Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Памяти погибших в ДТП у «Славянского бульвара»
    23:00
    Памяти погибших в ДТП у «Славянского бульвара»

    28 декабря. ПРАВМИР. 25 декабря у метро "Славянский бульвар" произошла трагедия – посреди рабочего дня в подземный переход въехал рейсовый городской автобус. По словам водителя, не сработала тормозная система, остановить транспортное средство не удалось. Погибли 4 человека, с которыми в эти дни прощаются их родные, близкие и друзья.

    Сегодня в Церкви Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни состоялось прощание с Наталье Гудковой. Она была преподавателем по классу скрипки в Детской музыкальной школе им. М.Л. Таривердиева.

    «Наталья Анатольевна Гудкова была Преподавателем с большой буквы, которая очень любила своих подопечных, всегда умела найти подход к любому ученику, прививала каждому из них любовь к музыке и искусству. Её искренне любили и дети и их родители. Выступления учащихся Натальи Анатольевны всегда отличались музыкальностью, душевностью, теплотой. Являясь выпускницей нашей школы, получив профессиональное образование, она вернулась в свой родной «дом» работать, дарить детям любовь к прекрасному. Наталья Анатольевна всегда была внимательна, доброжелательна к своим коллегам, друзьям, их просьбам, никогда не отказывала в помощи, делилась своим педагогическим мастерством и жизненным опытом, всегда была искренна, честна и жизнерадостна…» – вспоминают преподавательницу коллеги.

    Вместе с Натальей Гудковой погибла ее талантливая ученица 12-летняя Мария Мацей – они ехали обратно из подмосковного Реутова, где девочка участвовала в музыкальном конкурсе.

    «Мария Мацей – звёздочка нашей школы. Талантливая, трудолюбивая и ответственная ученица, яркий, открытый и жизнерадостный двенадцатилетний ребёнок. Всегда добра и приветлива, Маша очень любила своего преподавателя Наталью Анатольевну, скрипку, музыку, искусство – то, чему она отдавала большую часть своего свободного времени, являлась лауреатом многочисленных фестивалей и конкурсов. Преподаватели школы, одноклассники, друзья её очень любили. Маша Мацей подавала большие надежды в музыкальном искусстве…», – пишут о Маше учителя музыкальной школы.

    Прощание с Машей прошло в Храме Михаила Архангела.

    «Сейчас в нашем храме отпевали 12-летнюю девочку, которая погибла в переходе на Славянском бульваре. Мария. Мама работает в Большом театре. На отпевании пел хор. 50 человек. Такого пения мы никогда не слышали», – написала на своей странице в Facebook журналист Елена Кучеренко.

    «Мы хотим, чтобы Маша осталась в нашей памяти яркой, искрящейся – такой какой она была. Отличница, творческая личность, надежный друг и верный помощник учителей и товарищей. Маша играла на скрипке, должна была участвовать в сегодняшнем концерте. Концерта не будет… Но в наших сердцах всегда будет жить светлый образ Маши Мацей. Мы искренне соболезнуем родителям, семье и близким Маши», – говорится в сообщении от лица школы, в которой училась девочка.

    В ДТП у «Славянского бульвара» погибла и 38-летняя педиатр-гастроэнтеролог Елена Михайлова. В 2003 году она окончила РНИМУ им. Пирогова в 2003 году, работала в инфекционной больнице № 1 и детской больнице святого Владимира. Последним местом ее работы стала частная медклиника в Одинцова. У Елены остались два сына – 11 и 8 лет.

    Еще одним из погибших стал 27-летний Артем Карпов из города Пушкино Московской области. Его похоронили сегодня на Хованском кладбище.

    Редакция портала “Правмир” выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы просим наших читателей помолиться о жертвах этой трагедии.

    http://www.pravmir.ru/pamyati-pogibshih-v-dtp-u-slavyanskogo-bulvara/

    Категория: - Новости | Просмотров: 1246 | Добавил: Elena17 | Теги: катастрофы
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru