Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Апрель » 26 » Русский ответ. Мир войне
    23:09
    Русский ответ. Мир войне

    На берегу Карантинной бухты Севастополя всё-таки открыли т.н. «памятник примирению». Открыли… (барабанная дробь) 22 апреля. В день рождения Ленина. В сущности, уже выбор даты «торжества» говорит о нём паче всяческих слов. И не говорите, что оная была избрана случайно. Товарищ Мединский, успешно примиряющий в самом себе открытие памятной доски Маннергейму в 2016 году и обличения Густава Карловича в качестве «фашистского прихвостня» в годы последующие, конечно, историк аховый, но не до такой степени. Да и сам же он исчерпывающе выразил суть «примирения» ещё по случаю перезахоронения Деникина и Ильина: «Это знак снисхождения победителей к побежденным».

    Повторим то, что уже было неоднократно сказано.

    Нельзя ставить памятник тому, чего нет. И не может быть в том виде, в каком пытаются это представить «примирители». Памятник включает в себя две фигуры – белогвардейца и красноармейца – и как бы примиряет их. Но, простите, кто дал вам право примирять тех, кого уже нет? Ни белогвардейцы, ни красноармейцы в братском экстазе сливаться не собирались. Установка же подобного изваяния там, откуда отплыли в изгнание последние русские части, и где победители массово истребляли оставшихся, выглядит просто глумлением. Севастополь, крымская земля помнит зверства Кунов и Землячек. Помнит пулемётные струи, «смывавшие» в море цепи полуголых людей. Помнит кровавые оргии в подвалах ЧК. Это с ними, победителями-террористами, «примирили» нынче Мединский сотоварищи белогвардейцев?

    Да, нам, как всегда возразят, что всё-таки нужно примирение, что нужно перестать делиться на красных и белых, что Россия одна и народ один. Вроде правильные слова. Но, вот, открываю я сайт КПРФ, а там чествуют ПОДВИГ ГЕРОЕВ-народовольцев, КАЗНИВШИХ Александра Второго. Предлагаю тем, кто взывает о необходимости перестать делиться и т.д., попробовать себя в роли миротворцев на «красном фронте». Попробуйте объяснить товарищам, что терроризм - это нехорошо, что убивший 18 ветеранов русско-турецкой войны Халтурин – это террорист вроде Радуева, а никак не герой. И т.д. Есть серьёзное подозрение, что товарищи пошлют миротворцев очень далеко и очень надолго. Им это примирение не нужно «от слова совсем». Потому что они… победители, как весьма справедливо заметил Мединкий. До сих пор остаются таковыми. А победители не примиряются, а просто диктуют свою волю побеждённым. До тех пор, пока побеждённые не обретают достаточно силы, чтобы противостоять диктату.

    Национальное примирение не может быть основано на лжи и ненависти (а где же, спрашивается, ненависти больше, чем в упорном воспевании преступлений террористов?). Его фундаментом может быть только правда о нашей истории и любовь к ней, к её истинным героям, гениям, созидателям. Но вместо этого мединские и весь государственный пропагандистский аппарат прилагают все старания, чтобы мы продолжали жить во лжи. И их «памятник примирению», открытый в день рождения христоборца, организатора гражданской войны и геноцида русского народа – это очередная ложь, очередное глумление над русской историей, над жертвами геноцида, которых «примирили» с их убийцами.

    Ложь о собственной истории, глумление над жертвами вековой-полувековой давности логично и естественно порождает тотальную ложь уже в настоящем, глумление уже над павшими в войне нынешней, а также и над живущими в её пламени.

    В канун очередного президентского послания претендующие на осведомлённость болтологи посулили, что в этот раз оное таки станет судьбоносным, и гарант объявит о признании Донбасса. Что самое удивительное, некоторые восприняли это всерьёз, всерьёз слушали и всерьёз ждали – судьбоносного. Однако, слово «Донбасс» вовсе не прозвучало из уст первого лица. Как, кстати, и слово «русские». Заклинивает оно у президента, ничего не поделаешь.

    Послание вообще оказалось исключительно травоядным. Настолько, что старина Байден, который только-только обозвал российского лидера убийцей, вдруг разом подобрел и пригласил коллегу участвовать в онлайн-саммите. Коллега, само собой, поучаствовал. И настолько успешно, что наши западные партнёры вдруг высказали одобрение «важным экологическим инициативам» президента РФ. С чего бы такое нежданное потепление?

    Ларчик открывался не то что просто, а до безобразия просто. В то самое время, как особо наивные граждане, прильнув к экрану, ждали судьбоносного заявления, российская армия… отходила от границ с Украиной, к которым к тревоге «цивилизованного человечества» недавно выдвинулась в порядке учений. Шойгу сказал, что учения кончились. «Прощай, девчонка, пройдут дожди, солдат вернётся – ты только жди…»

    Всё это мы уже видели. Семь лет назад. Тогда наша «военная мощь» тоже лихо полязгала железом у незалежных границ. Тоже под видом учений. И на пылающем Донбассе верили, что на самом деле это не учения, что это идёт им подмога, и ждали, ждали, ждали… Сейчас перейдут границу, сейчас защитят… Но «мощь» развернулась и пошла на зимние квартиры. Учения кончились.

    Вот и опять всё повторилось. Западные хозяева довольны. Даже маленькой печенькой угостили и почесали за ухом. А ежедневные сводки из региона, где, оказывается, только МОЖЕТ начаться война, а все эти семь лет её не было, буднично сообщают: убит мирный житель, погибли трое ополченцев, ранен мирный житель, обстрелян (разрушенный ВСУ ещё зимой 2014-2015 гг.) Иверский монастырь и т.д.

    Пора, пожалуй, ещё один памятник ставить. Примирению. Или нет, ПЕРЕМИРИЮ. Минскому. Тоже из двух солдат – ВСУшника и ополченца. Ну, а что в самом деле? Мы же один народ. Точнее, следуя пропаганой методичке, они – один народ. «Хохлы», как сказал товарищ Прилепин, и подтвердила товарищ Поклонская. А сожжённые мученики Одессы, сотни убитых детей, тысячи погибших, запытанных, замученных… Не надо разжигать. Главное, чтобы мир был, правда? Между сожжёнными в Одессе и сжигавшими их «правосеками», например… 

    Что такое минские перемирия? Предательство русских людей, погибших и погибающих за Россию. Перемирие с войной. То есть война идёт, а мы делаем вид, что её нет, миримся с нею, миримся с преступлениями, с истреблением русских людей.

    Что такое «примирение белых и красных» в версии Мединского и Ко? Предательство русских людей, погибших за Россию. И, прибавим, за Христа умученных. Примирение с гражданской войной, подарком организатору которой стало установленное изваяние. А что значит мириться с гражданской войной? Это значит поддерживать раскалёнными её угли, длить её.

    С войнами нужно не мириться. Войны нужно заканчивать. А единственным окончанием войн столетней давности и нынешней, плодом той явившейся, может быть только победа. РУССКАЯ ПОБЕДА.

    Елена Семёнова

    Русская Стратегия

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1173 | Добавил: Elena17 | Теги: Елена Семенова, россия без большевизма, Новороссия
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 12:10, 27.04.2021
    Без срока давности
    Хроника

    Так Донбасс вроде роднее. Или у ряженных зигизуги? (Сирия!) //
    У соловейчиков уже откровенно врут за Сирию и стыдливо за Донбасс. (30.09.15) //
    От дяди Сэмы (псевдоним антихриста) получено благословение на сирийскую авантюру. Спасите свои души. Ряженные начали с развала Союза Афганом, а завершают развалом России на Донбассе с Сирией. Русские, на вече! //
    В целом, Донбасс с Сирией - это замес покруче Афгана! //
    А в Сирии Русской Весной и не пахнет. //
    Мы получили демонократию. И, вообще, готовьтесь, пришло время, как в Турции! //
    Мы не за Навального. Мы против репрессий (скоро 37!) //
    - Вы арестованы за антигосударственную пропаганду. – Нет, это вы за антинародное государство. //
    Эволюция оказалась гейволюцией. Хоть нас и не перестают уверять, что со Второй Мировой установились Силы Добра. При этом всё же признаётся, что после Первой Мировой воцарились откровенно людоедские режимы, достигшие их апофеоза во Второй Мировой. В общем, «Катастрофа двадцатого века – расчеловечение человека». //
    Не кощунственно ли выражение «Советская Россия»? Или «РФ»? Или теперь «Госсоветская Россия»? Что тут от России – необъятные пространства? Белое дело, Третий Рим, «Удерживающий», как ни назови, но теперь это – Россия Небесная. «Всей Россией совершим прорыв из мира страдания в мир блаженства, Царство Небесное.» //
    Буйствует поветрие, будто призывать спасти душу – это мракобесие. Соответственно, главный источник мракобесия – православие и, понятно, его Светоч, наш Господь. Мы помним, в какие формы выливалась эта пагуба в России и продолжается тому уже второй век. И ныне сетуют, не добили, мол, но есть надежда … Оформленная в официальную идею «примирения». //
    Российским олигархам выгоднее продать Россию с потрохами, чем встревать в Малороссию. К тому и ведут, ряженные. //
    Ряженные признаются, что не имеют, обусловливающих холодную войну, идеологических разногласий с западом: у нас тоже капитализм, европедерация и пр. (это министр инасраных дел). Пусть ещё признается, за что они с западом опускают Россию. Полагаем, тут уже чистый бизнес с антихристом, как в «Фаусте»: расписались кровью. (27.02.15) //
    Война неизбежна. Но её возможно было избежать в 14 г. с Украиной в нашем составе. Кого-то это не устраивало. //
    "Украина в нашем составе" явилась бы принуждением к миру для всего Гейзапада. Повторяем - кого-то не устраивало бескровное развитие событий, а теперь захлёбываются в восхвалениях провальной стратегии "хитрого плана". "Застрелитесь с вашей Олимпиудой!" //
    Забздели? А ведь обещали. "расписались кровью", суки. (-=А о непринятии решения по референдуму на Донбассе?=- Вам до референдума сказали -- не проводите т.к. НЕ ВОЗЬМЕМ ВАС. ЧТо теперь ныть?) //
    Построить Народную Россию, уйти из Сирии и освободить Малороссию от фашистских оккупантов. Гряде Помазанник! //
    Вот бы Донбасс (Золотое, Зайцево) в Идлиб! (18.02.20) //
    "Не проводите референдум". Шахматная месть. //
    Блаженны съеденные Новороссии. //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru