Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [9182]
- Аналитика [8943]
- Разное [4245]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2026 » Июнь » 22 » ИГОРЬ СТРЕЛКОВ О ПРОШЕДШЕМ СУДЕ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ СВОБОДЫ
    15:38
    ИГОРЬ СТРЕЛКОВ О ПРОШЕДШЕМ СУДЕ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ СВОБОДЫ

    (Сегодня в 11 утра прошел суд по изменению режима заключения. Мы просили заменить оставшуюся часть наказания более мягким. К сожалению, с ожидаемым результатом: суд отказал, опираясь на предоставленные администрацией колонии взыскания)

     

     

    Сегодня Кирово-Чепецкий суд не счел возможным отпустить меня на ограничение свободы, оставив отбывать наказание в колонии ИК-5 города Кирово-Чепецка.

     

     

    Могу сказать, что все формальности и церемонии были соблюдены, то есть видимость состязательности процесса была выполнена на сто процентов. Адвокату дали высказаться, прокурору дали высказаться, вызывали сотрудников колонии, мне задавали вопросы. То есть видимость правосудия была полностью соблюдена.

     

     

    Кроме того, конечно же, колония потрудилась над тем, чтобы те четыре взыскания, которые они мне успели дотащить до суда (потому что пятое, видимо, до суда еще не успело дойти в виде бумаг), явились веским основанием. Действительно, с четырьмя взысканиями без поощрений практики освобождения обычных преступников на УДО нет. С одним еще могут отпустить, бывает редко и с двумя, но с четырьмя - это уже злостный нарушитель, поэтому о каком освобождении может идти речь?

     

     

    То есть с точки зрения формальностей, как говорится, все вполне обоснованно.

     

     

    Ну а что касается того, что по форме все правильно, а по сути издевательство - это начиная, собственно, с самого судилища, начиная с обвинения и со всего этого безобразия, именуемого российским судопроизводством.

     

     

    Поэтому ничего нового я не увидел, абсолютно не удивлён и именно такого я и ожидал практически на сто процентов.

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 44 | Добавил: Elena17 | Теги: Игорь Стрелков, дело стрелкова, русская защита
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2105

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru