Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Злоба дня. Максим Герасимов. Хроники куарастии
    22:16
    Злоба дня. Максим Герасимов. Хроники куарастии

    Ещё один представитель власти, причем верховной, блеснул исключительным интеллектом, а заодно и традиционным разжиганием ненависти. Начальник управления по общественным проектам администрации президента Сергей Новиков заявил, что Гитлер во время вторжения Германии в СССР призывал своих командующих на оккупированных территориях лишать местное население вакцин и средств гигиены, но снабжать алкоголем и табаком. «Это была его экономическая стратегия по уничтожению населения Советского Союза», — рассказал Новиков на всероссийском семинаре «Без срока давности».

    Непонятно, каким образом «проклятые антиваксеры» могут лишить население вакцины, не имея ни малейших рычагов власти. Но ведь это неважно, правда? Все равно они «гитлеры». Кстати, не подскажет ли товарищ Новиков, а жизненно важных лекарств Гитлер оккупированные территории не лишал? Нет, я серьёзно. Не в курсе просто. Вот, наши руководящие заботники с этой задачей справились круче всякого «дяди Адика». Угрохали медицину и выживайте, как знаете (лучше никак, ибо хороший пенсионер – мертвый пенсионер). Граждане, живущие в стороне от крупных городов уже забыли, как выглядит врач-специалист. До городов по нашим расстояниям хрен доедешь на нищенскую пенсию (да и на зарплату…). В райцентрах специалисты появляются добро если в месяц раз – на платной основе. И ещё поди-ка заранее узнай, что нужный специалист будет, запишись к нему – за месяц-другой. Если не помрёшь за это время, то, может, и попадёшь на приём. Да и в оптимизированной-переоптимизированной Москве – попробуйте попасть к специалисту! Это раньше в районной поликлинике можно было взять талон и вперед. Теперь специалисты сосредоточены в крупных медцентрах. Чтобы попасть на прием, скажем, к ухогорлоносу, нужно взять направление у терапевта в своей районной поликлинике, и пилите в другое заведение к этому самому «ухо…»… И так до бесконечно. И всё с очередями в неделю-другую. Давно ли вы пытались записаться к хирургу? О, попробуйте! Незабываемые и совершенно нецензурные впечатления вам обеспечены! В итоге граждане, как питерская пенсионерка, начали сами делать себе хирургические операции на дому… Как добывают, с боем выбивают, а, если на бои сил уже не осталось, просто мрут от отсутствия лекарств и необходимого лечения, я уже не говорю. И это в понимании Новиков и прочих руководящих, конечно, не геноцид российского народа, нет! Это забота правительства! Мы отобрали у вас медицину, но дали вам бесплатные укольчики от Гинзбурга! И тысячу раз прав иеромонах Роман: «Не странно ли такое попеченье от тех, кто потакает вырожденью?»

    И насчёт табака и алкоголя. Да, вы лицемерно достали нас своим вездесущим «куренье опасно для вашего здоровья». Вот, только наркоту наши несчастные подростки добывают несравненно проще, чем мы – необходимые лекарства. Добывают и мрут. В 16, 17, 18 лет. И малопочтенное правительство с его органами «не может» ни остановить прущий наркотрафик, ни даже блокануть сайты (!), на которых открыто торгуют наркотиками – потому, видите ли, что они на импортных серверах находятся.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ В БАСТИОНЕ!

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ!

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 330 | Добавил: Elena17 | Теги: максим герасимов, злоба дня
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru