Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Февраль » 28 » Обострение
    20:12
    Обострение

    Последние дни идет серьезное, но малозаметное обострение ситуации по всем направлениям. Во первых РБ, о чем впрочем я писал вчера. Цель собственно ясна - втянуть Белоруссию в конфликт. Во вторых удары по территории РФ. Помимо традиционного артиллерийского пинг-понга, который превратил Пограничье в Донбасс времен Минских соглашений, были попытки нанести удары в глубину. Это Белгород, над которым перехвачено три БПЛА типа "Стриж", это Брянщина, над которой перехвачен БПЛА неустановленного типа, это Туапсе, где само загорелось нефтехранилище, к счастью не танки с ГСМ, это Ульяновск, где сам вспыхнул пожар, и это Москва, где сам загорелся лакокрасочный цех. Хлопки с задымлением одним словом, в результате эффекта линзы.

    В третьих ПМР, где группировка противника весьма солидна, а планы весьма однозначны. Уважаемый Мурз опровергает ценность базы хранения в Колбасной, но во первых снаряды легче переснарядить чем произвести, а во вторых:

    Что из этого теперь армия ПМР, а что объекты РФ хз, но там есть Д-1, Д-30, 2С1, Мсты-Б, БМП1/2, мотолыги, малёк танков (общим числом под 200 ед, если мне не изменяет склероз, а он мне никогда не)

    там есть то что действительно интересно. Сам сторонник мысли что это скорее давление и демонстрация, но...Но она может перерасти во что то большее. Легко. И это нужно держать в уме. Без вариантов. А склады готовить к подрыву.

    Есть еще в четвертых:

    США планируют провести на Украине провокацию с использованием токсичных химикатов

    и в пятых, в виде намека директора ЦРУ российским элитам:

    О плане вторжения знали 3-4 человека, говорящих Путину то, что он хочет слышать ради карьеры

    что она вобщем то не при делах, а США нужен Сам и ближний круг. Врут конечно, но звучит сладко, особенно для людей которые потеряли зону комфорта. В общей же сумме имеем откровенное провоцирование РФ на жесткий ответ. И самое печальное - у Москвы такого ответа нету. Для наступления крупного масштаба время упущено, распутица начинается уже, система МРАУ по энергетике свернута, да и поздно ее добивать, пока у нас пугали, там наладили временные схемы и поставки киловатт из-за рубежа, а применить ОМП ни разу не вариант.

    Сейчас наступает пора, когда просто по логике вещей, которая неумолима, нужно заниматься пушками вместо масла, консолидацией общества, не такой:

    Осваиваю формат видеоселфи, записав анонс эпичной истории с вызовом меня с Лысенко и Грубником в донецкую милицию по доносу какой-то пришибленной

    и тем более не такой:

    Певец Ярослав Дронов (Shaman) сообщил в Telegram-канале, что правоохранительные органы Тульской области проверяют его творчество на предмет признаков разжигания межнациональной розни из-за текста песни "Я русский"

    а консолидацией, с посадками через чур ретивых борцов за право рожать от азовцев. А еще готовить вторую волну того самого, и крепить оборону, вгоняя в землю тысячи мин и тысячи кубометров бетона. Они никуда не денутся, Бахмут агонизирует. С военной точки зрения это мало, с медийной...поражение. Страшное. И поправить дела Киев может только успешным наступлением, которое нужно и шефам. Я думаю середина-конец апреля. И всего лишь повторю за Игорем Ивановичем - дни утекают. И иного времени нам никто не даст. И остается верить в ВС РФ, в ЧВК Вагнер, волонтеров, блогеров, народ, тех которые могут. Ибо наши это мы, хотя за то что ты наш и ты русский уже дела шьют полным ходом...Вот если ты Зять, и лайкаешь Дудя, это можно, это легко.

    https://donrf.livejournal.com/1313512.html

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 285 | Добавил: Elena17 | Теги: боевые сводки
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 vsv27041962 • 20:10, 01.03.2023
    //И остается верить в ВС РФ, в ЧВК Вагнер, волонтеров, блогеров, народ// Народ уничтожается именно этим. Не в кого верить скоро будет.
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru