Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Июль » 5 » Информация к размышлению. Член Парламента Финляндии о вакцинах от covid19: Эксперимент на людях результаты которого ужасны
    02:27
    Информация к размышлению. Член Парламента Финляндии о вакцинах от covid19: Эксперимент на людях результаты которого ужасны

    9 июня финский депутат Ано Туртиайнен предупредил в Парламенте своей страны о возможном геноциде, вызванном вакциной COVID в Финляндии.
    Его шокирующая речь:

    «Господин президент, в отчете Комиссии освещается широкий круг реальных потенциальных вызовов безопасности Финляндии.

    Однако в этом отчете отсутствует очень серьезная информация о вызове безопасности Финляндии и финнов. Я имею в виду эти так называемые вакцины от COVID, которые также разделили наше население на две части: пробужденных и заблудших. Вы больше не можете полагаться на незнание опасности, которой подвергаются финские граждане. Финляндия в настоящее время вводит своим гражданам токсичные вещества, замаскированные под вакцины COVID.


    Слушайте внимательно: ни один из этих инъекционных ядов, замаскированных под вакцины COVID, не имеет разрешения на продажу в Финляндии, а только условное разрешение от Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA). Условия условного разрешения гласят, что лицензия является условной: «Доступная информация должна доказать, что преимущества лекарственного препарата перевешивают его риски». Во-вторых, дамы и господа, несмотря на дебаты в СМИ, пока у нас нет официальных данных о смертях от COVID в Финляндии. Согласно THL (эквивалент CDC - Центров по контролю и профилактике заболеваний), официальные причины смерти с 2020 года не будут опубликованы до 2022 года. Однако, согласно Fimea (эквивалент VAERS - Справочная система вакцин - это программа безопасности вакцин в США), 78 человек умерли от вакцины COVID в Финляндии, и есть 1306 сообщений о серьезных побочных эффектах. И 3630 необработанных отчетов. По оценкам, примерно 57% обработанных отчетов, имеются серьезные побочные эффекты. Источник - Fimea (www.fimea.fi).
    В-третьих, условное разрешение на продажу этих токсичных веществ также гласит: «Заявитель должен иметь возможность предоставить полную долгосрочную клиническую информацию». … В нарушение Нюрнбергского кодекса финнам не сообщили, что это эксперимент над людьми. Теперь, после этой речи, я проинформировал всех вас, а также средства массовой информации, что это эксперимент, проводимый на людях, и что его результаты ужасны. Для сравнения: предыдущее безуспешное испытание вакцины Pandemrix остановилось, и побочных эффектов было в 32 раза меньше, чем сейчас. Что ж, теперь я спрашиваю вас всех: скольким еще людям придется умереть или серьезно заболеть, прежде чем мы сможем остановить эту бойню?
    Дамы и господа, теперь вы знаете об этой чрезвычайно серьезной угрозе безопасности, с которой сталкивается наша страна, и о том, что недостатки инъекций перевешивают преимущества. Больше нет причин не действовать во имя спасения нашей нации. Наконец, если вы продолжаете обманывать наших сограждан, рассказывая им сказки о том, что вакцины безопасны и лицензированы, вы сознательно участвуете во многих преступлениях, самым серьезным из которых является геноцид. Еще раз напоминаю: преступление становится умышленным, когда оно совершается сознательно.
    Теперь вы все знаете. Спасибо."
    Член парламента Финляндии, Ано Туртиайнен, 09.06.21

    Источник: http://kaiomenivatos.blogspot.com/2021/06/covid19-binteo.html

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 570 | Добавил: Elena17 | Теги: зарубежье, Информация к размышлению
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru