Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Апрель » 3 » Буча в Буче
    23:04
    Буча в Буче

    Вот так и делают в медийном мире виноватых, при чем быстро, безжалостно и предельно жестко. Когда то слышал фразу "дураков и в церкви бьют", дожил увидеть. Следим за руками:

    1. Противник вооружает гражданское население и выпускает бандитов. Москва молчит.

    2. Население превращают в живой щит. Москва молчит.

    3. "Жму руку, обнимаю" узнает перед переговорами о пытках российских пленных. Москва дает слабину.

    4. Начинается анонсированный на тех же переговорах отвод войск. Киев снимает кино с трупами и весь мир "верит". Точно так же как верил в пробирку Ирака и геноцид албанцев в Косово. Ребятки просто думали что они не Саддам и не Слободан, и с искренним недоумением теперь вопят "за що":

    "По словам представителя Кремля, молодое поколение растёт "космополитами, людьми мира". Когда же им рассказываешь о несовместимости каких-либо действий и решений с российскими традициями и обычаями, то они не всегда понимают"

    Теперь по делу, а именно что случилось в Буче. Версия так сказать авторская, но думаю верная, ибо опыт есть.

    А случилась там война. При чем линия фронта проходила через город, ВС РФ туда заходили-выходили, ВСУ тоже, во время же когда там не было ни первых ни вторых туда врывались самые настоящие банды со всем вытекающим. На это накладывается тот простой факт что там жили по факту столичные, не привыкшие к полному аду за окном, зато верящие в права человека и что просто так стрелять не могут. Что то подобное было на ЖД вокзале Донецка того 26 мая, и не только там, случаев пока народ понял что жизнь на войне не стоит ничего было масса.

    Так что гражданских там сгинуло...То же ВСУ город обстреливало люто, туда прорывались ДРГ и спецназ Украины...Мирных жаль, но при чем здесь Россия и преступления? Кто должен был эвакуировать? Куда делась местная власть которая зашхерилась непонятно куда и давала в бложиках тупые советы вроде бегать с повязками определенного цвета на одежде? Как и везде вобщем.

    Теперь о расстрелянных. Опровергать я не буду ибо опровергнуть глупости невозможно. Можно стереть клавиатуру доказывая за видео и за то что в обстреливаемом городе никто в своем уме не будет гонятся по улице за женщинами на танке, ибо на тех улицах нет женщин и танкисты заняты другим. Я лучше спрошу - как и зачем?

    Было два таких философа и ученых - Бэкон и Декарт. Первый предлагал все проверять опытом, второй полагаться на разум. В век интернета мы конечно полагаемся на видосики в Сети, но все таки...

    И так - опыт. А опыт говорит о том что российская армия была в Сирии, была в Грузии, была в Чечне. Массовых зверств не было. А здесь, среди таких же русских, озверела. При чем не пехота, не танкисты, элитные части ВДВ с их дисциплиной, и Росгвардейцы. Так бывает? Так не бывает. И не в русском характере.

    А теперь разум - Россия строго централизованная страна, с дисциплинированной армией, все делается по приказу. Конечно везде может быть один псих-одиночка, но он и пристрелит пару человек, пока его не скрутят свои же. Главари бандформирования Украина же показывают нам СОТНИ трупов. То есть по их логике приказ был. Кто и зачем его отдал? Опять же, о морали не говорю, в мораль в наш век не верят. Люди которые замыливают тему пыток российских военных украинцами? Те кого терпильцами в народе называют? Те кто Навального, прости Господи, десять лет не сажал, а украинских пленных суши кормит? Щас, а как же, там как договорится думают, пока в России не началась народная война и йододефицитных наказывать не начал народ, какие блин зверства? Не выгодно. И не их, все равно что пожилую девственницу в изнасиловании обвинять. И политикам не выгодно, и военным не выгодно, им за это потом отвечать если докажут. Не докажут конечно ибо ничего не было.

    Собственно все, для умного достаточно. Остальное могу предположить - город пару дней стоял пустым, мы из Бучи и Гостомеля вышли, ВСУ не зашли. Что творилось эти дни - Бог весть. В Киеве раздали просто так 25000 автоматов, есть еще тероборона, где тоже раздали, но уже с паспортом, есть выпущенные педофилы из Торнадо, есть разного рода наци батальоны...Кто из них мог зайти в город - Бог весть и что там творилось три дня - тоже не понятно. Могло быть что угодно.

    И версия вторая - трупы собрали, благо их в руинах масса, погода для медленного разложения благоприятная, сложили и сняли. А теперь показали дабы общий накал повысить и ставки поднять. Теперь хохлы сами порвут того кто договорняк подпишет.

    В том разница - мы имеем право подозревать ту сторону в чем угодно, просто прочитав заявления их официальных лиц, где они например прямо говорят - мы кастрируем российских пленных, или - мы будем резать русских детей по всему миру, они нет, просто потому как Кремлю это крайне невыгодно и крайне опасно, это я не говорю об моральном аспекте - парни впервые попавшие на войну не баб искать будут, уж поверьте на слово.

    А вобще конечно медийное поражение жуткое. Я уже визжать голос посадил - проводите мобилизацию, создавайте институт военкоров типа донбасского, популярных блогеров масса, я вот я немного читаем и готов, и работу бросить и ездить по прифронтовой, за еду и каску буквально. Семье добрые люди на хлебушек помогут. Таких десятки, а то и сотни мотивированных людей. Но нет, мы пожмем руку, обнимем, а потом будем хлопать глазами - как так вышло?

    Вот вам пример как ведут медийную войну там, тупо расчеловечивая население России, с дальним прицелом на резню уже россиян, а вот как у нас, нежно и мягко. При чем не вина тех кто ведет нашу пропаганду в тональности, проблема централизации. Где нас атакует рой ос, готовый нести любой кровавый бред, получая вказивки и материалы, у нас есть жесткий дискурс о мышебратьях и дружбе народов от товарища Суслова.

    Доверьтесь вы уже гражданскому обществу, иначе никак, иначе постановочные кадры из Бучи станут нормой для всего постсоюза, только в обозримой перспективе это будут не фейки.

    https://donrf.livejournal.com/1165543.html

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 481 | Добавил: Elena17 | Теги: информационная война
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 anatolijivanovic0272 • 00:42, 04.04.2022
    сами свидомые перебили всех идиотов которые открыто проявили свои симпатии к российским войскам в период их там пребывания. это обычная тактика бандеровцев взять втихую на карандаш всех симпатизировавших россии,  а по уходу российских войск немедленно всех их уничтожить и объявить жертвами русских. ничего нового в этом мире. а нашим симпатизантам урок уходите вместе с русской армией ибо пощады от бандеровцев не ждите.
    avatar
    2 bburutto • 01:07, 04.04.2022
    А  вот  в  чём  признаются  сами  оккупанты:https://www.youtube.com/watch?v=ZfjR_kLkGwE - Apr 2, 2022. Срочно!!  Заявление Минобороны  России  Вечер  2  апреля
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru