Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8547]
- Аналитика [8149]
- Разное [3622]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
yezel0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2025 » Апрель » 7 » Никабы вне закона уже и в Сирии, но только не в России
    18:59
    Никабы вне закона уже и в Сирии, но только не в России

    В Сирии Управление департамента общественной безопасности приняло решение о запрете ношения никабов в общественных местах. Это связано с необходимостью повысить уровень безопасности и предотвратить случаи злоупотребления данной одеждой в преступных целях, сообщает военкор Олег Блохин.
     
    Блохин уточнил ситуацию, потому что сам факт запрета никаба в среде победивших в Сирии ваххабитов выглядит абсурдно. И выяснилось, что местный главтеррорист Джулани на самом деле ввел этот запрет для своих бородатых боевиков – после инцидента в Хаме, когда одни богословы в никабах и форме службы общественной безопасности зашли в мечеть и избили других богословов из местных по причине разных взглядов и разной трактовки Корана.

     
    «Богословы, которые отмудохали местных, были иностранцами, но идентифицировать их у потерпевших не получилось, так как они были в никабах, а кое-какие злые языки утверждают, что и в женских платьях. Вот потому Джулани и запретил бородатым шармуткам носить никабы.
     
    Не путайте, пожалуйста, женские платья, которые носят террористы ХТШ с кандурой-арабской мужской одеждой. Идлибские озорники носят именно женские платюшки, и не только. Почему? Да потому что Идлиб всегда считался гей-столицей бывшей САР, которой остается по сей день. Вы думаете, почему Бербок и Макрон испытывают сильные нежные чувства к ХТШ? Все потому же», – пишет военкор.
     
    Смех смехом, а по факту уже и в ваххабитской Сирии исламистам запрещено то, что до сих пор они свободно делали и продолжают делать в России. Все, Госдума, затухло у вас по поводу законопроекта о запрете никабов? Похоже на то. С учетом продолжающейся миграционной политики народозамещения – все замоташки (обоих полов) в гости к нам. Тем более, что в Узбекистане, Таджикистане долго с закрытым лицом ты по улице не проходишь – запрет. А у нас – сколько угодно. Риск нацбезопасности? Нет, не слышали.

    https://vk.com/wall-130202814_157718

    Категория: - Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Elena17 | Теги: русофобия, исламизм
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2061

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru