Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Апрель » 14 » Мнение. Игорь Друзь. Еще раз о схватке колонии с криптоколонией
    00:35
    Мнение. Игорь Друзь. Еще раз о схватке колонии с криптоколонией

    Сегодня известный прокремлевский спикер четко дал понять, сколь гениально может закончится хитрая операция по денацификации и демилитаризации Украины.
    Сергей Марков пишет:
    «Сегодня Путин после долгого молчания выступил публично. И резко уменьшил цели военной операции на Украине. Сейчас “цель главная – помощь людям в Донбассе, народу Донбасса, который мы признали, вынуждены были это сделать, потому что киевские власти, подталкиваемые Западом, отказались выполнять Минские соглашения”.Если это и останется главной целью, то значит, цель денацификации Украины снимается. Значит, наиболее вероятно, Россия планирует остановить военное наступление после разгрома главной группы армии ВСУ на Донбассе и освобождения всей территории ДНР и ЛНР. И Херсонской области и части Запорожской как пути в Крым.»
    Остается надеяться на чудо и на другое развитие событий. Ибо если этот провластный рупор сделал точный прогноз, то все это означает тотальное уничтожение Христианства и всего русского на Украине, а также ее абсолютную нацификацию и милитаризацию. За исключением разве небольших ее освобожденных частей, типа Хресонщиніы. А майданный режим, его клевреты и весь Запад воспримут все это, как поражение России и сигнал к тому, чтобы ее расчленить с помощью санкций, диверсий и введения “миротворцев”. Внешние и внутренние враги в таком случае бешено усилили бы работу по развалу России. Временное прекращение боевых действий означало бы бойню в близком будущем, притом немыслимо большого масштаба. Впрочем, еще ничего не решено, и, например, разгром группировки ВСУ на Донбассе может все изменить в пользу России.

    http://rossiyaplyus.info/25960-29/


    Главная трагедия происходящего в том, что на Украине ударными темпами формируется украинская политическая нация, а у нас – «российская», много-премного национальная и весьма «толерантная». Конечно, у нас пока, к счастью, нет такого глубокого рачеловечивания людей, как на Украине, Православие пока не запрещают, русский язык не искореняют, наркотики не легализуют, историю искажают меньше. Тем не менее, тенденции угрожающие и у нас, катимся туда же. Украина меньше, и потому ее ломают быстрее, РФ – больше, но ее тоже ломают, хоть и медленнее.
    В России русские до сих пор не имеют статуса государственного народа, русские надписи в том же транспорте дублируются «господским» английским языком, как и в Киеве. По-своему умилительно видеть, как сидящие по разные стороны искусственной границы представители одного народа со злостью выкрикивают друг другу постулаты государственной пропаганды. Одни под ее влиянием объявили Москву и Питер глубоко чуждыми «эуропэйской украинской нации» и возмечтали о европейском рае, куда якобы им помешали войти злобные кацапы. Другие заявили, что злые хохлы их всегда и во всем предавали, Украина – не русская, и потому Одесса с Киевом России не нужны, тем более, что «содержать их страшно дорого». Одни довольны тем, что в свое время скакали на майдане, другие довольны деяниями своего правительства, признавшего результаты этих скачек и потом 8 лет финансировавшего майданный режим.
    С одной стороны такие тезисы разгоняет щирый украинский хлопец по имени Дмитрий Гордон, с другой – главный русский патриот Соловьев-Шапиро. Русские интересы на переговорах в Стамбуле представлял Абрамович с Мединским, украинские – Арахамия с Резниковым, два щирых укра...
    Население, в сущности, надо делить не на «патриотов» и «непатриотов», а на тех, кто способен противостоять государственному давлению и пропаганде, сохраняя здравый смысл, и на тех, кто не способен. Последние, увы, в меньшинстве по обе стороны границы. В общих чертах более-менее осознать реалии способны процентов 10 людей Украины и РФ. А по-настоящему понимают суть событий с их духовной (важнейшей!) составляющей лишь считанные доли процента. Конечно, в РФ пропаганда тоньше, поэтому всякого «выкапывания Черного моря» – меньше, зато «хитропланства» - больше. Но в целом мы абсолютно один народ, как в хорошем, так и в дурном.
    Один известный киевский сатирик, ныне посаженный в тюрьму за свои прорусские позиции, метко троллил бандеровцев такими стихами на местном наречии (думаю, большинство поймет без перевода, кому неясно, может перевести через электронный переводчик):
    Отак подивишся здаля
    На москаля,
    І ніби справді він людина.
    Іде собі мов сиротина,
    Очима блим, губами плям.
    І десь трапляється хвилина
    Його буває навіть жаль.
    А ближче підійдеш...
    МОСКАЛЬ
    Но многие бандеровцы от «большого ума» подходили к нему после выступлений и хвалили эти стихи, принимая стеб за чистую монету. Недавно я с удивлением прочитал на телеграмм-канале Олега Царева, что и русский извод «бандеровцев» тоже принял это за чистую монету. Один «ультрапатриот» РФ привел эти стихи, как пример того, что данный арестованный литератор, мол, нарочно унижал русских, «собираясь переобуться при любом раскладе»…
    Тем, кто не поддается на пропагандистскую истерию, тоже гордится нечем. Такие люди получили от Бога, своих родителей и учителей некоторые умственные и волевые качества, но не смогли даже приостановить формирование искусственных политических наций и их стравливание, ведущееся кукловодами, стоящими поверх границ. Хотя для такого положения есть и объективные предпосылки: здоровые силы почти лишены ресурсов. Пока все идет по плану, но совсем не нашему.
    Пока мы из навязанной нам дихотомии фОшизм-антифашизма, укро-национализма – «РФ- национализма» не вернемся к Богу, к исторической русской форме правления, вся эта кровавая свистопляска не прекратится… Господи, дай нам царя!

    https://vk.com/wall355949337_15629

     

     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 615 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, Игорь Друзь
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru