ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
Статистика |
---|
Онлайн всего: 9 Гостей: 9 Пользователей: 0 |
|
Главная » - Новости
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 439 440 »
В Краснодарском крае с 2025 года планируют полностью запретить иностранную рабочую силу. «Если говорить про строительную сферу, то сейчас можно привлекать 50 процентов иностранных кадров. В остальных сферах запрет действует с начала этого года. Со следующего — полностью запретим иностранную рабочую силу», — сказал губернатор региона Вениамин Кондратьев. По его словам, на Кубани при поступлении в колледж конкурс составляет до шести человек на место, при этом выпускники на рынке труда никому не нужны.
|

Благодарим наших единомышленников за пожертвования в размере:
-5000
-3000
-200
Напоминаем наши реквизиты:
Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733
Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 (Елена Владимировна С.)
Яндекс-деньги: 410016390434360
|
Епископ Питирим Творогов рассказал, как в 2015 году "вот эти мои таджики, мои сотрудники, которых я уже хорошо знаю" (к этому времени Творогов служил в Таджикистане уже три года) "мирные, в основном из советского времени... вдруг за одну недели все, весь Таджикистан, с ума сошли и все захотели в Сирию воевать за великий халифат".
Епископ подчеркнул: "Я понял, что их можно объединить всех за одну неделю идеей великого халифата. Вот этих мирных, которые даже про это не думали".
Творогов рассказал, что люди, которые даже не ходили в мечеть и не держали уразу (по
...
Читать дальше »
|
Мероприятия традиционно вела организатор проекта, заслуженный работник культуры РФ и представитель РПО им. Императора Александра III в Оренбурге - Натальей Александровной ЛОМАКИНОЙ
Программа Кинолектория
Сентябрь 2024 - июль 2025.
23 сентября – праздничный концерт, посвящённый
15:00 открытию ХХХ сезона кинолектория
“За возвышение души человеческой”.
7 октября – «Ты первый осудил с престола Своего
12:00 Оковы горькие позорящего рабства
И смело положил пределы для него
Без громких сло
...
Читать дальше »
|
Семью Котуковых из Москвы с шестью детьми 2 декабря 2024 года выселят на мороз из единственного жилья с помощью вооруженного спецназа.
Квартиру дали семье в 2006 году по программе улучшения жилья, обещали, что через 10 лет они смогут приватизировать квартиру. Однако, несмотря на то, что более 45 лет в совокупности семья проработала на Тимирязевскую Академию, ее обманули.
Возможность приватизировать квартиру не предоставили, а в 2021 году вообще перевели в служебный фонд.
В семье растет шесть детей, которые все родились и выросли в этой квартире.Здесь ходят в школу, детский сад, посещают кружки, секции.
Родители судились с Тимирязевск
...
Читать дальше »
|
Звучат и куда более интересные заявления. «Возможная передача администрацией Байдена ядерного оружия Украине может считаться государственной изменой» - заявила член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор-Грин.
А Дмитрий Медведев настолько суров, что пишет: «Удары по территории России американскими ракетами — это уже переход за любые красные линии». И продолжает: «Сама угроза передачи Западом ядерного оружия Киеву может рассматриваться как подготовка к ядерному конфликту с Россией».
И мы с этим полностью согласны. Ну, а дальше что? А дальше тишина. И мысли начинаются такие же, как до показательного удара «Орешником». А тем временем иноагенты своими нескрепными голосками сообщают, что всю прошлую ночь Курская область была под
...
Читать дальше »
|
В последнее время из уст дружественных ДУМ РФ (как мы узнали из СМИ, любимого места "работы" английских агентов (в т.ч. высланных из России)) псевдо-историков и -философов всё чаще звучат в чистом виде русофобские "откровения", направленные на намеренную дискредитацию нашей отечественной истории, фактическую подмену исторической сути и основы нашего государства и всего Русского мира.
А вбрасываются эти идеологические провокации часто через "Татар-информ".
И вот опубликовано новое заявление от ДУМ-лжеисторика о том, что Москва - это исторически "исконно мусульманская земля".
Тот факт, что таких "научных" изысканий становится всё больше, уже говорит о системности проблемы и наличии реальной угрозы для на
...
Читать дальше »
|
Первые посетители отметили мрачную атмосферу и брутальный декор БДСМ бара — плётки, маски, кляпы и ошейники. Полностью заведение должно заработать к выходным.
Школа мата для женщин появилась в Москве.
Тут обучают красиво и сексуально материться в общении с мужчинами. Одно занятие стоит 55 тысяч, а весь курс — 555 тысяч рублей.
Год Семьи уже закончен или ещё нет?
От Иван Чая
А если бы такая школа была для детей?
Думаете, у нас есть механизмы противодействия?
Х
...
Читать дальше »
|
8 ноября российского военнослужащего Василия Яковлева командование ВС РФ перевело в 1442-ой полк в "штурмовики" после 2-х лет участия в войне в бронетанковом соединении. Причиной этого решения стало желание властей заткнуть навсегда рот Василию за острые вопросы, заданные им Владимиру Путину в его видеообращении N1 25 сентября, а именно Василий Яковлев поднял тему уклонения от мобилизации азербайджанской диаспоры, члены которой имеют паспорта РФ десятки лет, но по какой-то причине их власти берегут и не используют в качестве расходного материала на фронте, в отличии от коренного населения. Также Василий Яковлев озвучил факт, что аналогичные префере
...
Читать дальше »
|
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб выступила против ограничения получения мигрантами вида на жительство в РФ, потому что его получают легальные мигранты, а против них, по мнению Бессараб, россияне ничего не имеют.
|
В результате обстрела пассажирского автобуса в Новой Каховке (Херсонская область) пострадали 11 человек, в том числе четверо погибли. В других источниках сообщается о 13 пострадавших и троих погибших. Кроме того, украинцы атаковали боевыми дронами машины с главой Новокаховского городского округа Виталием Гурой и его заместителем Максимом Новаком, но они не пострадали.
Ранен житель Торецка (Дзержинска), ДНР.
|
Массовый ввоз жителей Средней Азии и Закавказья, их последующая этно-русофобская консолидация и формирование молодежных этно-банд - самая опасная угроза общественной и государственной безопасности России в ближайшие 10 лет. Сейчас подросткам 8-14 лет.
Прямо сейчас по всей стране кристаллизуются подростковые этно-бандиты, тренируются в боевых школах, обкатают свои доминантные навыки на детях коренных граждан России. А завтра эти этно-бандиты превратится во взрослых мужчин.
Нас ждет эпидемия этнических ОПГ, которые уже сейчас терзают учебные заведения и регионы страны, а завтра начнут их силовой захват и покорение. 90-е годы покажутся жителям тех времен легкой прогулкой. Преступность 90-х была преимущественно славянской, преступность 30-х будет полностью чуждой.
Этнические банды кроме криминала, через посредничество своих диаспор, станут удобным инструментом для распростран
...
Читать дальше »
|

5 ноября в рамках ежегодного кинолектория, который проводится в Оренбурге уже 23-й раз и является значимым культурным событием для города, его основательница и руководитель, представительница РПО им. Императора Александра III в регионе Наталья Александровна Ломакина провела вечер к юбилею Верховного правителя России «Нет ничего выше Родины и служения ей». Мероприятие прошло в зале кинотеатра «Космос».
Открыл вечер хор Оренбургской духовной семинарии (ректор &ndas
...
Читать дальше »
|
В Семигорье (ДНР) на трассе Бахмут - Луганское беспилотник атаковал гражданский автомобиль, местный житель погиб. Житель Селидова (ДНР) Владимир Романенко рассказал о расстреле и сожжении украинскими военнослужащими всей его с
...
Читать дальше »
|
Посол РФ в Киргизии Сергей Вакунов заявил, что миграция является взаимовыгодным процессом для Киргизии и РФ, мигранты ежегодно перечисляют из РФ в Киргизию в среднем 2,5 млрд долларов. "Это огромная поддержка для социальной сферы Кыргызской Республики, для ее граждан", - сказал Вакунов. Также он особо отметил, что "жёсткость ответственности за организацию нелегальной миграции по отношению к российским г
...
Читать дальше »
|
Великий Князь Дмитрий Константинович родился в Стрельне 1 июня 1860 года. Являясь последним владельцем Стрельны, во время начавшейся смуты 1917 года, безвозмездно передал Большой Стрельнинский Дворец государству. Но, не смотря на свои и другие благодеяния, по приговору Президиума ВЧК «как лицо БЫВШЕЙ ИМПЕРАТОРСКОЙ СВОРЫ», был убит 28 января 1919 года у Петропавловской крепости. В последние минуты Великий князь Дмитрий Константинович истово молился, повторяя: «Прости им Господи, не ведают, что творят…». Сообщение об убийстве Великого Князя было опубликовано 31 января 1919 года в «Петроградской правде», как заложнико
...
Читать дальше »
|
От ZERGULIO
Уже завтра в Ельцин Центре новый гость, калиброванный русофоб из США, правнучка Никиты Хрущева (подарившего Крым Украине). Избранное из анамнеза пациентки:
Надеюсь, Россия проведет федерализацию. Какие-то части отпадут, какие-то останутся (с)
Большой вопрос в том, как рухнет монолит, охватывающий 11 часовых поясов, такой как Россия. Как превратить её в федерацию (с)
Россия виновна, как нация (с)
Пока Путин жив и находится у власти, украинский конфликт не будет полностью
...
Читать дальше »
|
Декабрьской ночью прошлого года 53-летний директор компании, занимающейся поставками садовых растений, установил рождественскую ёлку с подарками на территории детского сада в Гамбурге (Германия). Для этого он незаконно проник - то есть зашёл через незапертые ворота - на территорию заведения. Администрация детского сада отвергла подарок и заявила на мужчину в полицию. Спустя почти год суд в Гамбурге постановил, что мужчина должен выплатить штраф 3000 евро.
В детском саду объяснили отказ от подаренной рождественской елки защитой свободы вероисповедания - ведь не все дети отмечают христианский праздник. За 10 лет существования этого детсада, расположенного в гамбургском районе Локштедт, рождественскую елку зд
...
Читать дальше »
|
|
|
| Регистрация | Вход
Подписаться на нашу группу ВК |
---|
|
Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733
Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 Яндекс-деньги: 41001639043436
|