Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
modestovoleg, dao9

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Август » 13 » Извращенец и идиотка пиарят вакцинацию на фоне избиения христиан в Портленде
    22:13
    Извращенец и идиотка пиарят вакцинацию на фоне избиения христиан в Портленде

    В США определились с "главными лицами вакцинации" – теперь пропаганду уколов из Белого Дома ведут тик-токер-педераст и Джен Псаки. И делают это на фоне избиения боевиками Антифы участников христианского молебна против ковидобесия в Портленде.

    Как и полагается при "Большой перезагрузки" в США решили начинать массовую рекламу вакцинации с помощью привлечения "новых лиц новых США". Именно так трактуется ныне найм американского аналога нашего Дани Милохина – педераста тик-токера Бенито Скиннера, который по заказу властей снял рекламный ролик о вакцинации. В ролике одетый в женский костюм Скиннер в образе стажёра Купера приходит в Белый дом, в котором пьёт кофе, работает за компьютером и обсуждает вакцинацию с пресс-секретарём Джен Псаки. «Нам нужно, чтобы уколы в руку сделал каждый житель Америки», — заявил гомо-блогер.

    В американской прессе ролик вызвал восторженные отзывы о том, как хорошо, что неуч-педераст и Псаки, которая в рекламе не нуждается, теперь решают судьбы жителей всей Америки, кому и чего колоть. Более того, опыт привлечение педерастов-блогеров в Белом доме оценили - за сутки ролик Бенито Скиннера посмотрели более 2 млн человек. Это ведь так круто – американцы именно это и заслужили – не врачи и даже не политики, а клоуны и душевнобольные теперь решают их будущее.

    Жаль что в России лоббисты вакцинации пока о такого не додумались – за всех известных гомосеков в публичном поле на этой теме отдувается один Антон Красовский. А ведь у Дани Милохина получилось бы… Да и Грефу, чьи структуры занимаются распространением «Спутника», он не чужой. Вот только Россия-не Америка, и эффект от такой рекламы точно не понравился бы биг-фарме.

    Но вернемся в США. Что же те, кто имеет иное мнение от педераста и Псаки? Тут все просто – их можно просто избивать. Практически одновременно с восторженными воплями СМИ касательно появления Тик-токера в Белом доме, на другом конце США, в городе Портленде развернулись уличные бои после нападений боевиков Антифа на христиан, которые вышли на молебен с просьбой об окончании коронабесия.

    Притом за один день Антифа совершили сразу два нападения. 8 августа группа из 50 верующих во главе со священником Артуром Павловским провела молебен в парке Тома Макколла Уотерфронт. Священник известный - Артур Павловский выступает против абортов, гомосексуализма и карантинных мер. И этого хватило, чтобы в верующих бросали светошумовые гранаты и самодельные взрывпакеты, стреляли из пейнтбольных маркеров, поливали христиан из баллончиков с газом, открыто грабили, несмотря на то что на молебен пришли дети. Небольшая группа охраны молебна, одетая в черно-желтые цвета Proud Boys (те были на другом конце города, куда "Антифа" явилась позже) хотя и полезла в драку, но избиение остановить не смогла.

    Вот здесь видео того, как это началось. Оно набрало уже 1,3 млн просмотров, но писать об этом, в том числе и в российских крупных СМИ, "не принято". Главное, запомните – вон те, которые разбегаются в сельской одежде и без ничего – это "жуткие радикальные христиане, выступающие против обязательной вакцинации", а "добрые ребята" в черном, со щитами, дубинками и газовыми балончиками – это "группа активистов-антифашистов, защитников меньшинств" и борцов за вакцинацию, как теперь выяснилось.

    А что же власти, полиция? У них в центре города драка, а там тишина. А никто не вмешивался – чай не тик-токеров педерастов избивали. «Члены «Антифа» угрожали избить участников — потом они приехали и сделали это. Полиция не была так уж далеко от места происшествия, они просто смеялись из машин и продолжали заниматься своими делами. Наверное, офицеру полиции сложно выполнять свою работу в городе, где полностью прекращают его финансирование», сообщил один из участников молебна.

    В итоге одного из лидеров Антифы задержали, но сразу отпустили, ибо он сообщил, что просто проходил мимо и гулял с собакой. В тот же день антифа напали на ещё одну антиковидную демонстрацию в прибрежной части Портленда. Правда в этот раз на защиту протестующих пришли вооружённые добровольцы из организации Proud Boys, из-за чего бои распространились на соседние улицы. Даже когда сами демонстранты разошлись, уличные бои продолжалась до наступления ночи. Судя по многочисленным видео, обе стороны запускали друг в друга фейерверки, и обстреливали противника пейнтбольными пулями. Впрочем, смотрите сами.

    Как и в первом случае, полиция никак не реагировала на агрессию Антифы. Более того, один правый доброволец с пейнтбольным ружьём был задержан после того, как попросил полицейских помочь избавиться от преследовавших его погромщиков, что и показано на видео.

    Если кто вдруг подумал, что после такого в США тут же поднимутся правозащитники, а та же Псаки осудит насилие со стороны Антифы, то он так и не понял новой реальности – нынешний "Новый дивный мир" предназначен именно для педерастов-тиктокеров, которые, как пели их "партнеры" из Сан-Франциско, придут за нашими детьми. А для тех, кто не согласен, найдется Антифа, которая будет бить всех подряд под смех полиции. Welcome to a wonderful New world, человечество.

    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 844 | Добавил: Elena17 | Теги: США, зарубежье
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru