Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Прогиб засчитан
    21:55
    Прогиб засчитан

    Материал который слила Страна Юа, точнее Кум Володимира Володимировича, так и хочется цитировать, а еще лучше хлестать по мордасам фанатам многоходовочек:

    "В составе Украины образуются Отдельный район Донецкой области и Отдельный район Луганской области. Они функционируют до 2050 года...размещение на отдельных территориях формирований ВСУ разрешается только после согласия Донецкого и Луганского районных советов...исполнительная власть на местах действует согласно законам Украины, которые касаются глав районов и в будущем - префектов...В течение трех месяцев после вступления во временную силу указанных законов, формируются отряды народной милиции ОРДЛО и проводится вывод иностранных вооруженных формирований с территории Украины и разоружение незаконных групп под эгидой ОБСЕ... Все это время функционируют органы власти "ДНР" и "ЛНР", чтобы не нарушать обеспечения жизнедеятельности территорий. "Республики" распускаются после избрания Донецкого и Луганского райсоветов"

    По сути это согласие ПОЧТИ на все требования Киева. Корпуса теперь НВФ, термин Народная Милиция меняется в сторону именно полиции, а не армии, при чем с учетом функционирования в ОРДЛО "Нацполиции Украины", это будет что то вроде ДНД при СССР, амнистия прописывается отдельным законом, и не указано что она безусловная, то есть в будущем ОРДЛО воевавших против НВФ ВСУ таки посадят, ну и так дальше. Уперлись по сути в две вещи - граница только после выборов, но это сугубо декоративный момент на фоне разоружения Корпусов, и оставлено согласование законов с ОРДЛО, но это опять же момент сугубо декоративный - ведь ОРДЛО еще нет, а Республики уже подлежат роспуску. Так сказать сохранение лица в условиях полной капитуляции.

    Чего то подобного надо было ждать, креативные руководители ДЛНР не могли не подписать бумаги о своей ликвидации, не для того расставляли наверху укропов и мошенников в течении шести лет, что бы оно могло быть по другому. Проблемка собственно в том что Киеву это сто лет не надо, и что то мне подсказывает - капитуляция не пройдет, Киев не даст независимому Донбассу совершить суицид по приказу Кремля(да, дико звучит, но не я эту ситуацию создал, я ее описываю).

    Ну и второй момент - слил документ Кум, точнее его медийная обслуга, и слил по простой причине - дабы показать жителям "Украины" что Москва готова сдать Донбасс, и набрать на этом немного рейтинга. Следовательно - веры в успех данной капитуляции у Кума нет от слова "вобще".

    А так...всегда полезно знать цену своей жизни и свободы, и кем ты являешься с точки зрения Великого человека и его визирей. Вот бойцы Корпусов теперь бойовики не только для укропов, а и для МСК и даже Дениса нашего Владимировича, точно так же как сотрудники МВД ДЛНР и МГБ, сам Денис Владимирович - глава ликвидационной комиссии поставленный для расформирования Республики, а все эти понты с флагами, паспортами и прочими интеграциями - дурной цирк. Кстати, помощь ветеранам 2014 года в разрезе этой бумаги, это наверное бесплатный адвокат? А предприятия вобще песня - скучали за Тарутой и Татаром Леонидовичем? Их зовут к вам.

    Не взлетит конечно, но для тех кто думал что Минские это дно снизу раздался стук...Теперь Никанорова и компания во главе с Грызловым будут уговаривать открытых нацистов сажать ополченцев и разогнать Республики, достойный промежуточный финал шестилетней клоунады, финалом полным станет война и баранье блеяние что войска вводить нельзя, иначе танки НАТы и бред о Ванях с Рязани.

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 490 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 18:15, 31.10.2020
    Хроника
    Одесса. Небесная сотня. Цена услуг сантехника кало-мойского. //
    Наших убивают! //
    Парашенька пошла в наступление? А что же путанька? А, пятая колонна… (27.05.14) //
    Статус двум областям, законодательные гарантии…  Ага! Когда пристрелят последнего русского. (01.09.14)
    "Не проводите референдум". Шахматная месть. //
    Блаженны съеденные Новороссии. //
    Вот бы Донбасс (Золотое, Зайцево) в Идлиб! (18.02.20) //
    Изо всех сил отбиваются от Новороссии (Народной России) ряженные под русских бесы в РФ. //
    Новороссией (Народной Россией) должна быть Россия. Пока же дело швах. //
    Построить Народную Россию, уйти из Сирии и освободить Малороссию от фашистских оккупантов. Гряде Помазанник! //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru