Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Как "Танечка" самозанятых раскулачил
    23:22
    Как "Танечка" самозанятых раскулачил

    «Танечка» - так звали сего визгливого персонажа в памятные 90-е годы. Звали по причине, которую не знаю, уместно ли называть на порядочном ресурсе. А, впрочем, в меру своей испорченности все уже и сами всё сообразили, не так ли?

    Нет-нет, не сочтите меня нетолерантным. Был бы товарищ Макаров (фамилия-то какая хорошая, русская – жалко прям, что марает) «Танечкой» исключительно «в хорошем смысле слова», и на доброе его… Но будучи таковою и в плохом, удовлетворяться товарищ решил за счёт всего народа. А, точнее, вполне себе беднейшей его части.

    Товарищ, «бывший» (как все они) либерал (не знаю, как молодые читатели, но я-то, я-то помню его визги в столичных студиях супротив всего русского, и как же хотелось заткнуть чем-нибудь этот засорившийся унитаз, изрыгающий нечистоты…), а ныне «государственник» от партии ммм… «честных людей», решил, что граждане просто внаглую незаконно обогащаются.

    Подумать только! Находятся такие злодеи, которые, чтобы заработать себе на хлеб, частным образом занимаются репетиторством, дизайном, шитьём, уборкой и т.д. Пусть гонят все доходы в казну! – потребовал «Танечка». Оно, конечно, репетиторы и уборщицы обогащаются незаконно, объедая родное государство не хуже пенсионеров и калек. А, вот, «Танечка» своим многометровые площади московский квартир и прочее разное исключительно честным трудом нажил, как и прочие дармоеды, именуемые слугами народа.

    Слуги сии получают зарплаты в 800000 р. Восемьсот тысяч рублей. В 20 раз больше чем средняя зарплата по стране. За что? Ну… как вам сказать… Кнопки, вот, давить надо, чтобы пенсионную и прочую реформы типа «голосованием» одобрять… И, вот, эти самые «Танечки» и прочая не пригодная к принятию в порядочном обществе братия, получая за «лишь бы ничего не делать» по восемьсот «кусков», решили, что господа, сиречь избиратели, сиречь мы с вами, слишком жируют, а с ними не делятся!

    Остальные дармоеды были гуманнее «Танечки». Они решили, что забирать весь доход – это как-то пока не того, преждевременно как-то. Даже президент одёрнул ретивого думца – мол, нельзя всю шкуру сразу сдирать, надо по кусочку, по кусочку, и нельзя же так, дурно вереща, наши сокровенные чаяния выбалтывать. Покамест решили обложить «самозанятых» граждан 4-процентным налогом.

    А как выявлять будут? Очень просто! Есть ведь ещё дармоеды, которых надо кормить. И они будут перлюстрировать авито, фриланс и кворк на тему, какие ж там несознательные уборщицы и дизайнеры, нянечки и видеомонатажеры предлагают свои услуги? Увидели, что наняли тётю Люсю квартиру убирать, хвать её сразу – гони, гражданочка налог!

    Вы же понимаете, - (вкрадчивым голосом гаранта конституции), - мы же не можем повышать налоги крупному бизнесу! Олигархи они и так бедствуют, нужно их поддержать!

    И как тут не вспомнить Солженицына с его: «У нас вся забота теперь – только миллиардеры! Лишь бы им было хорошо! А мы уж как-нибудь…»

    В стране, где процветает безработица, люди находят возможность жить своим трудом. Не обременяя собой государства. Не требуя от этого государства даже пенсии. Полностью положившись лишь на себя. И что же? Мало государству этого. Государство взяло вооружение принцип: кормить скотину мы не будем, сама в поле травинку сгложет, а молоко и шерсть доить и стричь будем ещё как.

    И как бы не понять при здравом размышлении, что самозанятые граждане – это основа столь необходимой нам в условиях деградации государственных структур самоорганизации. Люди приучаются жить своим умом и своими силами, не рассчитывая на подачки. Но это-то – и страшно системе? Люди, на подачки не рассчитывающие, ничем государству не обязанные и своим умом живущие – это независимые люди. А таких система традиционно боится. Они не подконтрольны, не подчинены ей, как многострадальные бюджетники. Значит, нужно что? Прижать. Задавить. Чего бы и умели ещё?

    И вот спускаются с цепи «танечки», и сочиняют законы…

    Кстати, назовите мне хоть одного человека, кто выбирал в парламент «Танечку»? Народный избранник, говорите? Ну-ну…

    Максим Герасимов

    для Русской Стратегии

    http://rys-strategia.ru/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 987 | Добавил: Elena17 | Теги: социальная сфера, максим герасимов, проект антироссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru