Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8556]
- Аналитика [8167]
- Разное [3638]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2025 » Апрель » 9 » Поведение офицеров ФСБ в Шереметьево подтверждает, что Игорь Стрелков - исключение из правил
    16:32
    Поведение офицеров ФСБ в Шереметьево подтверждает, что Игорь Стрелков - исключение из правил

    Русская военная журналистка Светлана Пикта продолжает публиковать диалоги ФСБ-шников с русскими людьми, не пропущенными чекистами из-за границы в РФ:


    Tихонько отозвали Дмитрия в сторону и сообщили, что семья может ехать дальше, а он — нет, потому что «общался с украинским министром обороны».


    — С кем?! — искренне удивляется "Красный байкер".
    — Ну, Стрелков, он же министром обороны был на украине.
    — Вы шутите?! О чем вы говорите?!
    — А что не так?

    — На какой украине он был министром обороны?! Он воевал с укрофашистами! Он был недолго министром обороны в ДНР!
    — Да какая разница? Все, вот ваш паспорт".

    Вчера я у себя в ЖЖ сделал перепост сообщения русского военного журналиста Светланы Пикты о том, что офицеры ФСБ РФ не пустили в РФ русского человека за то, что он общался с Игорем Стрелковым:https://serg07011972.livejournal.com/4949570.html
    Тут же набежала куча ботов, которые стали кричать что "вы все врети", пришло и много реальных ЖЖ-стов, которые выразили сомнение в реальности этого случая.

    Приведу два других случая общения с офицерами ФСБ.

    1. У меня был сосед, майор ФСБ из группы "Альфа". Он считал, что "Все книги - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!", поэтому в его квартире никогда не было НИ ОДНОЙ книги...

    2. В прошлом году мой друг общался с несколькими офицерами ФСБ РФ из отдела по защите конституционного строя. В разговоре он упомянул Алексея Борисовича Мозгового. Чекисты тут же переспросили: "А кто это?". Оказалось, что ни один из этих фсб-шников ранее ничего не слышал и не читал о Мозговом.

    Оба этих случая прекрасно укладываются в один ряд со случаем, описанным Светланой Пиктой, и говорит нам о качестве человеческого материала, составляющего ныне основную часть офицеров ФСБ. Из того, что я читал о сотрудниках ВЧК, ОГПУ, ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ - складывается впечатление, что качество человеческого материала в этой структуре, от ВЧК до ФСБ - неизменно. Чекист, описанный Светланой Пиктой - того же поля ягода, что чекисты, фабриковавшие материалы на академика Вавилова, Лангемака, Королёва, Туполева и Глушко.

    Игорь Всеволодович Гиркин (Игорь Иванович Стрелков) - мизерное исключение из правил, и то, что он сейчас оказался за решеткой - лишь подтверждает это правило.

    https://serg07011972.livejournal.com/4950164.html

    Категория: - Новости | Просмотров: 195 | Добавил: Elena17 | Теги: дело стрелкова, Игорь Стрелков, русская защита, Новороссия, соотечественники
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 alex202ax • 20:32, 09.04.2025
    зачем вы отредактировали пост Пихты
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2061

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru