Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Декабрь » 18

    Двадцатый век был веком истребления русского народа. Это совершенно очевидная истина. И нас сейчас - очень мало. Турок уже девяносто миллионов.
    Мы чуть перевалили за сто миллионов. Хотя по прогнозам Менделеева, не самого глупого русского человека, нас сегодня должно было быть пятьсот миллионов. Куда эти четыреста миллионов делись? Это был итог двадцатого века.
    На японских островах - уже больше населения, чем русских в мире. И так далее.
    В Бангладеш - уже сто восемьдесят миллионов. Алжир – он растет. И так далее.
    Оказалось, что потери русского народа в двадцатом веке совершенно можно называть одним - это непоправимая катастрофа национальная на генетическом и демографическом уровне.
    Поэтому вот здесь, в каждом фильме – я стремлюсь это донести.
    Вот мы сейчас говорили о том, что надо проанализировать, ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    До власти доносить никто ничего не обязан. Я так считаю: взялся за гуж – не говори, что не дюж. Назвался министром – так будь, пожалуйста, добр. Проверь все, что творится в твоем ведомстве. От сих - до сих. Правильно? От своего кабинета – до последнего своего подчиненного в каком-то отдаленном поселке. Как обстоят дела, что необходимо, в чем нуждается. Какие требования, какие просьбы… Но этого же нет.

    Вот как мне заявили недавно.
    Вы знаете, наверное, историю, о том, что нас хотят расформировать, и, уже разорвав на части - дополнить другие подразделения нашими подразделениями. На что мне, когда я сказал: «Да ради Бога, мы готовы, и, как и было договорено раньше, вступить в Корпус, и служить в Армии ЛНР - честью и правдой». На что мне было сказано: «Нет, так не будет. Вы не п ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    Вложения России в государственные облигации США за октябрь увеличились на $1,1 млрд, составив $105 млрд, свидетельствуют данные Минфина США. В годовом выражении объем российских инвестиций в американские облигации в октябре вырос на 41,8% по сравнению с показателями прошлого года, когда вложения России в том же месяце составляли $74,6 млрд.

    Лидером по инвестированию в облигации США является Китай, объем вложений которого достиг $1,18 трлн. На втором вместе — Япония с почти $1,094 трлн. На третьем месте с большим отрывом идет Ирландия с $310,8 млрд. Россия в списке располагается на 15-м месте.

     

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его" — эти слова Молитвы Животворящему Кресту Господню знает каждый воцерковленный христианин. Как знает и то, что одним из самых страшных грехов является крестопопирательство, поругание ключевой христианской святыни. Именно поэтому то, что в эти декабрьские дни произошло близ стен московского Андроникова монастыря, для людей верующих стало самой настоящей трагедией. Именно здесь на минувшей неделе свершилось святотатство: уже не в первый раз был осквернён православный Поклонный крест.

    Как подчеркнул в интервью телеканалу "Царьград" глава общественного движения возрождения Андроникова монастыря Сергей Карнаухов:

    В ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    Россия решила отозвать своих военных наблюдателей из Донбасса после того, как работа российских представителей в совместном Центре по контролю и координации в Донбассе (СЦКК) стала невозможной. В Киеве в связи с этим предлагают вообще ликвидировать СЦКК. По мнению опрошенных РИА Новости экспертов, после выхода российских офицеров из состава СЦКК увеличивается вероятность обострения конфликта в регионе, так как представители Киева не идут на прямой контакт с представителями ДНР и ЛНР. Тем не менее, представители ДНР готовы продолжить работу в СЦКК.

    Совместный центр по контролю и координации в Донбассе (СЦКК) был создан в 2014 году из офицеров Генштабов РФ и Украины по поручению президентов РФ и Украины после минских соглашений, которые были заключены для разрешения конфликта в Донбассе.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    Хочу упредить особо активных участников предвыборного агитпропа - не засылайте мне партЕйных прокламаций, с этим - не ко мне.
    Случайно наткнулся сегодня на видео, которое сделал и выложил в сетях мой друг, ветеран десантуры Николай Хлус. Это полная запись моей встречи с новосибирцами накануне выборов мэра нашего города. Очень порадовался тому, что в одноклассах целых 9 человек поставили за все эти годы нравочку, а трое его посмотрели (не уверен, правда, что просмотрели от начала и до конца). Нашёл этот ролик и на ютубе, там просмотров чуть больше, около 150-ти. Удивлён не этому, удивлён тому, что каким-то образом нам всё же удалось тогда занять третье место. Да, мы уступили ставле ... Читать дальше »
    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    Перспективы промышленного развития и экономического подъёма регионов России обсуждались в ноябре участниками заседания Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России. Итоги мероприятия в интервью журналу комментирует председатель совета, лидер «ПАРТИИ ДЕЛА», президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин.

    — Константин Анатольевич, в чём актуальность темы промышленного развития регионов именно сегодня? Что надо сделать для более сбалансированного развития всех регионов?

    — Мероприятие нашего совет ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    16.12.
    Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной.

    На Донецком направлении по районам восьми населенных пунктов противник выпустил двадцать девять артиллерийских снарядов калибром 122 мм, четыре танковых снаряда, сто двадцать восемь мин калибром 120 и 82 мм, кроме того противник вел обстрелы из БТР, а также различных типов гранатометов и стрелкового оружия.

    На Мариупольском направлении по району н.п. Свободное подразделения ВСУ выпустили двадцать пять артиллерийских снарядов калибром 152 мм, подвергнув угрозе жизни мирных жителей.

    На Горловском направлении по районам двух населенных пунктов противник выпустил одиннадцать мин калибром 120 и 82 мм, а также применял различны ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    В Перми открыли первый на Урале памятник генералиссимусу Суворову. Высота монумента - 2 метра 15 сантиметров. Фигура отлита из бронзы, генералиссимус изображен не в образе победителя и военного стратега, а наставника и учителя, который воспитал не одно поколение великих полководцев, и сегодня является примером пламенного патриота и защитника России.

    Памятник открыт у стен Пермского суворовского училища. Начальник Пермского суворовского военного училища Николай Братухин поблагодарил Приволжский федеральный округ и полпреда Михаила Бабича за содействие училищу и помощь в организации установки памятника. Церемонию завершил торжественный марш суворовцев.

    http://belrussia.ru/page-id-9774.html

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    DJv0ryjWsAUcL5q

    Смотрю видеозаписи Алексея Мозгового и ловлю себя на том, что хочется его остановить, чтобы спасти... Много моментов, когда понимаешь, за что убили. Слишком честен, слишком Лидер, который умел воевать, но мог бы и остановить войну. Незашоренный, думающий, нешаблонный и нерабский русский Человечище. Бог давал нам шанс, послав настоящего Лидера. Русского, отметающего от себя наносное и лишнее, выражающий мысли четко и емко, считающего хитрость, как и положено православным - вредным и подлым грехом, а хитрые планы - ловушкой и обманом. Русский цельный правдивый человек, которого мы не уберегли. Настоящий.
    Он выступил против тех, кто стравил народы и наживается на горе. Причем ЕдинаУкраина с Алексеем Мозговым - это не сдача, это была бы победа во ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    Тонг Фуок Фук из Вьетнама показал всему миру, что на самом деле значит бескорыстие. Все началось в 2001 году, когда его жена забеременела.

    Сидя в коридоре больницы, Тонг заметил, как беременные женщины входят в кабинет, а выходят из него в слезах. И без ребенка.

    Смысл произошедшего дошел до него не сразу. Тонг не понимал, как можно убить собственного малыша. Убить и даже не похоронить его по-человечески

    Ситуация невероятно тронула сердце Тонга. На свои собственные деньги строитель решил купить землю под горой Хон Том, где бы он мог хоронить малышей, жизнь которых оборвалась, так и не начавшись. Получив разрешение из госпиталя, Тонг похоронил более 10000 малышей в первые пару лет.

    Однако истинной целью вьетнамца было совсем другое. Тонг наде ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

    На днях И.И. Стрелков опубликовал весьма примечательный текст, вызвавший очередную волну споров в блогах и соцсетях. Приведу его почти полностью:

    «…если к власти все-таки когда-нибудь придут настоящие патриоты и националисты с мозгами - им придется действовать в ситуации жесткого кризиса и "цейтнота", а цена ошибок будет чрезмерно велика и даже, возможно, фатальна.

    В подобных условиях попытки следовать заранее выработанным программам будут чреваты быстрым крахом. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (2)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru