Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7881]
- Аналитика [7325]
- Разное [3018]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Июль » 27 » Четыре всадника
    20:18
    Четыре всадника

    С учетом корректировки планов(СВО же идет согласно плану), нас ждет военная зима. Какая она будет - с перемирием или без, с активными боями или же вялым тяни-толкай, я не знаю. Знаю как готовятся к ней с той стороны, что само по себе поучительно. Собственно подготовка там к голоду и холоду откровенно людоедская, но тем не менее:

    - еще месяц назад мэры прифронтовых городов стали рекомендовать населению сваливать самим. От греха. Пока такое было сказано в Николаеве, Никополе и Славянске, с того что вспоминается, но думаю по факту намекают везде. А так как в ЕС уже не свалишь, наоборот - валят оттуда, помимо стандартных 15 процентов везунчиков кто обустроился. Значит сотням тысяч людей предстоит осесть на Волыни, Подолье и Галичине.

    - а там их уже ждут:

    Міські чиновники уже відверто кажуть, що біженцям час перестати «сидіти» на соціальній допомозі й варто шукати собі роботу. А якщо самі не знайдуть, то їм запропонують прибирати парки і вулиці. Є ще й трудова повинність — підтримувати в належному стані інженерні оборонні споруди

    работы много...Армия, парки, мусорные полигоны...Та же Ровенщина регион нищий, даже на фоне в среднем небогатой Украины, размер зарплат для чужих будет минимальным. А дабы не гавкали и не опирались на закон, оный закон слегка поменяли:

    Украинский парламент принял две новые радикальные меры по либерализации труда, что вызвало опасения, что украинцы навсегда потеряют права на работу, поскольку война с Россией оказывает огромное давление на экономику страны. В двух законах, принятых в понедельник и вторник, депутаты проголосовали за легализацию контрактов с нулевым рабочим днем и предприняли шаги по лишению до 70% рабочей силы страны защиты, гарантированной национальным трудовым законодательством

    что позволит принудить население работать за крышу и похлебку, желательно вегетарианскую. Кстати беженцы с освобожденных это уже осознали:

    "Есть тенденция к возвращению. Из Европы, через Россию возвращаются те, кто уехал в феврале и марте - понимая, что уже все спокойно. Пока не вдоль линии боевого соприкосновения, но люди видят, что все нормально, можно возвращаться домой"

    и потянулись домой. Там будет тепло...если хохлы ХИМАРСами котельные не уничтожат конечно, что вероятно, по примеру Донбасса.

    А в целом получаем интересную картину на будущую зиму - все кто потерял жилье или родом с разбитого города, и не смог свалить в ЕС/РФ, те будут работать за пайку, а мужчины - в армию. Жилье им найдут - брошенных домов по деревням масса. Правда это недалеко от рабства, но...Давайте честно - никогда краина не была единой, и "москали"-схидняки, поддержавшие свой собственный геноцид это заслужили. Верить надо когда тебя убить грозят, иначе убьют. А если ты сам своих убийц поддерживал...

    Таким образом зиму они переживут. Плохо, с взаимной ненавистью и полурабством, но переживут.. Ии даже получат пополнение рядов боевиков, голод и бесправие они эффективный кнут. Да и сдаваться не выйдет - вышвырнут с жилья ведь. Семью. На мороз.

    У нас пытаются строить, по крайней мере в Мариуполе. Что будет с Донецком и Горловкой, если сезон придется начать без воды...Помимо массовой эвакуации в голову не приходит ничего. Надежда конечно что канал освободят до конца августа в теории есть, и она умирает последней.

    В любом случае всех нас ждет зима и:

    «Вот, конь белый. И на нем всадник, имеющий лук; и вышел он как победоносный, и чтобы победить» (6:2). «И вышел другой конь, рыжий, и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч» (6:4). «Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей» (6:5). «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть»

    к этому надо быть готовым. Не знаю как с библейскими ужасами, а великий сгон наоборот уже идет. Тогда Самойлович гнал с Правого на Левый берег, теперь Зеленский - с Левого на Правый. Цель одна и та же - холопов приобрести.

    https://donrf.livejournal.com/1232119.html

    Категория: - Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, преступления украинской хунты, боевые сводки
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru