Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [9113]
- Аналитика [8849]
- Разное [4175]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2026 » Июнь » 3 » Награды Кремля находят своих "Героев Отечества"...
    21:22
    Награды Кремля находят своих "Героев Отечества"...

    Лаборатория инакомыслия. Сергей Кириенко (Израитель) вручил Дмитрию Пучкову (Гоблину) орден "За заслуги перед Отечеством" II степени.
    Все его "заслуги перед Отечеством" заключаются в оправдывании злодеяний большевиков и пропаганде сталинофилии.
    https://taen-1.livejournal.com/7706332.html

    + + +

    Гоблину дали медаль за заслуги перед неведомым отечеством... И объявлена президентская благодарность за труды в РВИО...
    Вот, это тот неловкий момент, когда чувствуешь, что слово "позор" явно недостаточно увесисто. Но с другой стороны не хочется уподобляться гоблину и его гоп-тупичку, в который нас, целую Россию, загнали. Под "коровье равнодушье" абсолютного большинства, в том числе большинства зрячих и знающих, но предпочитающих умно помалкивать или лукавствовать.

    "Расскажите мне сказку, детушки..." про "православного п.", "произвол на местах", и про то, как "это просто какие-то зловредные коммуняки гадят"...

    Елена Семёнова
    https://vk.com/rysstrategia?w=wall1081591_66873

    В 2023 году Гоблин был награжден медалью "Константин Симонов", учрежденной Министерством обороны РФ, "за значительный вклад в развитие органов информационного обеспечения Вооружённых сил Российской Федерации".
    Награду вручил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий.
    "Категорически заслуженная награда" ‒ одобрил "colonelcassad" (Борис Рожин, почитатель Ленина и любимый докладчик новостей СВО в телепрограмме "Большая игра" внука Молотова). И сам Рожин в том же году получил от Шойгу медаль «За укрепление боевого содружества».

    В том же 2023 году Гоблин вместе с Юрием Подолякой (радетелем восстановления советской топонимики на освобождаемых территориях УССР) получил благодарность от самого Путина. А был ему еще и президентский грант на продолжение заслуг перед Отечеством.

    Ну, а что тут такого? Чем Гоблин хуже отмороженного Прилепина, которому в 2024 году в Кремле вручили орден Мужества, а Минобороны наградило его медалью «За укрепление боевого содружества»? Правда, рейтинг Захара повыше: в 2025 году ему направил поздравление ещё и "Святейший" за «произведения о важности любви к Отечеству», а вот Гоблин пока не удостоился такого суперправославного чествования. Всё впереди?

    Это лишь несколько примеров, как награды Кремля находят своих самых отмороженных марксистов-"Героев Отечества", хотя по Марксу его у них вовсе не должно быть... А в сущности настоящего Отечества сейчас у нас и нет с 1917 года, на его оккупированной  земле ‒ нелегитимный "многонациональный" Олигархат.

     

    Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250985970
    Категория: - Аналитика | Просмотров: 16 | Добавил: Elena17 | Теги: необольшевизм
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2101

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru