Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Март » 17 » События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)
    22:36
    События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)

    Совет Европы решил оказать солидную финансовую помощь путинской РФ

    15 марта Парламентская ассамблея единогласно проголосовала за исключение России из Совета Европы после 26 лет ее членства в данной организации. Ранее ожидалось, что РФ выйдет из состава Совета Европы после 1 января 2023 года, поскольку выйти из Совета Европы решила сама Россия, обвинив организацию в ангажированности. Перед зданием Совета Европы в Страсбурге сняли российский флаг. После выхода из Совета Европы российские власти также денонсируют Европейскую конвенцию по правам человека. Спикер Госдумы Володин сказал, что в этом году РФ не перечислила организации около 4,2 млрд руб. Эти деньги, по его словам, направят «на решение проблем граждан, поддержку экономики». (Источник)

    Комментарий папы Римского (в пересказе почтальона Печкина). Этот факт с впечатляющим единогласным решением ПАСЕ доказывает, что небывалая волна русофобии на якобы безповоротно апостасийном Западе не смогла подавить личную христианскую совесть ни у одного из депутатов ПАСЕ. Понимая, какое тяжкое бремя западные санкции приносят страдающему русскому народу, они решили оказать ему финансовую помощь, позволив сэкономить многие миллионы евро и выражая этим свое неподчинение наглому американскому диктату.

    Медведев объяснил иностранным журналистам падение курса рубля

    Валютный кризис в РФ в 2022 г. — резкое ослабление российского рубля по отношению к иностранным валютам, которое началось во второй половине февраля 2022 года, когда российская экономика попала в тяжёлый упадок в результате вторжения России на Украину и последовавших за ними экономических санкций, нацеленных на российский банковский сектор (в том числе частичное отключение России от SWIFT), Владимира Путина и других членов правительства. По данным Bloomberg, война и санкции лишь за первые две недели привели к одному из худших экономических кризисов в России за всё время правления Путина. (Википедия)

    Комментарий Замглавы Совета безопасности России Дмитрия Медведева (в пересказе почтальона Печкина). Замглавы Совета безопасности России Медведев написал свой первый пост в Telegram, посвятив его русофобии и двойным стандартам, которыми одержим Запад. Господин Медведев отметил, что у России «достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов». (Источник) Но пока что, в виде ответной христианской меры на щедрый жест Совета Европы, Россия (решением госпожи Набиуллиной) не теряя надежды жить дружно с оборзевшими недругами, решила добровольно понизить курс рубля относительно доллара и евро, чтобы компенсировать увеличившиеся транспортные издержки западным поставщикам товаров и нашим импортерам, которые они теперь вынуждены ввозить в РФ окольными путями через третьи и четвертые страны. А рублей мы еще напечатаем столько, сколько потребуется. Так что эти санкции – коту под хвост: кто любит фуа гра – будет есть фуа гра столько, сколько захочет.

    Возрождается антисемитизм и призрак коммунизма бродит по Европе

    Репрессиям (конфискация яхт, фамильных замков, футбольно-баскетбольных команд и активов) подверглись более десяти "русских миллиардеров", даже такие лояльные Западу, как Абрамович и Фридман с Авеном – все с "израильским" гражданством. В частности, Фридман сейчас находится в Лондоне, и его банковская карта, работающая в Великобритании, оказалась заблокирована. Теперь ему нужно подать заявку на разрешение на трату денег у британского правительства, которое должно определить, является ли «разумным» его запрос. Как пишет Bloomberg, в этом случае его расходы не будут превышать £2500 (около $3300) в месяц, а этого не хватит даже на чаевые. По словам бизнесмена, из-за блокировки карточек у него возникли проблемы даже с небольшими расходами – например, оплатой услуг уборщицы. По оценке Bloomberg, до начала российской военной операции на Украине состояние Фридмана составляло около $14 млрд. Сейчас оно сократилось до $10 млрд, и Фридман «оказался в странном положении олигарха, у которого практически нет наличных денег». (Источник)

    Комментирует основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман (в пересказе Печкина). Фридман в интервью Bloomberg Businessweek заявил, что  цель ЕС заключается в том, чтобы заставить российских бизнесменов повлиять на президента  Путина, чтобы тот прекратил военную спецоперацию на Украине, но добиться этого таким образом невозможно, потому что до активов самого Путина Запад не доберется, – считает Фридман. Так что это более похоже на спланированные акты антисемитизма и возрождающегося европейского фашизма, ранее побежденного великим Советским Союзом. И еще больше смахивает на ленинскую экспроприацию под лозунгом "Грабь награбленное!" – это тревожный знак того, что "призрак коммунизма бродит по Европе".

    Почему Байден обвинил Путина в рекордной инфляции в США

    Президент США Джо Байден обвинил российского лидера Владимира Путина в рекордной инфляции в Соединенных Штатах. Такое заявление он сделал в ходе выступления на конференции Демократической партии в американском штате Филадельфия. «В инфляции во многом виноват президент России Путин. Не демократы создали эту проблему. Это сделал Путин, и мы работаем над тем, чтобы это исправить», – утверждает Байден. (Источник)

    Комментарий экспрезидента Трампа (в пересказе почтальона Печкина). Совершенно ясно: причина в том, что слабак Байден полностью зависит от Путина, нельзя исключать и того, что у них ценовой сговор, чтобы поделить прибыль. При мне такого не случилось бы, – заявил Трамп и выразил уверенность в своем возвращении в Белый дом в результате следующих президентских выборов, разумеется, с помощью поставленного под мой контроль Путина.

    Зачем РФ ведет переговоры с недоговороспособной киевской хунтой

    Переговоры между Москвой и Киевом – это последний шанс для президента Владимира Зеленского капитулировать – дать приказ прекратить огонь. То есть сдаться и согласиться на известные требования России, которые Путин повторил накануне лидерам Франции и Турции. Если Киев не согласен признать Крым русским, как и уже признанные Россией ЛНР и ДНР в их административных границах, и попытается замолчать другие требования России, то говорить с ним не о чем. Что третий раунд переговоров и показал. Для России пришла пора покончить с фарсом и говорить с другими политиками, создавать на Украине лояльную власть. ("Царьград")

    Комментарий Пескова (в пересказе почтальона Печкина). Публикуемые в СМИ ("Царьграде" и др.) отчеты об этих переговорах недостоверны. На самом деле мы торгуемся о цене на продолжающийся договорный транзит газа через Украину в Европу и о допустимом проценте воровства Украиной газа из этого транзита. Мы демонстрируем нашим европейским партнерам, что заботимся об их благополучии, а бандеровцы норовят им повысить и без того высокие цены на энергоресурсы. Вот и выбирайте, кто вам настоящий друг.

    Зачем Молдавия репрессирует украинских беженцев?

    Кишинёв, 16 марта 2022, 13:06 — REGNUM. Из числа беженцев с Украины в Молдавии только 6% (40 из 631) выбрали для своих детей школу с обучением на украинском языке. Об этом 15 марта рассказал молдавский министр образования и исследований Анатолие Топалэ, его слова приводят СМИ республики.
    Он отметил, что 37 детей беженцев с Украины захотели учиться на румынском языке, 40 — на украинском и еще 554 — на русском. На зачисление с первого по четвертый классы были подано заявления на 307 учеников, с пятого по девятый классы — на 302 учеников, и с десятого по двенадцатый классы — на 22 учеников. Кроме того, Топалэ указал, что в стране работает 972 школы с обучением на румынском языке и 261 школа с обучением на русском языке, включая смешанные школы с румынским и русским языками. В то же время, он добавил, что в республике имеются преподаватели, которые могут вести обучение на украинском языке. (ИА REGNUM, 16 марта 2022)

    Комментарий Зеленского (в пересказе почтальона Печкина). Совершенно ясно, что украинские беженцы от агрессии злых москалей, как дети, так и их родители, не могли так массово предать свою родную мову – на которой говорили библейские пророки, Богородица и сам Христос. Это свидетельство явного насилия молдавских властей с целью задобрить Путина, лишь бы он не повышал им цену на газ.

    Китай понимает и ценит семейные ценности, сопротивляясь их разрушению на Западе

    Как китайское правительство объяснило своим гражданам, простому народу доступным языком, используя аллегорию, что происходит сегодня между Россией и Украиной…

    Рассказ.
    Более 20 лет назад Украина развелась со своим мужем Россией.
    В этом браке были дети.
    Муж (Россия) был великодушен и оставил жене большое наследство, и даже оплатил долги жены - 200 млрд.$.
    После расставания, жена начала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и бандой разбойников (Запад).
    Стала жена слушать только их мнение, и начала вместе с ними нападать на своего бывшего мужа.
    Тогда муж рассердился и силой отнял у нее одного ребенка - Крым.
    Тогда разъяренная жена заявила, что она выйдет замуж за НАТО, чтобы силой заставить своего бывшего мужа вернуть Крым обратно.
    Однако деревенский американский хулиган не захотел жениться, и не захотел ввязываться в драку с бывшим мужем - Россией. Но планировал, что с помощью Украины сможет унизить бывшего мужа - Россию.
    Жена была плохой матерью, и время от времени била своих других детей - Луганск и Донецк.
    Дети плакали и искали помощи от отца, который время от времени помогал детям материально, и ругался со своей бывшей супругой.
    Но все было безрезультатно...
    Главный бандит, который и вызвал эту ругань и свару, использовал эту жену, желая получить ее богатство. Подговаривал ее на ссору и дарил ей различные подарки (обмундирование, оружие, технику, у которых истек срок действия).
    Жена решила, что она имеет заступника, на которого может положиться, и стала дерзить и провоцировать своего бывшего мужа.
    Его терпенье лопнуло.
    Вместе со своим родственником (Белоруссией) он начал борьбу за защиту своих детей - Донецк и Луганск.
    Тогда она вместе с хулиганами (ЕС и НАТО) испугалась.
    Главный насильник и хулиган (США) отказался дальше ругаться с бывшим мужем, и оставил жену один на один с бывшим мужем.
    Муж теперь заводит контроль над детьми и имуществом, которые оставил своей жене.
    (Источник)

    Комментарий б. омбудсмена по правам ребенка в РФ Кузнецовой (в пересказе почтальона Печкина). Совершенно ясно, что благодаря такому пониманию и уважению семейных ценностей и прав ребенка КНР имеет рекордную численность населения. Госдума горячо поддерживает аналогичную политику Глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина, которую он начал осуществлять с 21 февраля 2022 года.

     

    Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250968790
    Категория: - Аналитика | Просмотров: 382 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, михаил назаров
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru