Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7898]
- Аналитика [7356]
- Разное [3029]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Статистика


Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2024 » Февраль » 15 » Вдохновитель "голой вечеринки" взялся за детей: "Приводите к нам своих родителей"
    04:54
    Вдохновитель "голой вечеринки" взялся за детей: "Приводите к нам своих родителей"

    После вечеринки в клубе "Мутабор" её организатора вице-президента компании "МТС" Игоря Мишина слухи отправили в отставку. Но никуда он не ушёл. Цветёт и пахнет. Или смердит? Ведь где бы ни засветился бывший сотрудник канала "ТНТ", подарившего нашей стране незабываемый "Дом-2", там жди какой-нибудь чернухи. Новым шабашем, к которому имеет отношение и г-н Мишин, стал молодёжный фестиваль "Будущее". Пропаганда ЛГБТ*, наркотиков, суицидов – всё то, за что в России должны наказывать, собралось на концертной площадке "МТС live Холл" в Москве.

    ЧЕРТИНОВ ВЛАДЛЕН

    Добро пожаловать в ад!

    Заходим на сайт "МТС live Холл" и читаем:

    Ежегодный фестиваль "Будущее", который объединяет молодых артистов и уже сформировавшихся музыкантов в один масштабный лайнап (состав участников. – Ред.), позволяет обрести новых слушателей и порадовать давних фанатов.

    И давайте посмотрим на тексты песен групп, заявленных в "лайнапе".

    Дево-дево-девочка и (пропускаем тут пакости. – Ред.). Эмо-эмо-эмочка, пустая пачка от таблетокДево-дево-девочка-а — самый сок из малолеток…

    "Кишлак", песня "Слезы"

    Девочки тоже … (занимаются ананизмом – Ред.). Мальчики тоже плачут. Ты чья-то причина (…). Надеюсь твоя следующая любовь навсегда. Увидимся в аду".

    "Я. Сгорел. дважды", песня "Прохладно"

    Мне вот безразлично, чё ты носишь, чё ты хочешьЛучше расскажи, на чё ты ...

    Вот и я потягиваю дурь как дижестив. Опять убился на полу, штаны спустив....
    Спрятавшись в убежище кабинки. Какие представляешь ты картинки?

    "Хаски", песня "На что я …(самоудовлетворяюсь)”

    Это ещё самое безобидное. Есть песни с призывами “убей!”, “изнасилуй!” и в таком же духе. Всё это в открытом доступе: хочешь читай, хочешь подпевай, МТС тебе в помощь.

    Фестиваль проходит в чёрном зале на чёрной сцене с чёрным задником. Светлое такое будущее… Почти в каждой песне матерщина, наркота, мерзейший секс и культ смерти. То и дело встречаются педофильные и "голубые" нотки. "Голая вечеринка" отдыхает.  Видимо, понимая это, организаторы концерта предупреждают: "Дети младше 14 лет могут посетить мероприятие только в сопровождении родителя". Ну а  в 14, выходит, в самый раз. Добро пожаловать! Ничего, что несовершеннолетние.

     

    Отобрать самое похабное

    Есть нормальные  рэперы вроде Миши Маваши, который поёт "Светом Божьим ты не будешь брошен". Они тоже соберут полную арену молодняка и сделают кассу, если их позвать на фестиваль. Но компания "МТС", за оригинальный контент которой отвечает г. Мишин, предпочитает культивировать в обществе другой образ будущего.

     

    Представьте себе, что вы распределяете деньги на крупные фестивали. Деньги немалые. И вам нужно провести яркую вечеринку, которая повлияет на имидж вашей компании. И что, вы пригласите целую обойму групп с самыми мерзопакостными текстами, которые только можно себе представить?

    Неужели Мишин был уверен в том, что вот эта вот пакость, которую они вытащили на сцену, она поднимет им рейтинг МТС? Ничего подобного! У молодёжи и сегодня другие кумиры, которые более-менее нормальные песни поют. Но Мишин тащит на фестиваль вот это всё, тем самым делая это популярными у молодёжи. Что это, если не диверсия?

    Как ни крути, большинство людей у нас спецоперацию поддерживают. Но Мишин, несмотря на то что мы уже два года воюем с коллективным Западом и гибнут наши ребята, проводит похабную "голую вечеринку", "развратный" фестиваль  "Будущее" и выпускает на экраны антирусский фильм "Мастер и Маргарита" .

    Злее, чем водка

    Совсем недавно приходилось писать о том, как МТС и её мультимедийная онлайн-платформа "Кион", которой заведует всё тот же Мишин, занимались раскруткой нового фильма "Мастер и Маргарита", в котором, в отличие от романа, выпячена роль Воланда.

    Живущий в Америке режиссёр этой, по отзывам зрителей, завуалированной под классику "антироссийской чернухи" Михаил Локшин, заявляет:

    Прошёл год, и надежды те же: чтобы война закончилась победой Украины, чтобы все те, кто ответственен за вторжение в Украину, оказались на скамье подсудимых и были выплачены репарации.

    А МТС рекламирует его фильм на своих ресурсах.

     

    Думаете, что-то изменилось после волны критики по этому поводу? С главной страницы "Киона" анонс исчез. Но зато он красуется на самом видном месте на сайте "МТС live Холл".

    На заставке кадр из фильма и текст: "Мастер и Маргарита" в театрах Москвы" – типа это не про антироссийское кино анонс, а про театральные версии романа. Но если кликнуть на постер, понимаешь, что трюк с театрами затеян исключительно ради рекламы  фильма. Потому что натыкаешься на такой текст:

    ...каждая экранизация становится заметным событием, которое невозможно пропустить. И сейчас нас снова ждёт премьера: новые образы героев, открывшиеся смыслы, новые технологии. 25 января в широкий прокат выходит фильм Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" по мотивам романа. Мастера сыграл Евгений Цыганов, а Маргариту — Юлия Снигирь.

     

    Примерно к такой же уловке, помнится, прибегали производители водки, когда реклама алкоголя была запрещена по ТВ. Стали рекламировать свою водку под видом воды. Что ж, г-н Мишин последователен в своих действиях. Позавчера "голая вечеринка", вчера "Мастер и Маргарита", сегодня фестиваль "Будущее". Плевать Мишину на общественное мнение.

    Что с того?

    Правда, возникают вопросы к  министерству культуры. Интересно, ему тоже плевать? Зачем оно вообще существует? Зачем вы замазываете на экране телевизора сигареты, ставите 16+, если на ваших глазах в стране вот такое творится для аудитории 16 минус? Вы разве не понимаете, что снятые  на государственные деньги патриотические фильмы обнуляются снятыми на государственные деньги "Мастерами и Маргаритами"? Что "Юнармии" и уроки мужества в школах перечёркиваются такими фестивалями?  Если подобные песни – это нормально и их исполнители так популярны, ну так позовите уже их на новогодние ёлки и "голубые огоньки", пусть споют про наркоту, ЛГБТ* и любовь к смерти сразу после поздравления президента. И парням на СВО объяснить не забудьте, что они воюют вот за такое будущее.

     

    А если всё-таки не нормально, то заткните эту мерзоту, у которой скоро рога вырастут, почистите от неё интернет. Можете ведь, если задаться целью, даже концерты релокантов отменять за границей. А тут-то внутри страны сделать это, наверное полегче будет. Какой смысл бороться с Пугачёвыми/Галкиными** и одновременно позволять Мишиным  лишать нас будущего – губить молодёжь?

    * Международное движение, признанное экстремистским и запрещённое в РФ.

    ** Физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

    https://dzen.ru/a/Zcumgjvq3VBaHagC?share_to=vk

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 200 | Добавил: Elena17 | Теги: русофобия, антикультура
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru