Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Июнь » 14 » Злоба дня: Время борзых
    22:43
    Злоба дня: Время борзых

    Кажется, в нашем тридевятом королевстве без официального объявления стартовал летний чемпионат по «борзости». За супер-кубок в этом виде спорта решили побороться едва ли не все! Огласим неполный список соревнующихся.

    Сбер! Товарищ Греф, наконец, вполне явил граду и миру свои противоестественные наклонности, сделав лицом (государственного, на минуточку) банка на международном экономическом форуме в Питере… 19-летнего убогого педераста, певца не-ртом, который на сём сборище выступал, вы будете смеяться, с докладом. «Простите, это гей-парад? – Нет, это международный экономический форум! – Гм… Оно и видно…» Сбер, как известно, сейчас вовсю подгребает под себя образовательную отрасль. Общество «Знание», сбер-классы и т.д. Ранее Греф уже объяснял, что образованные люди не нужны, нужно быдло, заучившее несколько необходимых функций, таким проще управлять. Теперь Герман Оскарович представил свой образчик современный молодёжи, под который, видимо, и следует форматировать подрастающее поколение. И никто мерзавца не одёрнул, никто не дал по рукам. И лично гарант преспокойно взирал на это позорище (в том числе для него же, для его же распиаренного МЭФа) и выступал на одной площадке с грефовым гермафродитом. Це Европа, однако.

    На окраинах тем временем борзели черкесы, установившие памятник своим разбойникам вместо снесённого памятника русским солдатам в Сочи и потребовавшие снести все памятники русским героям на Кавказе, и татары, решившие отмечать день взятия Казани, как день скорби, вспоминая павших её защитников. О татарах, бывших в войске Ивана Грозного, вспоминать почему-то не захотели…

    Не остались в стороне от борьбы за супер-кубок наши азербайджанские братья. Оно и понятно - после того, как они безнаказанно отмечали на улицах российских городов свою карабахскую победу. Итак, милиция остановила машину, сидевший в ней молодой азербайджанец, оказавший вооружённое сопротивление, был застрелен. Что происходит дальше? А дальше на наших просторах пытаются разыграть ремейк «святого Флойда». Семье гаишника угрожают, самого блюстителя правопорядка берут под стражу, местному депутату, вставшему на его защиту, ночью с угрозами звонит глава азербайджанской диаспоры, но к следователю в итоге вызывают не его, а депутата – «за оскорбление» миролюбивых азербайджанцев… Неожиданно в кой-то веки проявляет себя в качестве власти – власть. А точнее персонально глава СК Бастрыкин. По его распоряжению исполнявшего свой служебный долг милиционера выпустили из-под стражи. И тут… азербайджанская диаспора обратилась к Путин с требованием наказать уже Бастрыкина! Всего-навсего! Я, кстати, не удивлюсь, если это в высшей степени наглое требование будет исполнена. После гей-презентации на МЭФ – вполне в духе прогрессивной толерантности. Дедушка Байден же сказал, что самые большие гады на земле – это белые люди (традиционной ориентации). Надо ж того, «в тренде» быть!

    Тут надо сделать примечание. Любят у нас говорить, что, мол, нельзя «всех мигрантов» обвинять за преступления отдельных их представителей. Это было бы справедливо, если бы их диаспоры понуждали своих представителей соблюдать закон и «правила общежития» страны пребывания, а не выгораживали (всегда!) своих уголовников, оказывая давление на следствие и беспредельничая. Если диаспора ведёт себя таким образом, она солидаризируется с преступниками, с преступлениями, а, значит, несёт ответственность за них.

    Борзеть – так борзеть! – решились, по-видимому, представители ещё более особенного народа, и руководимые Мединским горе-ваятели Бродарский и Бейдер «наградили» русского Царя звездой Давивда вместо андреевской звезды. Опять же лично Владимир Владимирович открывал монумент, нахваливал. Слово «русский» при открытии памятника самому русскому Государю с уст президентский так и не сорвалось – ну, не может преодолеть себя человек, корежить начинает. Оно бы и ладно, привыкли. Но в итоге опять – посмешище. В заголовках-то не про Бейдера с Бродарским, а «хохма»: «Путин Александра Третьего звездой Давида наградил». За такие «хохмы» во времена «социальных лифтов» системы ГУЛАГ ваятелей уже допрашивали бы с пристрастием как вредителей и иностранных шпионов. А что? У Бейдера, автора шестиконечного мемориала евреям – жертвам нацизма, между прочим папашка давно в Америку дёру дал и там крупнейшим еврейским журналом заведует. Явный агент сионизма!

    Вообще, борзость не в звезде, звезда – это вишенка. Борзость в том, что памятник русскому Царю поручили бейдерам. Я не антисемит и не ксенофоб. Но я убеждён, что православные храмы должны строить православные люди, а не буддист Даши Намдаков с таджиками и узбеками (и тогда это будут храмы, а не языческие капища), а памятники русским царям должны создавать русские скульпторы. Некая дискуссия на этот предмет ещё теоретически могла бы иметь место, если бы речь шла о каком-то исключительной гениальности проекте. Но в данном случае речь не идёт не то что о гениальном, но даже просто об авторском проекте. Ведь Бродарский с Бейдером всего лишь увеличили эскиз Паоло Трубецкого. Причём, понимаете ли, эскиз – это не есть законченная вещь. Эскиз требует доработки, завершения! А здесь эскиз остался эскизом, над деталями никто работать не стал, оставив вместо них «мазню». Вот, только одну изваяли. Шестиконечную. Да, затем поменяли после шумихи. Но «хохма» так и осталась. «Царю-антисемиту» евреи поставили памятник и надели на него свою звезду… «Ай да Мойша, ай да сукин сын!» И ведь, пожалуй, хохмачей ещё и наградят за это.

    Ещё одни соревнователи в забеге борзых – медики. Наши медики обратились опять-таки к президенту со скромным прошением – освободить их от уголовной ответственности за врачебные ошибки «до конца пандемии». Изумительно! Ну, правда, а как иначе? Залечишь инфарктника, как ковидника, что ж отвечать потом? Нет, не надо отвечать. Надо, чтоб как Бродарский, плечиками пожать: «Ошибочка вышла, торопились!» Вот, только одна беда: цена «ошибочек» медицинский – всего-навсего человеческие жизни. И, вот, за них-то хотят снять с себя ответственность позабывшие клятву Гиппократа эскулапы.

    Ну и в завершении обзора: гражданин Зильбертруд, более известный под кличкой «Быков», объявил, что его пытались отравить, как Навального. Борзо, Дима, борзо! Когда ты лежал, сражённый «кондратием», целый министр здравоохранения спешила тебя спасать, спецборт гнали за твоим телом, лучшие силы медицины брошены были, чтобы это тело снова могло русофобить. И поди ж ты! Тело встало, забегало, обозвало недочеловеками, подлежащими истреблению, жителей Донбасса… А ты говоришь, режим тебя отравить хотел! Да ты этот режим в пятую точку лобызать должен, потому что только при этом режиме такая падаль, как ты может безнаказанно оплёвывать русский народ, и только этот режим стал бы тебя, такого «гения», доставать с того света. Вот, Крылова никто доставать не стал «почему-то»… Друг Зильбертруда Чхартишвили ревёт белугой в ФБ: «Когда я представляю себе, как эти сволочи обрабатывали одежду Димы 60-го размера своими ядохимикатами…» Да. Когда я представил себе Петрова и Боширова, обрабатывающих новичком трусы Быкова, у меня тоже слёзы навернулись – жалко стало мужиков! Столько трудов и всё зря! Прослойка жира Зильбертрудова седалища оказалась столь велика, что новичок не смог с ней справиться. Вообще, жуткая шняга их новичок, видать, палёнка какая-то. Только на скрипальского котика и хватило его… А если серьёзно, то после «отравления» Зильбертруда окончательно не осталось сомнений в том, что история с «отравлением» Навального – такая же туфта.  

    Максим Герасимов

    Русская Стратегия

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 576 | Добавил: Elena17 | Теги: максим герасимов
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 21:15, 16.06.2021
    Оттуда ухмыляется бес. Так они теперь сюда и проникают - в человеческих обличьях. (Изверг. 15-летний "чикатило" из Кандалакши) //
    Содомиты прихожане, содомиты дети в церковном хоре, мужеложество, скотоложество и прочие "ложества" узаконены и уже не являются грехом, и вот вам действующая антицерковь или церковь антихриста, которого она уже готова объявить богом. Спасите свои души. //
    У тех и на падаль поднимается. //
    Мультики с уродами – откровенное и наглое глумление над всем человеческим плюс вкрадчивый гендер. Детей не оторвать! Мы точно «последние из могикан», а через двадцать лет (2040 – 2050) о нас и нашем «человеческом» уже и знать никто не будет. Вот вам катастрофа двадцатого столетья! //
    Фактическое беснование запада определяют, как Нью Эйдж, переход в Шестую Расу, в общем скорый Рай на земле. Детей насильно отбирают у родителей и отдают на воспитание педикам! //
    Они давно загоняют нас в рабство: из рабовладельчества в феодализм и далее капитализм, социализм, коммунизм, глобализм, сексреволюция, гаджетомания, узаконенная педерастия с педофилией, пардон, педофилия пока неофициально... //
    «Зверь» подрастает и смеётся - скоро такое начнётся! Спасите свои души. //
    Педофилия как ориентация узаконена от дискриминации. Не начнут ли они с собственных детей? Теперь, хотя бы, известно, где он подрастает. //
    Большинство растлено, противящихся бесовской воле добивают остатки. //
    Гомов в тюрьму, а педофилов на эшафот. Народная Россия! //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru