Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Информация к размышлению. Хлопки
    18:58
    Информация к размышлению. Хлопки

    Мелитополь. Мост. Взрыв. Химки. Пожар в ТЦ. Клинцы, хлопки непонятной властям природы. Петербург. Завод Звезда. Возгорание. И задымление. Нижнекамск - пожар в цеху. Это за сутки. Обсуждать не буду, ибо чревато, как сказал Пушилин - "мы наступаем по всем направлениям", да и пэрэмога вже близько, просто расскажу историю, как я на перекладных проехал Хомутовку, Калиновку и Курчатов Курской области, Шебекино Белгородской и подвергся проверке один раз. При чем боец посмотрел паспорт с метра, при чем оружие было не на изготовку, а напарник его не подстраховывал. Ах да, груз не смотрели вобще. Зачем? У нас мир и благолепие.

    Правда местами:

    «Булюк действительно пострадал. Его состояние средней тяжести, стабильное. Водитель автомобиля погиб на месте. По моим данным, сработала мина направленного действия, автомобиль сгорел»

    не совсем, но в целом...В целом в РФ никакого усиленного режима, кроме редких выборочных проверок, нету. В принципе. Мост меня и вовсе поверг в изумление. Я не диверсант, но установить мину дело не одной минуты, и даже не пяти. Нужно выбрать место, закрепить взрывчатку, обладая при этом навыками определенного толка. Все это было проделано. Следовательно не на глазах же охраны, следовательно охраны не было. Столица(после падения Херсона) освобожденного Юга. Мост без контроля, по крайней мере я в это верить хочу. Иначе придется верить что его взорвали незаметно. И чему удивляться что:

    "HIMARS уже не на 70 километров летают, а на 145. Но удивляться не надо, надо быть готовыми ко всему — поставят им рано или поздно орудия любой дальности. Мы должны это просчитывать и готовиться"

    депутат Госдумы РФ, проникшись духом толстовства, предлагает готовится. Кстати говоря подготовились - в кино- и просто театрах теперь рассказывают как вести себя при сигнале "Воздушная тревога". Вспомнился анекдот о том куда нужно засунуть паспорт при авиакатастрофе, прости Господи. В случае массированного удара по областному центру Томагавками все таки Третья мировая, или я чего то не знаю? Или это будет повод озаботится?

    Страна не воюет. Страна даже не спецоперирует. Страна выставила в Пограничье редкие блокпосты, расклеила бумажки и собственно все. А между тем простую мысль, что у нас есть опасность ударов и диверсий, нужно вносить в каждую голову. Иначе никак. Ограничения и шпиономания это неприятно, мешает достатку и комфорту, роняет рейтинги властей, но есть вещи неприятнее:

    Пожар по повышенному номеру 1-БИС тушат спасатели утром 13 декабря на улице Бабушкина. Территория, вероятно, принадлежит заводу «Звезда»

    сильно неприятнее. Хотя да, это самовозгорание и эффект линзы. Бывает. Трижды за сутки:

    В промзоне Нижнекамска произошел пожар в цеху по выделению каучуков

    само. Но все таки безопасность усилить бы стоило. Хотя бы на всякий. Авось самовозгораться перестанет. Или на ПРП огня не видно?

    https://donrf.livejournal.com/1292750.html

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 233 | Добавил: Elena17 | Теги: Информация к размышлению
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru