Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Июль » 25 » Злоба дня. Максим Герасимов. Дерусификация России
    21:31
    Злоба дня. Максим Герасимов. Дерусификация России

    В Минтруда подготовили проект по субсидированию граждан до 35 лет, которые готовы сменить места жительства, чтобы сделать карьеру. Такому соискателю выделят 116 800 рублей на компенсацию переезда и аренды жилья на первое время. В программе могут принять участия жители трудоизбыточных регионов, а к ним относятся Алтай, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Тыва, Чечня…

    В прежние времена русское правительство бывало озабочено вопросом русификации окраин, цели которой служили казаки, а также русские крестьяне, которые в крепостную пору получали вольную + землю и подъемные, а по общему освобождению – землю и подъемные для расселения на новопреобретенных территориях и пропитки их русскими соками. Аналогично создавались условиях и для немецких колонистов. На том же Кавказе, например.

    С 17-го года у нас процесс обратный. У нас дерусификация окраин, борьба с «русским великодержавным шовинизмом». Казаков истребили. Немцев репрессировали. Мужиков русских тоже за Можай загнали. И стали воспитывать малые нации. Воспитали за 70 лет. Так воспитали, что они в 91-м и дальше остатки русских перерезать решили. Кое-где и перерезали. Получились у нас республики почти моноэтнические. Чечня, Тува…

    Теперь шаг следующий: дерусификация русских областей. Приграничные к Кавказу области, те самые, что «великий патриот» ВВП четко по-большевистски присобачил к этому самому Кавказу путем создания СКФО, дерусифицируются уже давно. Соседи благополучно переезжают, местные, русские, уезжают, не желая повторения участи кавказских русских и русских среднеазиатских. Этого показалось мало, «многонациоанлочку» собираются двинуть вглубь.

    Что тут должно сказать? Понятно, конечно, что к имперско-русской политике русификации мы вернуться не можем. Нет того казачества, нет того изобилия русских. Нам бы русских тех хватило на исконно своих землях жить и хозяйствовать… Это-то и должна была бы быть главная забота для правительства русского. Громадные пространства России – пустошь. Они заброшены. Не только села, но даже и города. Почему? Нет работы, медицины, школ, инфраструктуры. И люди бегут в мегаполисы. А в мегаполисах уже – ни жить по-людски, ни работать негде.

    Какую нехватку рабочих рук собираются покрывать господами чеченцами и адыгами? У нас полно русских безработных! Может быть, ими хотят заменить среднеазиатских конкурентов? Но как-то фигово я представляю себе чеченца с метлой и мусорным контейнером… «Западло». Создайте сперва рабочие места для русских! И не в лопающихся центрах, а – по России. Верните людей в города, верните их и на землю. Дайте им возможность жить полноценно, на своей земле, в своем доме, жить, работать, кормить семьи, учить детей. Вот это – основа национальной политики. Такая политика, между прочим, непременно благотворно скажется и на демографической ситуации. Можно сколько угодно твердить, что «дети от любви родятся», но глупо отрицать, что наличие своего дома, работы и уверенности в завтрашнем дне – это куда бОльший стимул «плодиться и размножаться», чем съёмный угол размером с гроб и вечная нервотрепка и непонятка с работой. Звери редко размножаются в неволе. А клетушки мегаполисов это и есть такая неволя.

    Дальше. Да, мы по нынешней слабости нашей не в состоянии кого-то там русифицировать. Но это уж точно не повод, чтобы дерусофицировать нас, обращаться собственно русские территории в «многонациональные».

    Кавказским соискателям предлагается работа, аренда жилья, подъемные… А, может быть, дать всё это народу понесшему наибольшие потери за последний век, но на котором доселе держится государство Российское? Нет, дотации у нас вновь заслуживают лишь представители меньшинств. Нет ли в подобном законотворчестве экстремизма в виде ущемления прав одной нации в отношении других, в неравном отношении к как бы равноправным нациям?

    Дальше. Что принесет такая внутренняя миграция? Обычаи отдельных представителей отдельных народов мы хорошо знаем. И отказываться от них они нисколько не намерены. А, получив усиление в виде новоприбывших, повышение удельного веса, диаспоры неминуемо станут вести себя ещё более по-хозяйски, вызывающе. И это будет создавать конфликтные ситуации с местными жителями, которые, опять же, известно, как заканчиваются. Умножение очагов этнической напряженности будет неизбежным, давление и вытеснение русских – также.

    Что касается реально трудоустройства жителей проблемных республик, то в первую очередь следовало бы озаботиться созданием рабочих мест там, если их там не хватает. Инфраструктура в национальных республиках и так не в пример развитее, чем в центральной России. Если для русской глубинки газификация – это мечта, редкость, то в республиках – норма. Как и каменные дома. Недостатка собственных ресурсов, а также федеральных дотаций также не наблюдается. Так в чем проблема? Пусть наши искренне уважаемые иноплеменные соотечественники развивают свои регионы при неизменной поддержке центра. Флаг им в руки. Границы с другими областями, кстати, никто не закрывал. И амбициозный молодой человек из того же Дагестана может спокойно поехать в ту же Москву и попытаться делать карьеру. И едут, ещё как. И с какой же такой радости юноша из Дагестана за такой переезд должен получить жилье, подъемные и т.д., а русский юноша и области Вятской, не говоря уж о юноше из, скажем, Луганска (если повезло ему не угодить в мобилизационную мясорубку) должен рассчитывать лишь на себя? Сразу тем самым ставятся русские в ущербное положение перед нерусскими. Доколе же?

    Очередной правительственный проект является прямоантирусским и опасным для национальной безопасности России. А потому необходимо требовать, чтобы он не был принят и подписан.        

    Максим Герасимов

    Русская Стратегия

    _____________________

    ПОНРАВИЛСЯ МАТЕРИАЛ?

    ПОДДЕРЖИ РУССКУЮ СТРАТЕГИЮ!

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 (Елена Владимировна С.)
    Яндекс-деньги: 41001639043436

     

    ВЫ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОДПИСАВШИСЬ НА НАШ КАНАЛ В БАСТИОНЕ!

    https://bastyon.com/strategiabeloyrossii

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 346 | Добавил: Elena17 | Теги: максим герасимов, мигранты, проект антироссия, злоба дня
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru