Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Февраль » 17 » Русская защита. О. Николай Стремский. Верю, что Господь поможет
    21:20
    Русская защита. О. Николай Стремский. Верю, что Господь поможет

    Дорогие мои друзья! Братья и сестры, молитвенники ближние и дальние! Поздравляю Вас с приближающимся благодатным временем Великого поста! Нижайше кланяюсь молитвенникам за меня и моих ближних, а значит, друг за друга: «и так исполним закон Христов»!

    То, что судья Асфандияров М.Р. дал мне 21 год тюрьмы, это просто равно расстрелу и понятно – он выполнил указание своего начальства. Как можно судить человека, когда пострадавших нет?! Асфандияров судил меня только по обвинениям следователя Лагунова и прокурора Челышева С.В.

    Показания более ста свидетелей защиты, которые говорили исключительно в мою пользу, которые наблюдали моё служение Богу и людям всю жизнь, судья Асфандияров не принял во внимание. И судил он, опираясь на своё внутреннее убеждение, на свою совесть и вопреки всем законам вынес своё ужасное решение.

    Но мы живём в Российской Федерации, и я гражданин РФ, и я трудился, и моя жена (погибшая от ковида и тоски), и жизнь свою мы посвятили делу Божьему. С начала 1990-х гг. мы занимались миссионерством, вырастили три поколения детей.

    Вместе с помощниками мы занимались просветительской и благотворительной деятельностью, учили любить Бога, Родину, всех людей, помня заповедь Спасителя: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим, и возлюби ближнего твоего, как самого себя».

    В нынешней ситуации страдают не только мои близкие люди и те, кто проникся этой несправедливостью – страдают, прежде всего, дети, у которых отняли отца. Но я верю, что Господь поможет.

    Призываю на вас, дорогие, Божие благословение и молитвенно желаю вам душевного спасения!

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 400 | Добавил: Elena17 | Теги: дело стремского, русская защита
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 20:22, 18.02.2022
    "Будем топить", "мочить в сортире", "Кинжалы" и прочая жуть, "посмотрим в прицел" - этими хамскими подначками они то ли сознательно, то ли по натуре явно провоцируют гейзапад, а те с перепугу, глядишь, и ломонутся. Ну, а дальше – тут подскакивают хором, мол, победителей не судят! – а мы поправляем - нет, победителей не будет. Они к тому и ведут, чтобы на планете остался необходимый им минимум облученных тупых покорных. //
    Он упивается своим всесилием. Строит всех под Мудуру и Лукавшенку. И, конечно же, объявит себя бессмертным. Так близится Тысячелетнее Царство. //
    Обещанки от путанки (сВерх цинизма): «Надо думать о хорошем и тогда это хорошее материализуется.» - Хорошее! Ау! Или ты уже в раю? А мы? – А мы-то – и давненько уже – не на воландовом ли «сеансе»? Ничего, что головы отнимутся! Или дематериализуются? //
    Когда он вас возьмёт за одно место, восторгу вашего поубавится. «Народ», т. е. все мы, поделен на две категории: некоторые – личные враги, которых место в ЗУ (зоны уничтожения), все остальные – стадо, которому нужен Цар. Всё. Атас! //

    Лукавшенко
    https://ros-sin.livejournal.com/17174.html

    Нобелевка мира
    https://ros-sin.livejournal.com/21060.html
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru