Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Октябрь » 11 » «Зверьё совсем потеряло берега»: Коц о кадрах расправы над мирными жителями Купянска +18
    19:19
    «Зверьё совсем потеряло берега»: Коц о кадрах расправы над мирными жителями Купянска +18

    Российский военный корреспондент Александр Коц прокомментировал быстро распространяющееся в Сети видео расправы над мирным населением оставленного союзными силами Купянска.

    «Я знаю, что это тяжелое видео, но смотреть его надо. Смотреть и запоминать.

    Оранжевую куртку на мужчине, красную ленту или веревку на шее прикопанной женщины, серый скотч на ногах падающего тела, черная веревка, которой связаны руки у него за спиной, черный мешок на голове…

    Это видео выложил нацист из «Азова»* с двусмысленной надписью, по которой нельзя однозначно сказать, кто убил этих людей в Купянске (позже, спохватившись, дописал, что видео — „с телефона оккупанта”). Но можно увидеть совершенно ясный сигнал, что так будет с каждым, кто сотрудничает с российской администрацией.

    Зверье совсем потеряло берега и выкладывает кадры результатов расправы над теми, кого нацисты считают предателями и коллаборантами. Перед смертью их наверняка пытали.

    Через какое-то время эти тела откопают и скажут, что это — жертвы российской военщины, расправлявшейся с патриотами Украины. Раньше же прокатывало. В Буче, в Ирпене, в Изюме…

    Поэтому смотрите и запоминайте».

    Жорина называют идеологом полка «АЗОВ», а если правильнее НАВОЗ . Сам он этнический еврей и оченть гордился  и гордится этим.  Везде подчеркивая свое рассовое превосходство 

     
     

    Навозный жид, который давно потерял все берега и обнаглел от безнаказанности и вседозволенности. Ну как же, попробуй.. это же антисемитизм..

     
     

    И многочисленные жертва в Бабье Яру это не куйовские евреи-равины, которые сдали своих же соплеенников, сказав собирать с собой все самое ценное- их повезут в Палестину. Это НКВДшники их расстреляли, как на старались втюхивать в мозги одно время

    Жорин и Билецкий . Навозники из харькова- боевые дружины из некогда Харьковского "Металлиста". Именно эти НАВОЗНИКИ в основном сжигали людей в Одессе к приезду жидовки Нуландихи. Которая пото отом принимало рапорт у Каламойши. Черт Аваков уступил Каламойше и одэсситам своих уродов.

     
     

    Жорин и Билецкий . Навозники из харькова- боевые дружины из некогда Харьковского "Металлиста". Именно эти НАВОЗНИКИ в основном сжигали людей в Одессе к приезду жидовки Нуландихи. Которая пото отом принимало рапорт у Каламойши. Черт Аваков уступил Каламойше и одэсситам своих уродов.

    Не даром среди НАВОЗНИКОВ большой процент пидеров и извращенцев с   уголовниками и садистами. 

     

    Украинский неонацист, член «Азова»* Максим Жорин продемонстрировал кадры расправы над мирным населением Купянска.

    В подписи к видео он грозит некой расплатой и намекает, что на видео — тела жертв «российских оккупантов», но куртки на убитых намекают на то, что сняты эти жуткие кадры были совсем недавно.

    Дело в том, что Купянск и Изюм были оставлены союзными войсками в первой декаде сентября, 10 сентября оставление Изюма было официально подтверждено Армией ДНР. А сентябрь в тех краях месяц практически летний: на юге Харьковской области и севере бывшей Донецкой в сентябре погода позволяет носить одежду с коротким рукавом. Годы, когда осенний холод наступает по календарю, это скорее исключение, чем правило.

    То, что видео снято в Харьковском лесном массиве (куда входит и Купянск, и Изюм), можно утверждать, глядя на песчаную почву, практически чистый песок, в котором вырыта яма. Сосны под Святогорском и Изюмом стоят на песке.

    Сейчас украинский нацист пытается выдать кадры зверств украинских боевиков за деяния союзных войск, но союзные войска оставляли после себя школьные учебники и тонны выданной гуманитарной помощи. А вот угрозы расправляться со всеми, кто хотя бы смотрел в сторону российских военных, звучали из Киева не раз и не два.

    Показать медиа

    Обновлено

    Обратите внимание, что на канале у Жорина видео опубликовано в 13:24, подпись к нему отредактирована в 14:12, а метаданные этого ролика свидетельствуют о том, что снят он сегодня, 9 октября, в 13:24.

    Характерное дергание головы человека в белой рубашке говорит о том, что трупное окоченение ещё не наступило, эти люди были убиты недавно, мышцы всё ещё не ригидны.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1665319099

    Жорин вообще любил бахвалиться своии «подвигами». Даже нацист Билецкий был в шоке от этого ублюдка . Но сеть помнит всё

    Ребята из «Вагнера», которых до усерона бояться Навозники и другие уголовники из ВСУ,  ополченцы с чистильщиками из Чечни, душевно прошу, когда будете брать Днеропжидовск, расхерачьте к епеням этот станинский храм Каламойши, оно же и гостинница, где проживают иносранные наемники и элита из карателей. 

    Чтобы камня на камне не осталось на святой Российской земле от этого жидовского зиккурата и ига жидовского, который был воздвигнут в славном некогда городе Екатеринославе с особым умыслом. 

    https://nnils.livejournal.com/4712699.html

    Категория: - Новости | Просмотров: 643 | Добавил: Elena17 | Теги: преступления украинской хунты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru