Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8887]
- Аналитика [8502]
- Разное [3873]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Новости
    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 444 445 »

    Продолжу демонстрацию вакханалии этнических диаспор, о которой говорил в прошлом материале «Мигранты в законе». Более трёх десятилетий в стране проводится такая госнацполитика, которая верно ведёт страну к взрыву. И, судя по всему, «пятая колонна», которая плотно засела в недрах российской власти, не успокоится, пока не доведёт дело до конца. Нам же приходится только констатировать очередные акты русофобии, свистоплясок и этнического произвола, творящиеся на глазах и усиливающиеся по своему дерзновению.

    Вот очередной рецидив в столице нашей Родины. Портал «Avia.pro» пишет, что в коридорах Московского финансово-юридического университета (МФЮА ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2024 | Комментарии (0)

    ХIХ век. Некий молодой человек П** едет с Камчатки в Москву и при всякой оказии пишет своей драгоценной Лизаньке о том, что увидел, с кем познакомился, о чем подумал, озирая российские просторы по обе стороны Великого Сибирского тракта.
    https://ozon.ru/t/ez8Gng2

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.11.2024 | Комментарии (0)

    В этом году, юбилейном для ВСХСОН, не стало одного из последних участников Союза - Владимира Ивойлова, и исполнился ровно год с кончины лидера организации - Игоря Огурцова. Светлой памяти Игоря Вячеславовича Огурцова, русского национального героя и мыслителя, основателя ВСХСОН и члена Попечительского совета РПО им. Императора Александра III, был посвящен снятый в этом году д/ф Елены Семеновой "Отгадавшие зов России". Фильм был продемонстрирован в рамках информационных показов на фестивале Русского Зарубежья 10 ноября 2024 г.

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.11.2024 | Комментарии (0)

    Михаил Матвеев:

    Отвратительная мерзкая выходка подонка Гаяза, ради лайков трэш-видео ударившего безобидную девушку Машу ногой в грудь. Комментировал её недавно СМИ в надежде, что проверка правоохранительными органами ведётся. Сейчас вижу, ответственные органы выводы не сделали: директор школы от должности не отстранена, сам Гасымов тоже, какие меры приняты к родителям - не сообщается. Возраст негодяя - 15 лет тоже не обещает ему особой ответственности.

    Мы наблюдаем ситуацию абсолютно дикую: в русской глубинке подрастающий абу-подонок совершает поступок, грубо попираюший мораль, публично унизив и ударив девочку титульной национальности под хи-хи, ха-ха и он подобные выходки делает, как выясняется , не первый раз.

    Почему акцентирую вн ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 14.11.2024 | Комментарии (1)

    "Жена Николая II все время искала магов и пророков, чтобы подлечить царевича, который с детства был очень болен.

    В итоге его от болезни вылечили не гадалки, а... большевики!

    Без шуток!

    Свинцом! Свинцом! Карл.."

     

    С моей точки зрения такие люди находятся в категории недоиноагентов.

    Ты можешь по-другому воспроизводить исторические факты, но говорить, что ребенка "вылечили свинцом" - это за ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 14.11.2024 | Комментарии (2)

    Полсотни русских националистов, членов и друзей семьи, соратников, ветеранов и просто близких людей собрались в храме, построенном в честь победы над шведами, которая подарила нам будущую Российскую империю и торжество Петра Великого.

    Закрытый гроб накрыт национальным триколором и знаменем Новороссии. Выставлен портрет Саши, на котором он очень весело и хитро улыбается. Очаровательный шалопай, скромный и отважный, с прекрасным чувством юмора и иронии. Всё по Розанову. Саша его особенно ценил.

    Все лица уже успели стать ро ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 13.11.2024 | Комментарии (0)

    "Россия списала долги странам Африки на 20 млрд долларов" - заявил спецпредставитель Президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов. По его словам, эти средства пойдут на рефинансирование программ в этих же странах.

    Богданов отметил, что речь идёт о социально-экономических проектах. Африка, по его словам, имеет все шансы стать передовым континентом.

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 13.11.2024 | Комментарии (0)

    Напоминаем что приобрести наши книги можно здесь, в нашей ВК лавке или в магазине Озон.

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 11.11.2024 | Комментарии (0)

    Новинки книжного рынка.

    В 2018 году благодаря содействию Славянской библиотеки в моих красновских поисках, я стал обладателем полной коллекции основного печатного органа Братства Русской Правды - журнала "Русская Правда", редчайшего издания, экземпляры которого в российских архивах можно пересчитать на пальцах двух рук.

    Яростно антибольшевицкий тон всех публикаций, а также информация от лица самого П. Н. Краснова, том, что он написал для этого журнала порядка 60 ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 11.11.2024 | Комментарии (1)

    7-го февраля исполнилось тринадцать лет со дня убиения Верховного Правителя России и Верховного Главнокомандующего белыми армиями адмирала Александра Васильевича Колчака и председателя совета министров его правительства, В. Н. Пепеляева.

    Несмотря на долгий срок, прошедший ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 11.11.2024 | Комментарии (0)

    В 2024 г. исполнилось 110 лет с даты начала Первой мировой войны. Масштабного противостояния, ход и результаты которого предопределили многие ключевые события XX века. В том числе, Вторую мировую войну. В истории нашей события 1914-1918 гг. сыграли самую драматическую и критическую роль. Крушение монархии в феврале-марте 1917 года, последовавшие за ним революционные потрясения, приведшие к кровопролитной Гражданской войне. На фоне этих печальных событий предшествующий период часто воспринимается ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.11.2024 | Комментарии (0)

    Сенсационная находка в Музее политической истории. Огромное полотно в запасниках больше века числилось безымянным.

    Во время инвентаризации сотрудники выяснили, что это — пропавший из Эрмитажа конный портрет Николая Первого – кисти легендарного придворного художника Франца Крюгера.

    По парадной лестнице музейного особняка — впервые после века в тёмных запасниках. Шедевр терпеливо ожидал — пока в этом году в музее не грянула инвентаризация.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.11.2024 | Комментарии (0)

    2 ноября в Михайловском (Инженерном) замке Русского музея Фонд "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" и Государственный Русский музей при поддержке Министерства культуры РФ открывают выставку "Императрица Мария Александровна. Империя. Династия. Семья. К 200-летию со дня рождения".

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.11.2024 | Комментарии (0)

    ... в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Заявлено, что они будут защищать права мигрантов. Звучит красиво. Но возникает недоумение: зачем нужны отдельные представительства иностранного ведомства на территории России? Неужели российские правоохранительные органы не справляются со своими обязанностями? И кто, в таком случае, будет защищать права россиян от самих мигрантов?

    По мнению собеседника "Первого русского", лоббировать интересы диаспор приезжим не удастся, поскольку за ними будет наблюдать МВД России: «Я не думаю, что эти люди будут помощниками в совершении каких-то преступлений, потому что они будут находиться на виду под жёстким контролем наших органов внутренни ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.11.2024 | Комментарии (0)

    6 ноября 2024 г. Верховный суд РФ отказал в кассационной жалобе защиты и не изменил приговор, по которому экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) получил на четыре года колонии общего режима за призывы к экстремистской деятельности. Об отклонении жалобы сообщил адвокат Стрелкова Александр Молохов, пресс-служба суда подтвердила для РБК информацию об решении.

    Это уже третья инстанция, рассматривающая дело.
    В мае 2024 года первый апелляционный суд общей юрисдикции отклонил жалобу Стрелкова, тогда приговор вступил в силу.
    Мосгорсуд в январе 2024 года приговорил Стрелкова по делу о призывах к экстремистской деятельности через интернет по части 2 статьи 2 ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.11.2024 | Комментарии (0)

    "8 ноября 2024 год. Я, Яковлев Василий Борисович.

    Украинский фронт, Бахмутское направление. Сегодня меня переводят в штурмовую часть 14-42 за обращение к президенту насчет уклонения от мобилизации диаспор армянской, азербайджанской, киргизской, грузинской, азиатской. Переводят на смерть, там редко кто выживает. Я воин. Пришел сюда воевать, я конечно подчиняюсь приказу. Ставлю в курс всех, кто меня знает, жителей России о том, как отреагировала администрация президента и Кремль на мои справедливые вопросы. Вместо ответов на вопросы – смерть"

    Всем моим родным и близким, которые возможно меня больше не увидят на связи ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.11.2024 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2079

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru