, видимо, все-таки случился, так как результаты КТ от 28.07 уже зафиксировали его последствия. Но это было уже в другом терапевтическом отделении, где лечили уже и внезапно появившуюся внутримышечную гематому приводящей мышцы бедра справа, и начавшийся проявляться пролежень, но почему-то так и не долечили.
    Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Человека, который в сознании, но он практически вообще не может двигаться. У него на ноге огромная гематома и вся нога синяя. В районе паха большая шишка. На спине пролежни. Все это вызывает адскую боль и мучения. Он все время просит пить. Ест с большим трудом, потому что идёт рвота. С нами общается, но больше спит.
    Вопросы семьи к врачам 40-й больницы:
    1. Что у него с ногой? Какова причина кровоизлияния и гематомы по всей ноге? Когда это произошло? Понимаем, что это случилось в палате интенсивной терапии после какого-то анализа у них в нейрохирургии, потому что он жаловался и не раз на адские боли в ноге и в паху, соответственно, можно предположить, что врачи, которые вели в тот момент пациента, что-то должны были предпринять и не допустить подобной ситуации.
    2. Почему в выписке нет заключения о консультации хирурга? Мы слышали по телефону о том, что у него боли в паху и сильно болит нога и судороги по всему телу, ещё с момента его нахождения в ПИТе. Хотим понять, почему лечение шишки и гематомы не было назначено сразу или, если было все-таки назначено, то почему не имело никакого эффекта?
    3. Учитывая результаты анализов крови, видно, что необходима была срочная консультация гематолога. В выписке ни слова о такой консультации не сказано. Со слов врача в терапии было сказано, что было сделано переливание крови, но в выписке не увидели записи об этой манипуляции.
    4. Последствия ишемического инсульта обнаружены в результатах обследования от 28.07.2020. Но таких последствий не было 15.07. 20. Возникает вопрос, когда это случилось. В ПИТе, и почему ничего не сказано в заключении.
    5. Вчера из поликлиники по месту жительства был вызван дежурный терапевт. Врач пришел в изумление от того, в каком состоянии выписали пациента. Сейчас идет разговор о срочной консультациях хирурга и возможно о новой госпитализации уже в хирургию. Это все случится завтра. А сегодня семья предпринимает отчаянные попытки спасти человека.
    Он категорически отказывается от любых больниц. Позавчера сыновья Павел и Алексей заказали специальную кровать. Её привезут в понедельник. Также парни съездили в пункт проката, взяли на месяц кислородный аппарат, чтобы легче было дышать и насыщение крови кислородом шло быстрее. Все с командором общаемся, тормошим, рассказываем разные новости. Знаете, если для того, чтобы его спасти и поднять на ноги, нам придется переделать квартиру в больницу, организовать круглосуточное дежурство сиделок и собрать всех лучших врачей мира – мы сделаем это, но только большой вопрос, зачем тогда все эти наши больницы и миллиардные вливания в медицину и здравоохранение?
    Ужасно, что из-за карантина и всей этой пандемии, мы не могли попасть в больницу. Было реально страшно от бессилия, что мы не можем ничего сделать, когда он по телефону просил забрать его оттуда, потому что его окружают не люди, а роботы, которые, не слышат его просьбы и мольбы и всё равно ничего не могут сделать. Изумляет, что в многопрофильной лучшей городской больнице, которая должна в принципе мгновенно реагировать на решение любых задач, где есть, как нас уверяют, ВСЕ!!! специалисты, любого профиля и для любых необходимых консультаций и мобильного лечения, человека, писателя, Почётного гражданина этого города и области довели до такого состояния. Зачем человека лечить от ковида, если его у него нет? Очень много вопросов к врачам и медсестрам, так называемой, реанимации нейрохирургии, что помешало увидеть проявление инсульта и начать лечить в соответствии со своим профилем. Что же получается, что у нас ковид затмил глаза и души всем врачам без исключения? Никаких болезней в стране больше не существует? Но даже когда они завершили лечение по ковиду, то должны были вести данного пациента как хирургического больного, который по их вине стал таковым, а не выписывать его из больницы в ещё более тяжелом состоянии, чем он был раньше."

    Напомним, что согласно статистике смертность в России в последние месяцы оказалась значительно выше, чем в минувшем году. Но лишь 25% сверх-умерших стали (даже официально) жертвами коронавируса. От чего же умерли остальные 75%? Приведённая выше история даёт на этот вопрос вполне исчерпывающий ответ. Люди умирают от всемирной кампанейщины, от т.н. "борьбы с ковидом", окончательно лишившей необходимой помощи больных другими, куда более тяжёлыми, заболеваниями. Коронобесие убивает!

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 653 | Добавил: Elena17 | Теги: утраты, проект антироссия, медицина
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru