ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
Статистика |
---|
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0 |
|
Главная » - Новости
05:00 За 25 дней в результате боевых действий в ДНР погибли 26 мирных жителей, ранения различной степени тяжести получили 174 мирных жителя, из них 12 детей — СЦКК.
06:00 Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению н.п. Новоселовка Вторая — н.п. Верхнеторецкое (южное): выпущено 6 снарядов калибром 122 мм. — СЦКК.
07:00 Со стороны вооруженных формирований украины зафиксировано 4 обстрела по 4 населенным пунктам ЛНР: н.п. Ирмино получила повреждения поликлиника № 3 «Стахановская центральная городская многопрофильная больница» по адресу: ул. Профсоюз
...
Читать дальше »
|

Благодарим наших единомышленников за пожертвования в размере:
- 300 р.
- 1000 р.
- 5000 р.
Напоминаем наши реквизиты:
Карта ВТБ (НОВАЯ!): 4893 4704 9797 7733 (Елена Владимировна С.)
Яндекс-деньги: 41001639043436
Пайпэл: rys-arhipelag@yandex.ru
Веб-мани: WMZ Z394357048005; WMR R203398837668; WME E246509408441
|

Дорогие единомышленники! Сегодня был взломан наш сайт!
Взломщик установлен. Это некто Денис Вовк.
IP: 77.111.247.45
Взломщик успел удалить несколько материалов сайта, заменив их своими, после чего был заблокирован.
|
12.03.
Донецк и Горловку укрнацисты сегодня обстреливали из РСЗО Град пакетами и из тяжелых минометов 120 и 88 и артиллерией 122 мм. По Донецку выпущено 20 снарядов реактивной установки Град.
Горят дома и машины в Куйбышевском районе Донецка.Разбиты и горят павильоны книжного рынка Маяк, расположенного возле центральной улицы Донецка, это центр Киевского района.
Донецк в огне. «Грады», ствольная артиллерия и 120-ые тяжелые миномёты. «Украинские военные словно озверели. Чувствуют, что осталось немного и города освободят». Это слова жителей Петровского района, которые сегодня стали мишенью для корректировщиков Киева
...
Читать дальше »
|

Официально заявлено о полном контроле над Волновахой.
Мариуполь будут все-таки штурмовать. Полагаю ,что бои за город затянутся на 5-7 суток, не менее.
С высокой вероятностью - в ближайшие дни начнется штурм Николаева. Город "обложен" вплотную к городской застройке. В Николаеве у противника крупные силы, сам город - не окружен со всех сторон, поэтому штурм также будет длительным и очень тяжелым.
Стратегический успех по-прежнему может дать только операция по полному окружению Донецкой группировки противника, до сих пор сохраняющей прежние позиции на центральном участке фронта - от южнее Донецка - до Горловки. Однако до полн
...
Читать дальше »
|
08:00 Зафиксирован обстрел со стороны ВСУ по направлению: н.п. Дзержинск (ш-та «Южная») — н.п. Горловка: выпущено 40 ракет из БМ-21 «Град», 10 снарядов калибром 122 мм; н.п. Ленинское — н.п. Горловка: выпущено 40 ракет из БМ-21 «Град»; н.п. Троицкое — н.п. Озеряновка: произведено 30 выстрелов из зенитной установки, сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.
08:40 Горловка (ДНР) под сильнейшим обстрелом артиллерии и РСЗО противника, сообщает военкор Юрий Котенок.
10:31 За минувшие сутки украинские боевики 28 ра
...
Читать дальше »
|
Курс на подмену Русской весны ренессансом совдепа, взятый РФ ещё в 2014 году, увы, продолжается, что лишний раз доказывает полное непонимание (или же сознательное вредительство) ответственными лицами ситуации на Украине. Вместо восстановления русскости, РФ, президент которой объявил "декоммунизацию" Украины, проводит политику ресоветизации, словно нарочно стремясь подтвердить справедливость утверждения западной пропаганды о том, что на Украину напали "красные орки". Глава ЛНР восстановил ранее десоветизированные названия улиц и площадей Луганщины. При всей преступности украинской власти, решение о десоветизации и возвращении исторических названий было абсолютно прави
...
Читать дальше »
|
В 5-ой службе ФСБ РФ начались «чистки» из-за ситуации в Украине. По указу президента РФ Владимира Путина не менее двух высокопоставленных сотрудников отправлены под домашний арест. Об этом заявил журналист, историк российских спецслужб и редактор сайта «Агентура.ру» Андрей Солдатов.
По информации источников Солдатова, рестрикции были предприняты в отношении главы 5-ой службы Сергея Беседы и его зама Анатолия Болюха.
Причинами для мер в отношении высокопоставленных сотрудников называется хищение средств, которые выделялись на «подрывную и агентурную работу на Украине». Также, пиш
...
Читать дальше »
|
Как стало известно Lifedd, инцидент произошёл 7 марта в магазине "Мираторг" по адресу: ул. Рябиновая, д.15. В тот день семейная пара Виктории и Никиты Максимовых решила сделать покупки, но всё обернулось весьма печально.
"Когда дверь магазина открылась, я не смогла пройти на улицу, так как два неизвестных мне человека, в дальнейшем называвшие себя дагест@нцами, припарковали свой автомобиль вплотную к входной двери, тем самым перегородив и ограничив проход из магазина. Авто поставили боком, ни мне ни другим покупателям невозможно было пройти", - сообщила супруга пострадавшего.
Затем водитель и его друг зашли в цветочный магазин, а Никита решил последовать за ними. Как пишет инсайдер, мужчина вежливо попросил южан при
...
Читать дальше »
|
Анатолий Грудистов, получивший тюремный срок за то, что в попытке защитить девушку от агрессора случайно убил его, написал письмо в поддержку Вооружённых сил (ВС) России, которые сейчас проводят специальную военную операцию на Украине.
«Находясь в колонии, я продолжаю следить за новостями и обстановкой в мире и, конечно, не смог не отметить начала военной операции в соседнем государстве. Мне вдвойне тяжело и больно наблюдать за тем, что сейчас происходит на Украине, ведь там живут мои близкие родственники, мирные граждане, которые не хотят войны. Но действия ВС РФ я поддерживаю», – написал заключённый в письме (есть в распоряжении «О
...
Читать дальше »
|

Когда один из украинских снарядов попал вблизи машины, Екатерина накрыла собой тяжело раненого солдата, который не смог самостоятельно укрыться от огня противника. Благодаря её самоотверженному поступку жизнь раненого военнослужащего была спасена. Сама Екатерина получила осколочное ранение.
Санитарный автомобиль своевременно добрался до госпиталя, где всем раненым, была оказана помощь.
МЕМОРИАЛ ГЕРОЕВ
...
Читать дальше »
|

Серебряный нагрудный знак в форме Императорского вензеля был учреждён Русским просветительским обществом им. Императора Александра III для награждения деятелей, имеющих значимые заслуги в области русского просвещения.
В день 177-летия Государя-Миротворца Александровским знаком были отмечены три человека:
РЕНЖИН Александр Васильевич – создатель уникального музея Императора Николая Второго в Москве.
СОСЕДОВ Евгений Валерьевич – зампредседателя Центрального совета ВООПИК, неутомимый борец за сохранение русского историко-культурного наследия Подмосковья, в частности, романовской усадьбы Ильинское.
...
Читать дальше »
|
ЛЕД ТРОНУЛСЯ ПО-КРУПНОМУ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОЕКТ "ПЛАНДЕМИЯ КОВИД-19" В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ РЕГИОНЕ ЗАВЕРШЕН
Вот так, по-тихому, хотя у нас вроде как продолжают массово заболевать и умирать от ковида ежедневно - если верить официальным сводкам. Кто укололся и угробил свое здоровье - вас предупреждали неравнодушные сограждане, в том числе честные врачи. И мы тоже конечно предупреждали - и не раз. При этом продолжается ползучая вакцинация детей в школах. Родители - не будьте врагами своих детей, еще раз вас предупреждаем, пока не поздно.
Ожидать, что "наши" медицинские власти признают официально хоть одну смерть или тяжелую побочку, вызванную
...
Читать дальше »
|
По видеосервису YouTube и Telegram-каналам начал распространяться видеоролик с дракой на заправке Shell. Судя по комментариям автора, одного из участников драки начали бить за то, что она наклеил символ Z на свою машину.
Согласно указанному в самом видеоролике месту, инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Исходя из комментариев автора, неизвестные избили водителя грузовика, наклеившего на свою фуру символ в поддержку военных действий в Украине.
«Зэтовца п****т [бьют], смотри», - говорит автор.
Позже голос за кадром признается, что и са
...
Читать дальше »
|
Titenich, [8/03/2022 à 11:22]
По французски: https://changera3.blogspot.com/2022/03/larcheveque-carla-maria-vigano-soutient.html?m=1
Роль катехона, то есть последнего препятствия на пути антихриста, может сыграть Россия, заявил архиепископ Карло Мария Вигано 6 марта в своей декларации относительно происходящего на Украине.
В длинной 24-страничной декларации архиепископ касается всех аспектов происходящего (истории, причин, нацизма на Украине, его корней и так далее), заявляя, что ситуацию на Украине спро
...
Читать дальше »
|
Минобороны России сообщило, что военнослужащие срочной службы присутствуют в частях российских вооруженных сил, участвующих в военной операции на Украине. Некоторые из них попали в плен после «нападения диверсионной группы нацбатальона». Минобороны заявило, что выводит срочников из зоны боевых действий.
«К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских вооруженных сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России&raq
...
Читать дальше »
|
06:30 Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению н.п. Верхнеторецкое (верхнее) – н.п. Пантелеймоновка: выпущено 15 мин калибром 120 мм.
07.20 ВФУ обстреляли территоию ЛНР н.п. Луганское – Логвиново: миномет 120мм (20 мин); н.п. Мироновский – Нижнее Лозовое: артиллерийское орудие 122мм (5 снарядов).
07:50 Обстрел ВФУ н.п. Марьинка – г. Донецк (пос. ш-ты «Трудовской»): выпущено 2 мины калибром 120 мм — СЦКК ДНР.
8:06 По информации от Минздрава ДНР во вр
...
Читать дальше »
|
Павел Дуров опубликовал следующий пост: "«Если вы следите за моими постами, то знаете, что по маминой линии я веду свою родословную из Киева. Ее девичья фамилия - украинская (Иваненко), и по сей день у нас много родственников, живущих в Украине. Поэтому этот трагический конфликт является личным как для меня, так и для Telegram.
Некоторые люди задавались вопросом, не является ли Telegram чем-то более опасным для украинцев, потому что я когда-то жил в России. Позвольте мне рассказать этим людям, как закончилась моя карьера в России.
Девять лет назад я был генеральным директором ВКонтакте, крупнейшей социальной сети в России и Украине. В 2013 году российская служба безопасности ФСБ потребовала, чтобы я предоставил им личные данные украинских пользователей В
...
Читать дальше »
|
Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Аяза Наби Гасанова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.
Следствием установлено, что не позднее 07 часов 00 минут 25.02.2022 Гасанов, находясь в палате №11 терапевтического отделения СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», действуя умышленно, нанес П., 1940 г.р., не менее 2-х ударов ножом в область грудной клетки. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.
25.02.2022 Гасанов был задержан в порядке ст.91 УПК РФ и в этот ж
...
Читать дальше »
|
|
|
| Регистрация | Вход
Подписаться на нашу группу ВК |
---|
|
Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733
Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 Яндекс-деньги: 41001639043436
|