Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8547]
- Аналитика [8151]
- Разное [3624]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2025 » Март » 20

    Видео о. Геннадия Беловолова

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    ВРАНГЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ-2025 ПРИСУЖДЕНА ИСТОРИКУ Э.В. БУРДА

    -    Тема истории казачества и в частности гражданской войны увлекла вас, благодаря влиянию семьи, или же причины были иными?
    -    Отчасти да. Мой прадед по отцовской линии Семен Бурда, подхорунжий Терского гвардейского дивизиона, погиб в августе 1920 года во время знаменитого десанта генерала Сергея Улагая на Кубань. Его же три сына, мои деды, стали коммунистами, и даже занимали руководящие посты. Так старш ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    Мы рассуждаем о таких литературных направлениях, как романтизм и реализм, а также пытаемся понять, есть ли романтические герои в современности? Или они ушли в прошлое, как Золотой и Серебряный век русской и мировой литературы? Телерадиокомпания Ника ТВ.

    Реплика Марины: «О, как хороши романтические герои! Когда на экране какой–нибудь д'Артаньян лихо подкручивает свой ус, хочется влюбиться в него и бежать за ним на край света! Но вот в жизни они, к сожалению, не так хороши: в реальной жизни лучше прожить душа в душу с каким–нибудь Афанасием Ивановичем Товстогубом и ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    Лавр Георгиевич Корнилов и Петр Николаевич Краснов!

    Приобрести можно в нашей Лавке
    https://vk.com/market-128219689?screen=group
    и в магазине Озон!

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    19 марта 2025 г. Виктор Сергеевич Правдюк, а также глава изд-ва Русская Лира Дмитрий Николаевич Скачков посетили Мемориальный Музей-Квартиру св.Иоанна Кронштадтского. Как отметил директор музея о. Геннадий Беловолов, по приглашению которого был осуществлен визит, для представителей РПО им. Александра Третьего, он "неслучаен, поскольку Император Александр Александрович глубоко связан с св.Иоанном Кронштадтским, преставившись на руках Всероссийского пастыря.
    Во время посещения был совершен краткий молебен св.Иоанну Кронштадтскому, проведена экскурсия по Квартире. Виктор Сергеевич с глубоким интересом ознакомился с местом жизни и подвигом Всероссийского ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    В новой версии Конституции РФ спилили все кресты.

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    Тамбовский гарнизонный военный суд отказался вернуть в прокуратуру для устранения нарушений уголовное дело обвиняемого в мошенничестве бывшего командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова.

    По мнению подсудимого, дело не может рассматриваться в суде, так как в нем не указаны ни обстоятельства совершённого преступления, ни существо самого обвинения, оно не содержит ссылки на заключение эксперта, наличие которого является обязательным для установления обстоятельств дела. 

    Кроме того, в деле ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    Многонационал. Сын замглавы ДУМ РФ учится в американском христианском университете и состоит в том же «братстве», что и сенатор-русофоб Линдси Грэм. Не умеют в Духовном управлении мусульман (ДУМ) РФ «жить по матчасти», когда говоришь, делаешь и думаешь одно и то же. Черный пояс по этому рассинхрону — у первого зампреда ДУМ РФ Дамира Мухетдинова, выписавшего русский народ с роли государствообразующего. Муфтия не раз ловили на двойной морали. Например, минувшим летом Мухетдинов заявил, что никаб — это традиционная для коренных мусульманских народов РФ одежда. Тут же выяснилось, что его собственная жена выходит в свет непокрытой. Он же, Мухетдинов, советовал «радетелям традиционности» в России «сперва озаботиться молоде ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (0)

    Сообщество «Верхняя Курья против постройки мигрантской мечети» пишет:

    Каждый день люди, наблюдающих за противостоянием вокруг проекта мигрантско-бандитской мечети в Верхней Курье, и здесь в комментариях, и лично задают нам вопрос: а почему молчит церковь? Вы знаете, нас это тоже остро интересует. Разве нашим православным иерархам нет дела до того, что около Богоявленского монастыря хотят возвести огромную мечеть в экзотическом арабском стиле с минаретами высотой с 16-этажный дом? И до того, что единственная дорога к храму и монастырю буде ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (3)

    "Откровенно говоря, я не знаю - у меня просто нет сколько-то достаточной информации, - возможно ли ещё для нас победить в этой войне.

    Но меня время от времени спрашивают, с некоторым вызовом, неужели я буду считать проигрышем, если будет "заморозка по линии соприкосновения". Из чего я заключаю, что такую заморозку люди готовы считать победой.

     

    Я действительно не готова считать её победой, но важнее то, что и в такую возможность, как в сколько-то прочное окончание этой войны, я не верю. Просто не понимаю, как оно может быть - и быть прочным - при наличных условиях:

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 20.03.2025 | Комментарии (1)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2061

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru