Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8726]
- Аналитика [8300]
- Разное [3740]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2025 » Июль » 03

    Очередная моя лекция прошла в музее Императора Николая II на этот раз тема лекции: "ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «СВЯЩЕННОЙ ДРУЖИНЫ».
    Ответил на все вопросы аудитория, получилась очень интересная дискуссия.
    Следующая встреча ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    В поселке Нижнесортымский в Ханты-Мансийском автономном округе подростки-мигранты 14-16 лет переломали рёбра тринадцатилетнему школьнику и угрожали убийством. Мальчик на протяжении двух недель терпел боль и не признавался в избиениях. Только когда в больнице выяснилось, что у него сломаны ребра он рассказал, что произошло. Правоохранительные органы не комментируют ситуацию.

    В Петербурге юные мигранты толпой избили подростка. Семью зачинщика практически за сути депортировали в Азербайджан. Неизвестно, есть ли связь с тем, что отец пострадавшего мальчика прежде ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Зеленский лишил Блаженнейшего митрополита Киевского Онуфрия украинского гражданстваГлава украинского режима Владимир Зеленский подписан указ о лишении украинского гражданства Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Онуфрия. Об этом сообщила Служба безопасности Украины, ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    photo_2025-07-02_07-36-46.jpgДШРГ Русич. Администрация рынка «Садовод» (штаб-квартира азербайджанской наркомафии) настойчиво требует рейд Московского ОМОНа. Флаг - сжечь.
    ШЕКСПИР. К слову о "Садоводе". Который рынок. Вчера азербайджанская "диаспора" там спустила флаг России и подняла вместо него флаг Азербайджана. Это в Москве, если что. Вам уже откровенно в рожу плюют, ребята. Но, почему-то, обоссывают вас, а стыдно мне. //
    Глядя на клубящийся Ад вокруг ситуации с азербайджанскими ОПГ/диаспорами, мы начинаем задаваться вопросом: а в нашей стране вообще есть власть? Как нечто единое и сильное, обладающее единой волей и коллективным устремлением. Потому, как то, что мы ви ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Касательно ситуации с азербайджанской диаспорой, с обострением в российско-азербайджанских отношениях — хочу отметить, что все это очень ожидаемо. Если бы Азербайджан не имел четко выраженного вектора на дальнейшее обострение отношений с Россией и достаточно быстрый переход на антироссийские позиции, то никакие аресты и даже смерти этнических азербайджанцев на территории Российской Федерации совершенно бы не озаботили ни Алиева, ни официальный Баку. Все было бы тихо, мирно и спокойно.

    Есть политический заказ. Я не готов сказать, насколько на основании закона действовали российские правоохранительные органы или были допущены какие-то наруш ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Богоборческое рвение режима Зеленского может привести к тому, что Св. Синод Русской Православной Церкви переведёт Луганскую епархию УПЦ в прямое подчинение Святейшему Патриарху Кириллу…
    Митрополит Луганский и Алчевский ПантелеимонУкраинский суд вынес заочный приг ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Ситуация с Михаилом Полынковым на 1.07.2025 год. Прохождение ВВК.
    Напоминаю, что Михаил в 22 году ушел добровольцем на Донбасс. На тот момент ему исполнилось 50 лет, мобилизован он не был и быть не мог по предельному возрасту и отсутствию на воинском учете (в 45 лет снят с вои ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Реакция российской стороны на русофобские, откровенно ненавистнические действия Азербайджана не заставила себя долго ждать.

    Напомним, после задержания банды рэкетиров/"бизнесменов"- убийц из т.н. диаспоры в Екатеринбурге Баку отменил визит нашего вице-п ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Во Владивостоке с глубокой скорбью восприняли весть о гибели командира 155 бригады морской пехоты Тихоокеанского флота генерал-майора Михаила Гудкова, погибшего в ходе ракетного удара ВСУ по командному пункту. На центральной площади к портрету Гудкова начали нести первые алые гвоздики, сообщает сайт portofranco. 

    Михаил Гудков погиб в ночь со 2 на 3 июля 2025 года, в Курской области, в одном из населенных пунктов, где дислоцировался штаб 155 бригады.

    На центральной площади Владивостока недавно поставили стенды Героям России Приморья.

    Сообщается о ракетном ударе ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.07.2025 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2070

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru