Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
мышкинъ

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Декабрь » 6 » СЛОВО МОЗГОВОГО. "Я призываю вас вернуться на Родину..."
    02:48
    СЛОВО МОЗГОВОГО. "Я призываю вас вернуться на Родину..."

    Сегодня первый день перемирия, и то, что вы слышите – это не звуковое оформление. Это, скажем так, – ответ, ответ на политическое всяческое подписание, и ответ с обоих сторон.
    По большому счету, те личности, которые ездят в Минск, не имеют никакого веса, и потеряли полное управление над теми войсками, которые столкнулись. Как украинская сторона, так и наши обе две Республики.
    У меня вопрос к Плотницкому и Захарченко. Вы хоть понимаете, что вас никто ни во что не ставит?
    Такой же вопрос к господину Порошенко, Кучме, и всем остальным прочим. Вы хоть понимаете, что Вы – никто?
    А сейчас хочу задать вопрос тем людям, которые говорят, что они воюют за целостность Украины, за ее независимость. Ну, начнем с независимости. Во-первых, ее никогда и не было. Потому что декларировать политически о том, чтобы вы были независимы, и, при этом, быть в полной экономической зависимости – это означает, что независимость равна нулю.
    Теперь посмотрим, кто сейчас в министерствах и ведомствах украинской державы. Прибалтийцы, грузины, евреи. Вопрос. Кто руководит Украиной? Украинцы или нет? Возникает большое сомнение.
    Так вот, теперь подумайте, за что вы воюете. Вы воюете сейчас за тех, кто даже не является вашим гражданином, но занимает руководящие посты.
    Вы воюете за тех, кто, занимая эти посты, не владеет государственной мовой. Хотя, есть требование, что, занимающий государственную должность человек, должен обязательно владеть украинским языком. Вот как-то так. Везде нескладухи, господа украинцы. Делайте выводы.

    Вообще, мужики, я вам так скажу. Обращаюсь к противнику. Не слушайте тех, кто настроил нас друг против друга. Присоединяйтесь к нам. У нас ведь одна цель. Построить действительно честное, справедливое общество. Там, где власть была бы у народа. Не прописанная в Конституции, а фактическая. Присоединяйтесь к нам, и очистим эти кабинеты вместе. Потому что там сидит сейчас сплошная дьявольщина. Им плевать на вас, на ваши семьи. Им плевать на все, кроме своих доходов.

    Обращаюсь к мужскому населению, которого сейчас уже больше миллиона на других территориях в качестве беженцев. Я призываю вас вернуться на Родину, вернуться на свою землю, которая в вас сейчас нуждается. Нуждается в вас, как в защитниках. Ведь каждый из вас рождался мужчиной, а значит, воином, а значит – защитником Отечества, защитником своей семьи, защитником всего того, что дорого каждому из нас - простому человеку: совесть, честь, достоинство. Сейчас, когда вас здесь нет – все эти понятия, и Отечество - в вас очень нуждаются.
    Нам с вами необходимо защитить свои права, защитить свою землю. Нам с вами необходимо будет строить народную власть. И, находясь за много тысяч, десятков километров от того места, где вы родились - вы своей Родине мало чем поможете. Ведь не зря говорится - где родился, там и сгодился. Поэтому, еще раз к вам обращаюсь – возвращайтесь домой. И помогите нам, действительно, в этом нелегком труде, работе - восстановить справедливость и народную власть.

    Стенограмма сайта "Русская Стратегия"

    http://rys-strategia.ru/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 971 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, алексей мозговой, слово мозгового
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru