Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Rus-klg

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Новости
    « 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 394 395 »

    За прошедшие сутки противник семнадцать раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы девяти населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной и 30-й механизированной бригад под командованием военных преступников Драпатого и Гараза обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия район поселка шахты им. Гагарина и Зайцево.

    На донецком направлении с позиций 28-й и 93-й механизированных бригад и 57-й мотопехотной бригады под командованием военных преступников Марченко, Клочкова и Мишанчука велся огонь с применением 82-мм минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по населенным пунктам: Ясин ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

    Просим Президента РФ Путина Владимира Владимировича поддержать назревшую общественную инициативу и оказать помощь в создании музея В.М. Клыкова в здании Международного фонда славянской письменности и культуры.

    Общественный Международный Фонд славянской письменности и культуры испытывает сейчас угрозу отчуждения здания и помещений, находящихся в Черниговском переулке.

    Фонд, детище русских писателей В.С. Маслова, В.И. Белова, В.Г. Распутина, ученых Н.И. Толстого, О.Н. Трубачева, скульптора В.М. Клыкова и других неравнодушных русских людей, Фонд - основоположник празднования Дней славянской письменности и культуры, перенесения Благодатного огня и многих других известных праздников, Фонд, установивший более 200 памятников русской и пр ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

    БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!!

    Общественный Международный фонд славянской письменности и культуры был создан в марте 1989 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия 2.. Президентом Фонда многие годы был великий русский скульптор В.М.Клыков.

    Огромная работа Фонда позволяла на протяжении 25 лет выполнять свои обязательства по арендным платежам, но в данный момент возникли финансовые трудности в связи с общей финансовой ситуацией в стране. Непомерным бременем сегодня ложатся арендные и коммунальные платежи, что затрудняет реализацию программ, направленных на возрождение духовно-нравственных начал нашей цивилизации, на служение России, укрепление связей между народами.

    Федеральное ГБУ культуры «Агентство по управлению и испол ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

    За прошедшие сутки противник 24 раза нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы 10 населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной бригады под командованием военного преступника Драпатого обстреляли из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия районы н. п. Широкая Балка и поселка шахты им. Гагарина.

    На донецком направлении с позиций 57-й мотопехотной, 28-й и 93-й механизированных бригад под командованием военных преступников Мишанчука, Марченко и Клочкова велся огонь с применением 120 и 82-мм минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам н. п.: Спар ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

    2 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация книги Андрея Савельева, бойца Верного Казачества, киевлянина, участника возвращения Крыма в 2014 году, самого юного воина из отряда, пришедшего в Славянск со Стрелковым во главе. Книга «Война в 16. Из кадетов в диверсанты» вызвала большой интерес в ряде городов Донбасса и России. В ней Андрей Савельев, иначе известный под позывным «Вандал», рассказывает не только о войне на Донбассе, но и о её предыстории, о своей жизни и патриотической деятельности Верного Казачества в Киеве до войны.

    Презентация в Петербурге прошла при поддержке Музея воинской доблести Донбасса. В мероприятии приняли участие широкие круги петербургской общественности, участники и волонтёры конфликта ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (3)

    За прошедшие сутки противник семнадцать раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы девяти населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной бригады под командованием военного преступника Драпатого обстреляли из минометов калибром 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия район н. п. Широкая Балка.

    На донецком направлении с позиций 28-й механизированной и 57-й мотопехотной бригад под командованием военных преступников Марченко и Мишанчука велся огонь с применением 120 и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам н. п.: Старомихайловка, Жабичево, Спартак, Трудовские и району аэроп ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

    29 января с 17.00 до 21.00 в Храме апостола Фомы на Кантемировской, в рамках ежегодных Международных Рождественских образовательных чтений (МРОЧ) состоялась Четвёртая православная татарская конференция (Татарская секция МРОЧ) «Православные татары — форпост миссии Русской Православной Церкви в евразийском интеграционном процессе», проходившая в формате Круглого стола — «История и перспективы православной миссии среди тюркоязычных народов.

    Председатель конференции – Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов), в связи с резким изменением места проведения конференции, не смог присутствовать лично. Тем не менее, высокопреосвященнейший владыка как председатель мероприятия передал слова поддержки его участникам и благословил проведен ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

    2 февраля 2019 г. в Ялтинской Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова  состоялась  лекция координатора межрегиональной общественной организации «Русское просветительское общество имени Императора Александра III» в Севастополе и Республике Крым, исследователя и краеведа Дмитрия Соколова. Мероприятие открывает цикл исторических чтений, посвященных истории Южного берега Крыма в 1917-1921 гг.

    Первая лекция, «Южный берег Крыма в 1917 году: в преддверии бури», была посвящена анализу ситуации в регионе в межреволюционный период: от крушения монархии в феврале-марте 1917 г. до Октябрьского переворота. Также в рамках лекции затронут период до конца 1917 г., отмеченный нарастанием социально-политической напряженности и катастрофическим падением уровня жизни.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

    Счетная палата подвела итог деятельности Корпорации развития Северного Кавказа за шесть лет. Как выяснилось, КРСК оказалась убыточным и, в целом, бесполезным проектом. Об этом говорится в материале, опубликованном «Московским комсомольцем».

    КРСК была создана шесть лет назад, чтоб поднять экономику и социальную сферу юга страны. Управление «Корпорацией» доверили выходцам из северокавказского региона. В частности, в совет директоров Корпорации входит Рамзан Кадыров.

    В 2010 году был учрежден инвестиционный фонд, который должен был генерировать бюджетные и частные вливания на развитие Северного Кавказа. Учредителем фонда стал Внешэкономбанк. Первоначальный уставной капитал фонд ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

    Звонок раздался накануне нового года, отбросив нож и отодвинув неоконченный салат, я схватила трубку. Звонила мама одной моей героини. Мы, журналисты, уже привыкли, что чаще звонят, когда случается что-то плохое: перед кем-то захлопнулись чиновничьи двери, или после публикаций на твоих героев наехали за неугодившую кому-то правду, или… в общем ничего хорошего я не ждала от этого звонка.

    В прошлом году я писала об ослепшей 25-летней Лиле из-под Горловки, которая мечтает о собаке-поводыре. Девушка болела с детства сахарным диабетом, а из-за войны и страшных обстрелов, которые семья пережидала в подвалах, болезнь обострилась, дав осложнение на зрение – девушка совсем ослепла. Тогда материал вызвал широкий резонанс, откликнулись множество людей. Все эти письма Лиля не могла прочитат ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

    Напоминаем, что наши листовки можно использовать как в качестве листовок для расклейки или раздачи, так и в качестве плакатов. Принять участие в распространении наших материалов может каждый желающий. Листовки можно самостоятельно распечатать на принтере или за самую умеренную сумму заказать необходимый тираж в любой полиграфической конторе. Присоединяйтесь к нашей работе!

    СКАЧАТЬ НАШИ ЛИСТОВКИ МОЖНО ЗДЕСЬ:
    http://rys-strategia.ru/index/0-4

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

    Ситуация, которая сложилась в связи с недавним инцидентом в Алупке, когда неизвестные вандалы разбили мемориальную доску у подножия поклонного креста, установленного на месте расстрела и предполагаемого захоронения жертв красного террора 1920-1921 гг., вызвала высокий общественный резонанс. На протяжении нескольких дней происшествие обсуждается в социальных сетях. Не обошли его вниманием и видные СМИ. Об осквернении памятника написала «Комсомольская правда». 4 февраля  2019 г. случай вандализма в Алупке стал одним из ключевых сюжетов в вечернем эфире центрального республиканского телеканала – ТРК «Крым».

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

    С началом 2019 года в России началась агрессивная кампания по продвижению ЛГБТ-лобби.
    Наше "Национально-консервативное движение" начинает открытую кампнию против ЛГБТ-лобби и запускает новый федеральный проект "пидорасам.нет" https://vk.com/pidorasam_net

    Целью проекта является:
    1. Запрет ЛГБТ пропаганды в любых проявлениях на территории РФ
    2. Введение уголовного наказания за публичную демонстрацию гомосексуализма и прочих "ценностей" ЛГБТ
    3. Создание консервативного лобби в России, с целью выявления лоббистов гомосексуализма во властных, общественных, политических, культурных и информационных кругах.Добиваясь того ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

    02.02.
    За прошедшие сутки противник 14 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы десяти населенных пунктов Республики.

    На донецком направлении с позиций 28-й, 93-й механизированных бригад и 57-й мотопехотной бригады под командованием военных преступников Марченко, Клочкова и Мишанчука велся огонь с применением минометов калибром 120 мм, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам н. п. Жабичево, Александровка, Старомихайловка, Спартак, Трудовские, Ясиноватая и району аэропорта г. Донецка.

    На мариупольском направлении боевики 79-й десантно-штурмовой бригады под командованием военного преступника Курача из 82 ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

    31 января нами получено:

    1111 р.

    Мы сердечно благодарим нашего уважаемого жертвователя и напоминаем, что поддержать проект установки памятника графу Ф.А. Келлеру можно, переведя любую посильную сумму на наши реквизиты:

    Напоминаем наши реквизиты:
    Карта Сбербанка: 5469 5500 4529 6537
    Яндекс-деньги: 41001639043436
    Пайпэл: elenasemyonova@yandex.ru
    Веб-мани: WMZ Z394357048005; WMR R203398837668; WME E246509408441

    Русское просветительское общество им. Императора Александра III

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

    25 января 2019 года Печерский районный суд Киева приговорил к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества бразильца Рафаэля Лусварги за участие в боевых действиях на Донбассе с сентября 2014 года до октября 2015 года на стороне ополчения.

    Единственными доказательствами стороны обвинения в суде стали многочисленные публичные ролики с участием Лусварги, размещенные на YouTube и плюс признание (по всей видимости выбитое из него обманным путем) Лусварги в суде своей вины. Защиту его в суде обеспечивал государственный адвокат Максим Герасько, ведь родственники, коллеги и бразильские дипломаты от него отвернулись, не проявив никакой заинтересованности в его дальнейшей судьбе.

    Как и в прошлый раз о факте его задержания в октябре 2016 года в аэропорту ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

    За прошедшие сутки зафиксировано семнадцать нарушений режима прекращения огня по районам десяти населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении военные преступники 30-й механизированной бригады под предводительством Гараза подвергли обстрелам с применением гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия районы населенных пунктов Зайцево и Гольмовский.

    На донецком направлении с позиций 57-й мотопехотной и 93-й механизированной бригад под предводительством военных преступников Мишанчука и Клочкова велся огонь с применением гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам населенных пунктов: Крутая Балка, Васильевка, Жабичево, Спартак и району аэропорта города Донецка.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

    За прошедшие сутки противник 12 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы 7 населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной бригады под командованием военного преступника Драпатого обстреляли из стрелкового оружия район поселка шахты им. Гагарина.

    На донецком направлении с позиций 28-й, 93-й механизированных бригад и 57-й мотопехотной бригады под командованием военных преступников Марченко, Клочкова и Мишанчука велся огонь с применением минометов калибром 120 мм, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам н. п. Жабичево, Александровка, Крутая Балка и району аэропорта г. Донецка.

    ... Читать дальше »
    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

    Начиная с 2014 г., позиция нашего ресурса очень серьёзно расходится с позицией атамана В.П. Мелихова. Однако, вне зависимости от идейных разногласий провокации в отношении единственного в России музея Белой борьбы, его изданий и основателя мы считаем недопустимыми. Как минимум, потому что в стране должен господствовать Закон, а не торжествующее дышло. Когда же господствует последнее, то это может коснуться всякого - вне зависимости от политический убеждений. Кроме того, мы полагаем совершенно недопустимым попытки выискивать "экстремизм" в изданиях историко-просветительского содержания и тем более книгах одного из крупнейших русских писателей ХХ века П.Н. Краснова. 

    Редакция сайта "Русская Стратегия"

    Сообщение В.П. Мел ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru