Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » РУБРИКА "ДОЖИЛИ". В МОСКВЕ ОТКРЫТА ВЫСТАВКА, ВОСПЕВАЮЩАЯ КАРАТЕЛЕЙ
    23:17
    РУБРИКА "ДОЖИЛИ". В МОСКВЕ ОТКРЫТА ВЫСТАВКА, ВОСПЕВАЮЩАЯ КАРАТЕЛЕЙ

    В Сахаровском центре открылась выставка фотографий белорусского фотографа Александра Васюковича, победившего на объявленном центром конкурсе "Прямой взгляд-2016".
    В работах фотографа украинские националисты позиционируются как светлые, красивые и улыбчивые молодые люди, трагически гибнущие в борьбе за свободу против "российской агрессии". Это те люди, которые устраивали провокации в Крыму, которые призывают уничтожить ДНР и ЛНР, которые призывают истребить все русское, все советское наследие, для которых Бандера - герой.
    "Я снимаю проекты исключительно на темы, которые волнуют меня", - заявил Васюкович в интервью Mediakritika.by. Украинских карателей, ежедневно обстреливающих Ясиноватую и Донецк, несмотря на перемирие, он считает героями. "Многие из тех, кто были на Майдане, теперь шли воевать как добровольцы. Тогда я решил поехать и сделать проект именно об этих людях. Я задавал героям разные вопросы: кто они? откуда? кем работают? были ли на Майдане и почему вообще решили пойти воевать?", - не стесняясь признается фотограф, который до этого делал топовые фото на Майдане.

    То, что Сахаровский центр на протяжении многих лет является центром русофобии и антихристианства, не новость. Достаточно вспомнить кощунственные антиправославные выставки и ту поддержку, какой неизменно пользуются здесь любые враги России и русских, начиная с чеченских боевиков. Посему к организаторам выставки вопросов нет, т.к. нет смысла задавать вопросы откровенному врагу по случаю очередной враждебной акции.
    Однако, возникает закономерный вопрос к правоохранительным органам, к московским властям и прочим ответственным лицам. Считают ли они допустимым и нормальным воспевание в российской столице убийц русских людей и военных преступников?
    Было время, когда в Москве украинствующие проводили свои съезды. Было это и в недавние поры, и в начале века минувшего. По улицам наших городов довольно регулярно проводят свои (пусть и немногочисленные) акции сторонники карателей с петлюровским тряпками. Но до того, чтобы прямо воспевать убийц, дело ещё не доходило.
    Когда-то Ф.М. Достоевский, возмущённый тем, как либеральные дамочки угощали конфетами пленных турок, "прославившихся" жестокими издевательствами над христианами, а также той безграничной предупредительностью, с какой обходились у нас с этими пленниками, написал статью "Лакейство или деликатность". Эта статья была весьма актуальна в годы войны Чеченской и не менее актуальна теперь. И можно лишь представить, что сказал бы наш великий писатель, увидев выставку "героев АТО" в сердце России.

    Категория: - Новости | Просмотров: 1463 | Добавил: Elena17 | Теги: русофобия, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru